Суббота, 18 Мая 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум игроделов » Записи участника » Morkus [288]
Результаты поиска
MorkusДата: Суббота, 29 Августа 2009, 19:22 | Сообщение # 281 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Как можно сделать чтоб можно было яшики передвигать И еще как сделать шоб спрайт во все стороны стрелял а то у меня только в одну у меня на этом спрайте 4 стороны движения )

Добавлено (29.08.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Понимаете я хочу нормально разобраться в программе и создать онлайн игру что то на подобие "EX mashina" , на компьютере никто не будет играть так как есть игры и по красивее а на телефоне другое дело играть будут много P.S в данный момент я делаю не онлайн игру а пробую сделать что то похожее и надеюсь на вашу поддержу так как я неочень поял прочитав Help к программе это минус но зато у меня полно фантазии, старательности и хорошие художественные навыки biggrin


MorkusДата: Суббота, 29 Августа 2009, 12:59 | Сообщение # 282 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
СПС!!!!!!! Вот еще вопросик а как сделать так шоб когда пуля например в вочку попадает идет анимация взрыва или она передвигается и останавливается)

Добавлено (29.08.2009, 11:59)
---------------------------------------------
Вот про анимацию разобрался сам а вот с передвиганием какова нибуль ящика незнаю)

Добавлено (29.08.2009, 12:25)
---------------------------------------------
И еще как сделать шоб спрайт во все стороны стрелял а то у меня только в одну у меня на этом спрайте 4 стороны движения )

Добавлено (29.08.2009, 12:59)
---------------------------------------------
И самое главное можно ли делать через ГМ java игры


MorkusДата: Пятница, 28 Августа 2009, 21:41 | Сообщение # 283 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Ну еси можно напиши плиззз! и обьясни)

Добавлено (28.08.2009, 11:58)
---------------------------------------------
А стрелять как сделть?

Добавлено (28.08.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Ой с кодом я не че не понял а с остальным спасибо! Кака сделать так чтоб стрелять можно , я думаю так сделать отдельный спрайт и задать большую скорость и сделать так чтоб когда за края вылетал возвращялся на место! так? только как это сделать без кода помогите?


MorkusДата: Пятница, 28 Августа 2009, 10:18 | Сообщение # 284 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Ой с кодом я не че не понял а с остальным спасибо! Кака сделать так чтоб стрелять можно , я думаю так сделать отдельный спрайт и задать большую скорость и сделать так чтоб когда за края вылетал возвращялся на место! так? только как это сделать без кода помогите?

Добавлено (28.08.2009, 10:17)
---------------------------------------------
И еще как без кода сделать так чтоб нпц ходил ходил по заданному маршруту а когда приближается управляемый мной спрайт то нпц останавливается?

Добавлено (28.08.2009, 10:18)
---------------------------------------------
Или с ним говорить можно было (диолог)


MorkusДата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:00 | Сообщение # 285 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
и как еще при нажатии клавиши модель разворачивается?

Добавлено (27.08.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Не я руководство читал!


MorkusДата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:52 | Сообщение # 286 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
А понял спс! а как на Sprite фон убрать? а то чел нормальный а вокруг него се белое(

Добавлено (27.08.2009, 21:49)
---------------------------------------------
И еще как из Sprite сделать анимацию! Токо по подробней еси моно)

Добавлено (27.08.2009, 21:52)
---------------------------------------------
Или например нажимаешь Left и идет другой спрайт?


MorkusДата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:41 | Сообщение # 287 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
"в событии отпускания кнопки" - это где? у меня английская ГМ)

MorkusДата: Четверг, 27 Августа 2009, 17:43 | Сообщение # 288 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
КАК в Game Maker сделать так чтоб принажатии w моделька шла вверх а когда отпускаешь останавливалась, а то у меня чето не останавливается? biggrin

Добавлено (27.08.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Или вот еще пример нужно сделать чтоб автобус ехал по дороге я сделал дорогу,автобус, но одно "НО" когда я в комнате хочу поставить атобус на дорогу дорога исчезает а автобус остается или на оборот! как сдель чтоб дорога не пропадала? dry


Форум игроделов » Записи участника » Morkus [288]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг