Четверг, 16 Мая 2024, 13:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Вторник, 25 Августа 2009, 15:17 | Сообщение # 201 | Тема: Месть блэйда
участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, Сколько тебе обьяснять? я уже устал говорить это сюжет вообще каков будет. Уровень всё будем делать описание думаю предельно ясно
Vip_ScenaristДата: Вторник, 25 Августа 2009, 00:09 | Сообщение # 202 | Тема: Ищу Художника!
участник
Сейчас нет на сайте
В команду требуеться Художник. Музыкант, Програмист. Если мы их найдём работа пойдёт полным ХОДОМ!!!! НАРОД ПИШИТЕ
Vip_ScenaristДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 00:56 | Сообщение # 203 | Тема: Месть блэйда
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот переписал
Эта история раскажет нам о человеке по имени Блэйд. Блэйд поклялся отомстить за своих родителей, когда он был ребёнком 16 лет ниндзя наёмники ворвались к нему в дом и убили его родителей. Его старший брат лежал в ване весь растерзанный и раненый.
Уильям: Блэйд...*Кашель* беги отсюда быстрее здесь бомба
Блэйд: *Плачь* Нет... нет я не могу
Уильям: Беги и отомсти за нас *Снова кашель* Быстрее
Блэйд: Да брат...
Блэйд подошёл к уильяму и обнял его. Распахнулась дверь и сильный взрыв....
Спустя 6 лет........
Глава I: Горькие воспоминания
Здание мстителей. 2009 год 18 мая
Блэйд до сих пор искал тех кто убил его родителей. но его поиски оказались безуспешными.
----Комикс----
1:23 часа ночи
Блэйд лежит в постели вспоминая своё детство и раздаёться звонок....
????: Алё.
Блэйд: Алё... Это ты Такеши...?
Такеши: да это я. мы кое-что нарыли на ту организацию которую ты просил. как там её Какие-то
блэйд: Организация Золотая жила???
Такеши: Да.. ну вообщем приезжай сюда... и... побыстрее возможно это они убили твою.....
Блэйд:....*молчание... я мкоро буду
игроку предстоит идти в организацию мстителей (Путь будет указан на GPS системе)
По дороге к организации на Блэйда нападут 2-ое в масках и игроку предстоит победить их. Дальше игроку снова предстоит следовать к Мстителям. Придя туда открываеться комикс.
Глава II: шокирующее действие!
---Комикс---
Организация Мстителей: 3:45 утра
Блэйд заходит в здание, ему показалось подазрительна тишена которая там стояла.... Пройдя к кабинету Такеши он увидел его с воткнутым самурайским мечом в голову
Блэйд: Чёрт не может быть.... кто это мог быть....
Посмотрев в базу данных Блэйд нашёл информацию которую для него приготовил Такеши
Блэйд: Отлично надо собрать оставшихся в живы, что-бы продолжить наше дело..
------------------
Игроку предстоит зайти к 20 персонажам ( Остальные 195 были мертвы) (Место жительства будут указаны на GPS)
Когда игрок выполнит задание то предстоит искать главарей под организаций Золотой Жилы (их 2 штуки) Эти миссии будут тяжолые найдя их предстоит пройти уровень с множеством врагов и в конце каждого здания победить и узнать больше информации о Золотой Жиле...
Комикс (Когда победишь первого главаря под организации)
Тэной: ( Слабый голос) ты.... ты... юнец 22 лет... победил меня! Не могу поверить
Блэйд: Расскажи мне юольше о Золотой Жиле.
Тэной: Я... Я тебя помню.... Киной рассказывал о твоей семье... он думал что 16 летний мальчишка умер
Блэйд: Как видишь я жив... жив. что-бы отомстить за Смитов... Как мне найти Киноя?
Тэной: Теперь ясно почему ты обедил меня, особая кровь... кровь Смитов.... Победителей и ваши глаза они пронзают только совим взглядом... теперь понятно откуда такое владение саблей...
Блэйд: Так ты, скажешь где Киной или мне убить тебя
Тэной: *Смех* Ты меня и так убьёшь ..
Блэйд: Верно.... но ты можешь остаться в живых если поможешь мне и будешь сотрудничать
Тэной: Он находиться прямо возле входа в ресторанчике ( Приятного апетита)
блэйд: Я вызову скору... *перебит*
Тэной: не стоит.... я тоже виноват в смерти твоих родителей лучше убей меня... меня до сих пор терзает совесть
Блэйд: Твоё решение
Подняв Самурайскую Саблю Смитов
Блэйд: есть последнее желание
Тэной: Закончим всё быстро.. но только передай моим детям и жене, что я погиб при вызрыве этого заведения террористами
Блэйд опустил саблю
Блэйд: Если я убью такого человека, как ты то меня будет терзать совесть.... но я хочу спросить ты пошёл на миссию по собственному желаению?
Тэной: Я не хотел... Я дружил с твоим отцом.... но мне сказали. что тогда вместе с семьёой Смита убьют и мою семью... я не смог...
Блэйд: Теперь я уверен, что хочу тебя отпустить... Позвони мне как-нибудь.. может мы станим друзьям
Тэной: надеюсь на это.. и ещё Киной имел прямой приказ от главы Золотой Жилы убить вашу семью
Глава III: На волосок от смерти!
--------------------------------------------
Далее игроку предстоит пройти к ресторану где находиться киной ( будет указанно на GPS) Елси игрок побеждает
Комикс:
Киной: Чёрт возьми.... *Израненый и усталый* как ты увернулся от моего приёма.... я столько лет нарабатывал скорость ради него. а ты увернулся.... невозможно
Блэйд: посмотри в мои глаза... Ничего не напоминает?
Киной: ах да... ведь ты Смит *кашель* в генны твоего отца ввели припорат... с неуязвимыми способностямы. Даже взять глаза одни они делают большое приемущество надо мной.... чёрт возьми... эти глаза прозвали видящими будущее. Ты уникален
блэйд: кто управляет Золотой Жилой? И ты убил моих родителей... в тот момент когда они спали??
Киной: да.... *дикий смех* это был я!!!! Но со мной были люди.............
Блэйд: Чёртов Ублюдо! да кто ты такой?
Киной: После того, как я тебе всё раскажу мы вместе умрём...
Блэйд: Я остался жив. что-бы отомстить и не умре пока не выполню клятву.....
Киной: Знаешь ли ты Корпорацию China Genetic (CryTeck technology) ? тот кто стоит за многими смертями семей наподобии ваших... в тот числе и вашу... это он приказал
Блэйд: Я там был много раз но я.... я бы не подумал
Киной: Да построить 50 этажей не легко... а ещё тяжелее поставить самую лучшую охрану на все 50 этажей... так-что врят ли ты доберёшься до Вандервиля Скорцези
Блэйд: *Удивлён* Чёрт.. ведь ему должен был отец... как он нас достал....
Киной: Ты чёртов дурак теперь ты умрёшь здесь со мной...
Киной достал детонатор и нажал на кнопку. Блэйд успел отреагировать прыгнул в окно с 6-го этажа. Огонь достал его немного....
-------------------------------------------------------
дом Эммы: 6 часов вечера
Эмма: как ты?
Блэйд: Я отлично
Эмма: Ты лежал уже месяц....
Блэйд: Слишком много... чёрт...
Блэйд собрал свои вещи собрался выйти как вдруг
Эмма: Ты женишся на мне? Ты ведь сделал мне предложение...
Блэйд: Эмма, как только я отомщу... убийце своей семьи... я женюсь на тебе...
Эмма: Знаешь Блэйд... я.... я ведь люблю тебя! ты всё что есть у меня... ведь ты знаешь, что моих родителей тоже убили.
Блэйд: Не волнуйся я же говорил я не умру... я узнал кто их убил.. .и твоих родителей и моих... я отомщу....
Блэйд вспомнил убитых родителей в постели. и привязонного к батареи брата....
Блэйд: Не волнуйся... я скоро буду.
---------------------
Игроку предстоит идти к 50 этажному зданию в центре китя. Когда игрок дойдёт до туда то ему предстоит пройти к 50-му этажу и разобраться с охранной ( Саммая тяжолая часть игры)
Когда игрок побеждает Вандервиля:
комикс:
Блэйд: Ты чёртов Ублюдок... ты за всем этим стоял.... прощайся с жизенью
Вандервиль: Пошёл ты!
блэйд: Прощай. убица моих родителей твой час пробил *2 одновременных выстрелов* Пуля в голове Вандервиля. И в спине блэйда.
Блэйд: Чёрт...
Блэйд встал..... но был шокирован увиденным в Блэйда выстрелилТэной..
Тэной: Ты поражён... я тебя обвёл вокруг пальца.. я стоял за всем этим, но что ты будешь делать теперь?
Блэйд: Я никогда не мог открыть способность котроая была во мне с моего рождения..... в геннах моего отца поселился демон... демон.... демон крови!!! но ты помог мне... мои глаза и сила демона.... я теперь не победим....
Тэной: Начинай...
Блэйд: теперь моя скорость и сила возросла я вижу твои движения наперёд...
Игроку предстоит Сражаться с Тэноем. Будет большой выбор сражения вернее приёмов рукопашки и меча. Когда игрок побеждает
-----------
Комикс:
Тэной: не может быть....
Блэйд: последнее моё движение и ты мёртв... Три тысячи ударов Сабли Смитов................
тело Тэноя распалось на куски.... Были слыны звуки сирен.... и голос полиции выходите с поднятыми руками здание оцепелнно.
Блэйд: Надо выбираться!
Конец Игры!!!!!!!
Продолжение следует
Пока с ошибками и без нудных знакров припинания. Это наброски
Vip_ScenaristДата: Среда, 19 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 204 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
zxc76, То что ты дал для Гейм Мэйкера а эта тема Raycasting Game Maker
Vip_ScenaristДата: Среда, 19 Августа 2009, 21:05 | Сообщение # 205 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Никто не знает как между уровнями комиксом картинки там вставлять? Или нормальный сюжет сделать с диалогами?
Vip_ScenaristДата: Среда, 19 Августа 2009, 11:18 | Сообщение # 206 | Тема: Ищу Художника!
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Аську я те выслал. Мне в любом случае нужен художник
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:47 | Сообщение # 207 | Тема: Ищу Художника!
участник
Сейчас нет на сайте
Срочно нужен художник для игры Месть Блэйда Vengeance Blade
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:45 | Сообщение # 208 | Тема: [deleted]
участник
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, Привет сможешь комиксом рисовать. Мне для игры нужно в специальных моментах или в начале комиксом. Сможешь? Если да напиши в л.с
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:41 | Сообщение # 209 | Тема: Месть блэйда
участник
Сейчас нет на сайте
Народ нужен классный художник. В проекте вместог спец видео будут использованны комикс слайды. там в начале к примеру кто может помочь умеющий рисовать комиксы короче художник пиши в л.с
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:19 | Сообщение # 210 | Тема: Давайте делиться своими Gif-анимациями
участник
Сейчас нет на сайте
Winston, Учусь может и в восьмом классе но наруто не брежу точно раньше сморел и делал муген и т.д щас просто делаю разное по наруто и по всему прочему)))
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:04 | Сообщение # 211 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Ой я те сайт дам вот бывший сайт http://nun.mybb.ru/ and http://mugenzone.ucoz.ru/forum/20-168-1
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:15 | Сообщение # 212 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Naruto Unknown ninja - проект закрыли есть скрины
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:10 | Сообщение # 213 | Тема: Месть блэйда
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ну своего отца и мать он убил не хотелось конечно говорить. Всё идёт так на самом деле Его Брат Уильям состоит в спец подразделении ниндзя Уильям узнаёт, что его родители, состоят в Обществе наёмников. В агенстве Уильяму сказали, что его родители хотят уничтожить весь китай ( Играем в китае) Ну и т.д Уильяму приходиться убить родителей. А барту он ничего не сказал потому-что Уильяма послали на разведку в это общество наёмников. Уильям не хотел что-бы его раскусили. Ну думаю этого достаточно что-бы понять начало
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:05 | Сообщение # 214 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Тот что сверху давнишний сюжет ёмаё давно был использован в проекте он всё уже не сюжет!!!
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 11:11 | Сообщение # 215 | Тема: Месть блэйда
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Все эти секреты откроються в конце. Только когда игра будет пройдена сюжет станет ясен!!!!!! dry А вы хотели что я вам всё написал сразу лучше вы будете играть)) biggrin
Vip_ScenaristДата: Вторник, 18 Августа 2009, 11:10 | Сообщение # 216 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
участник
Сейчас нет на сайте
Gorbatyi, FERAMON, Народ не флудите
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:51 | Сообщение # 217 | Тема: Месть блэйда
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, Я повторяю не отредактированная версия во первых во вторых сначала мы мало что знаем в ходе игры всё узнаёться и конец у игры будет неожиданным
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:13 | Сообщение # 218 | Тема: Месть блэйда
участник
Сейчас нет на сайте
Вот сюжет пока не исправлен и толком на орфографии нет.
Больница: 2009 год 18 мая
Главный персонаж блэйд открывает глаза и удивлённо смотрит по сторонам
Блэйд: Где я?
Врачи забегают в палату Блэйда и начинают
Медсестра: Не может быть.... он жив!
Девушка забегая в палату
Эмма: Блэйд ты очнулся. (целуя и обнимая парня) Я так рада!
Блэйд: Эммма что произошло? последнее, что я помню так это то, что я прагнул за Уильямом и потом я очнулся здесь!
Эмма: Блэйд я бежала за вами в тот момент когда ты прыгнул в тебя выстрелил снайпер я не успела тебя словить потому что меня тоже захватили.
Мысли Блэйда: Чёрт он снова ушёл от меня кхм... Я ему отомщу за
У блэйда мелькнула в глазах газета лежащая на тумбочке.
Блэйд: какой сейчас год?
Эмма: 2009, а что?
Блэйд: Я, что был в коме 1 год?
Эмма: Да. Но Блэйд главное, что ты очнулся!
Спустя 4 часа!
Блэйд проснулся от неспокойного сна который исходил из его воспоминаний о детстве!
Блэйд (МСЛ): Я не могу здесь прохлаждаться пока он на свободе! Я должен убить его!
Дальше игроку предстоить выйти из больницы незамеченным! Когда игроку удаёться выйти из больницы, тогда высвечиваеться задание Идти в дом Блэйда. Путь игроку будет указан на GPS карте.
Идёт Загрузка ( Или Её не будет)
Блэйд открывает дверь в квартиру Подходит к полке вытаскивает книгу Месть! и открываеться тайная дверь.
Описание комнаты: В комнате были белые обои и белый пол был обвешан синий неон и было много полок с оружием. Блэд подошол к шкафу с его одеждой. Он хранил эту одежду на тот день когда он решиться Убить Уильяма и отомстить за всё содееное им.
Воспоминание Блэйда:
Блэйд пришёл со школы в тот день он хотел подулиться со своей матерью важным секретом. Весь дом пустовал Когда Блэйд Зашёл в комнату то его Старший Брат 22-летний Уильям Пронзил Элли Мать Блэйда Специально изготовленной саблей. Всего было только 2 такие сабли одна осталась у блэйда а другая у Уильяма. Эта сабля Могла прорубить любую другую поломать на куски. Ну так вот Он пронзил сердце своей матери.
Блэйд: Нееееееет (громкий и отчаяный крик) Мама Уильям зачем ты это сделал. *(Блэйд очень сильно плакал) нет..... Уильям.....
Уильям поднял Калиба и перерезал ему горло.
Рядом с блэком был шкаф его отца Блэйд достал оттуда Саблю его отца (Это сабля и есть вторая лучшая)
Блэйд: Уильям ты заплатишь за это я...я убью тебя (Блэйду было не легко сказать это ведб они были очень близки) Уил я неверю, как ты мог..... Но как только У Блэйда мелькнула его мать и перерезанное горло его отца он устремился вперёд...
Дальше игроку Предстоить сражаться с Уильямом.
Одежда Уильяма:
Чёрный длинный плащь на которым было сздаи написанно К - что означало килер, Белая Рубашка ну и чёрные штаны.
Одежда Блэйда:
На тот моент обычная школьная форма мальчик 12 лет
После того как игрок снижает здоровье до 50%
Снова загрузка....
Уильям (МСЛ): Я не думал, что из нас двоих он унаследует дар семьи Смит. Из поколения в поколение этот дар был у лучших и он попал в это список. Да Мне придёться отступить но он захочет меня убить!
Уильям убежал из дома, а Блэйд Кинулся к трупам родителей обнял их и плакал Мама.... Папа.....
------------------------------------
Блэйд вспомнив это терзал себя вопросом.
Блэйд: Я упустил его.... я мог его убить тогда....
Блэйд надел этот костюм который хранил столько лет.
Описание костюма:
Что то похожее на костюм и сверху надет плашь сзади плаща большая буква М - что означает мститель
Он подошёл к полке с оржием взял оттуда два пистолета. И одну саблю которая осталась от его Отца.
Дальше игроку нужно следовать в убежище группы мстителей.
Когда игрок добираеться до туда то там ему дают задание:
Найти сильнейшую организацию Киллеров
Как вы считаете сделать этот или придумать что-то ещё?
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:38 | Сообщение # 219 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Если что скрытый текст из-за того что у мя был такой проект wink ты сначала узнай а потом пиши
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 16:38 | Сообщение # 220 | Тема: Daggerwall
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Ну в каком направление тебе сюжет делать?
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг