Четверг, 16 Мая 2024, 06:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Результаты поиска
SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:10 | Сообщение # 241 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать какой программой можно сделать ландшафт для 3D Rad...И ещё, есть ли ограничения на размер карты? Хотелсоь бы сделать карту, что бы из одного конца в другой ехать не 5 минут, а мин 30...Возможно ли это?


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:06 | Сообщение # 242 | Тема: На чём и как сделать ландшафт для 3D Rad?
участник
Сейчас нет на сайте
Заранее извиняюсь если такая тема уже на форуме есть! Возможно плохо искал, но всё же искал.

Хотелось бы узнать какой программой можно сделать ландшафт для 3D Rad...И ещё, есть ли ограничения на размер карты? Хотелсоь бы сделать карту, что бы из одного конца в другой ехать не 5 минут, а мин 30...Возможно ли это?



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 10:31 | Сообщение # 243 | Тема: Свободная Империя
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
а машины ходить и люди ездить по улицам будут?

Это видимо какой то мир будущего где машины на людях ездят tongue wacko eek



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 06 Ноября 2009, 10:39
SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 09:39 | Сообщение # 244 | Тема: я создаю компанию rocstar 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ratskcor Semag вот отличное название для компании))))


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 23:02 | Сообщение # 245 | Тема: Atisprim Studio. Приглашаем Вас для участия в разработке
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно. Пока больше интереса чувств ни каких не возникает.


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:50 | Сообщение # 246 | Тема: Мобильная ММОРПГ
участник
Сейчас нет на сайте
А на Dendy сделаешь??? angel


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:00 | Сообщение # 247 | Тема: Свободная Империя
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
если честно, проект интересный.
Пожелать могу только удачи smile

Присоединяюсь happy

ЗЫ: Могу помочь с озвучкой, когда понадобится! Если конечно надо.



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Среда, 04 Ноября 2009, 17:01
SizeOneДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:16 | Сообщение # 248 | Тема: The Movies
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм, ща скачаю))) Кто не может найти или лень, пишите в лс дам ссылку на The Movies: Stunts and Effects (ENG+RUS) [P] Размер: 2,53 GB


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:17
SizeOneДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:22 | Сообщение # 249 | Тема: Не реальный сюжет
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Слышал историю о Кирилле? Он тоже написал однажды подобное письмо, и над ним уже почти 10 лет смеются все, кому не лень.

Неее, не слышал...Расскажи если не трудно...



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:59 | Сообщение # 250 | Тема: Не реальный сюжет
участник
Сейчас нет на сайте
У меня появилась идея создании игры, но я её реализовать к сожалению не смогу( Жанр что то типа СОЦИАЛЬНОГО симулятора дальнобойщика...Социального потому, что уклон на опасность вождения! То есть если бы я её делал, то в ней были бы такие моменты, что типа когда едешь по городу на дорогу может выбежать ребёнок или животное или например, при перевозке груза выбирать подходящий маршрут. То есть допустим до цели можно доехать 3мя путями! Один из них короткий другой средний, а третий длиный! Короткий путь опасный так как могут встретится бандиты! средний путь опасен соей дорогой, а длинный путь - длинный) Сроки поджимают) И это всего лишь несколько моментов! В голове их ещё до кучи, но реализовать их не судьба...
....Если я тока всё не продумаю и не напишу письмецо с сюжетом в компанию которая делает 18 Стальных колёс)))))

ЗЫ: Извините если не туда написал) Но подумал в других темах ей делать не чего wacko



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:06 | Сообщение # 251 | Тема: Хочу выучить язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
А лучше всего скачай книжку и учись по ней.

Буду благодарен если кинешь книжку в новой редакции.



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 15 Октября 2009, 15:39 | Сообщение # 252 | Тема: Хочу выучить язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, Кинь мне свою статью на мыло( 19man91@gmail.com ) пожалуйста...Хочу выучить С++...Это будет первый яп который я буду учить если осилю...Пытался раньше учить С++, но нету человека который помог в том, что мне бы было не понятно....Есть желающие? happy

Кстати если кто то хорошо знает С++ и хочет помочь в написание собственной ОС пишите мне в ЛС, дам ссылку.Ну или сами найдёте по инету ReactOS




Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг