Воскресенье, 02 Июня 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SEGA Over Drive
ScorpionalfaДата: Четверг, 31 Августа 2023, 14:38 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Горячо всех приветствую камрады, повелители игровых устройств и хранители священных трактатов о фаталити в мортал камбате.
Сегодня, Я желаю найти того избранного, который пройдёт со мной вместе путь от простого: да какого хрена тут происходит?
до наикрутейшего: мы сделали это бро !!!
А суть моей ИДЕИ лежит в недавнем исследовании такого тупого явления как: "На кой фиг вы коллекционируете пиратские картриджи
с Денди за сумасшедшие деньги ???" И вывод был сделан только один, ибо он пришествие во языцах, откровения снизашедшия до нас
и каждому кто верует в жёлтое золото тайваньского контрафакта: РЕТРО живо, живёт и будет жить вечно, пока 40 летние дети теплят себя
надеждой о светлом будущем возрождения их давней мечты.... Второе пришествие ХРи..... а не ему пока рано исчо.. SEGA MEGA DRIVE 2.
Ну так вот......... о чём это Я. Ага, да....нет.. вот что...короче.
Вобщем Я ищу опытного программиста, который сможет написать конструктор игр для SEGA MD2 под ОДНУ единственную конкретную игру
The Adventure of Batman & Robin. Напомню жанры которые использовались в этой игре: скролл платформер-шутер,
скролл шутер вид сверху и с видом сбоку, а так же имитация гонок в битве с боссом Шляпником.
Есть одна идея собрать авторскую игру на этой приставке, которая сможет породить целый ряд интересных проектов в будущем.
Но пока не буду особо вдаваться в детали. Если у кого то есть похожие идеи и концепции, то милости прошу в скайп: VitaliyOrlov3 или
пишите мне в ВК:https://vk.com/vitaliyorlov3
Если получится собрать на конструкторе для СЕГА такую игру, то получится притворить в жизнь и другие мои задумки и второе пришествие грядёт.
С уважением Виталий.
PS: Тут Я бываю очень редко, так что если есть вопросы, пишите их в ВК по ссылке выше. Буду рад общению и знакомству.
Немного о себе: Сам Я опытный геймдизайнер-сценарист, 2Д 3Д художник аниматор + пиксель арт с анимацией.
Также являюсь разработчиком игр на конструкторе Scirra Construct 2. Создаваемые ранее проекты были заморожены, так как
выпускать игры без прав на ПК не вижу смысла. А это такие шедевры как Чёрный плащ и Всесильный Клинок для Денди.(хотя думаю Блейд это имя и его переводить нельзя.)
Есть ещё и парочка своих авторских концепций, но они совсем на ранней стадии и рассказывать о них пока не чего. Одна предполагает новый подход к играм в сетевой детматч,
а вторая играется с прыжками во времени. Вобщем если интересно расскажу и про них тоже.)))
Всем удачи и ДА Хранит Вас Священный ЯЛ Атив.


Сообщение отредактировал Scorpionalfa - Четверг, 31 Августа 2023, 14:39
TLTДата: Четверг, 31 Августа 2023, 15:22 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Сейчас делается Scorpion Engine, который изначально для Amiga был заточен, но теперь уже адаптируется и под Sega MD / Genesis - делать игры в нём можно будет легко и просто.

Что касается создания конструктора, то нужно будет использовать SGDK, просто добавив к нему редактор уровней, без которого сейчас обходятся благодаря современным редакторам тайловой графики, типа Tiled и т.п.

Я сейчас сам делаю платформер на SMD, но юзаю BEX, т.к. он мне больше нравится и в нём я освоился хорошо. Но там без программирования никак.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг