Воскресенье, 02 Июня 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
minimogДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 16:14 | Сообщение # 281 | Тема: Возможно ли в GM больше одного ГГ?
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Этот пример позволит игру в стиле lost vikings сделать.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 08:44 | Сообщение # 282 | Тема: CombatForce: Death Zone
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Игра класс! Сложно, весело и интересно! А сурвайвал0режим вообще потряс! Наверняка после доработки сможет потягаться с кримсонлендовским! Одним словом - ЗАЧЕТ! respect

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 08:01 | Сообщение # 283 | Тема: "Потеря"
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Чего вы к нему пристали?! Он хочет игру сделать а вы в штыки! Может он что-нибудь серьезное сделать хочет? Дайте ему шанс и все. kukashka, если что обращайся ко мне в личку, может быть смогу помочь с сюжетом.
З.ы. насчет сюжета: мож семья хотела после полученгия зарплаты куда-нить отправиться на выходные.


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 07:56 | Сообщение # 284 | Тема: 117'й элемент
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Он только-только был найден, а вы уже спорите "а нужен ли он?!" Пройдет время и 117 элемент будут использовать, просто ему надо найти применение!

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 18:58 | Сообщение # 285 | Тема: IGames Browser 10.2
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Buran, поносить его чтоли? есть хорошие вещи, но его еще леоать и делать.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 11:11 | Сообщение # 286 | Тема: IGames Browser 10.2
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Хороший браузер но все еще есть глюки.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 10:55 | Сообщение # 287 | Тема: winter-space
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
А когда он будет готов? Хотя б демку поюзать!

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 10:49 | Сообщение # 288 | Тема: CombatForce: Death Zone
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Игра супер! Сделай еще клавиши смены оружия на Q E (а то в горячке боя в survival-режиме на циферки или колесико мышки неудобно как-то). А так игра просто супер!

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 10:43 | Сообщение # 289 | Тема: Что лучше Game Maker или Scirra Construct ?
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
я даже голосовать не буду, т.к. они оба хороши!

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:47 | Сообщение # 290 | Тема: Что лучше Game Maker или Scirra Construct ?
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
О чем вы спорите?! Для кого-то круче гамак, а для кого-то конструкт. И еще конечно уровнем возможностей игродела.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 15:38 | Сообщение # 291 | Тема: The grey knight a spirit of the age
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
July7x, если нужен сценарий - обращайся ко мне в личку, ток укажи там какой направленности сценарку надо.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 10:43 | Сообщение # 292 | Тема: Infected zone
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Kolik, сделай так: первым оружием пусть будет винтовка или автомат, а вторым пекаль. Шоб если берешь ружье менялось 1 оружие, а если новы пекаль то 2 оружие. А то представь себе такую картинку: игрок будет бегать по пустому или заполненному уровню ища патроны или оставленное оружие (честно говоря: шансов никаких если у тя нечем отбиваться.)

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 08:27 | Сообщение # 293 | Тема: beat'em up
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
два слова: open bor

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:43 | Сообщение # 294 | Тема: ищу конструктор для создания JRPG для 4 игроков
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
здравствуйте! Решил попробовать сделать jrpg для четырех игроков по этому типу (хочу сделать порт игры)*

В ней есть мультиплеер для 4 игроков.
на чем лучше всего это делать?
*сама то игра для одного, но можно пройти в кооп-режиме.


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Вторник, 20 Октября 2009, 19:10 | Сообщение # 295 | Тема: HiAsm и игры на нём!
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Лучше на Алгоритме чтонить замутить
гораздо легче


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Вторник, 13 Октября 2009, 20:40 | Сообщение # 296 | Тема: URQ или QSP?
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер! Решил реализовать свои наработки книги в текстовой игре, вот теперь мучаюсь: что выбрать? URQ или QSP? Укажите какой лучше и легче в освоении?
Где достать подробные уроки по ним? А может ли кто-нибудь меня поучить на нем? Буду очень признателен.
З.Ы. Так же скачал ADRIFT, TGAME и откопал Legendary Tales.


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 20:12 | Сообщение # 297 | Тема: Таинственный МАРО.
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Да тоже интересно! Почему он не работает?

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 08:52 | Сообщение # 298 | Тема: Platform School уроки
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Суббота, 10 Октября 2009, 18:07 | Сообщение # 299 | Тема: Platform School уроки
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Вот такой вопросец. В одной из ваших тем по сцирре нашел очень интересную вещь - Platform School 9, очень понравилось. теперь к сути: где достать остальные уроки и сколько их вообще?
Буду очень признателен


Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
minimogДата: Пятница, 09 Октября 2009, 20:14 | Сообщение # 300 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
ДАЕШЬ СМЕНУ ДВИЖКА! Ммнимум от DOOM'а, максимум - от КВАКИ! happy happy happy

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг