Четверг, 16 Мая 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
Результаты поиска
MiniTivДата: Пятница, 23 Октября 2009, 19:14 | Сообщение # 321 | Тема: Mess Box DVI
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
миха, Включаешь скрипт, а точнее:
1. Жмёшь на адресную строку.
2. Далее на свойства - "нажатие" к примеру (нажать троеточие после слова)
3. Дальше покопайся и найди вывод ссылки в окно браузера, стандартно в форме окно создаётся как "browser 1"
...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 23 Октября 2009, 12:02 | Сообщение # 322 | Тема: Что лучше???
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
По мне лучше exe, с отдельными файлами из других путей! Меньше шансов на взлом де компилятора и больше придётся попотеть!

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:30 | Сообщение # 323 | Тема: Небольшой опрос по поводу моей будущей игры.
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Вообще, фото текстуры отличаются более высоким качеством и надёжностью, но не знаю как щас!
Хотя и рисованные - это смотря на какие возлагать надежды! Сгенерированные текстуры чаще всего быстрее растягиваются и кривее смотрятся, но если текстура сделана профессионалом - спору нет, это лучший выбор!!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:24 | Сообщение # 324 | Тема: Как звали вашу первую ... игру?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Мой любимый жанр FPS!!! (иногда РПГ или смешанные)
  • 1. FPS: Wolf (или вольэнштейн)! Была такая классная игрушка happy против немцев! Зависал на ней ух....
  • 2. Гонки: FlatOut, а вообще не помню как игра называлась, но точно помню 8-битная гоночка была, где никуда ударяться было нельзя...вот это высший пилотаж biggrin
  • 3. RPG\Экшин: S.T.A.L.K.E.R

  • 4. Детскаие: Када купил комп в магазе, давно оч. давали диск новогодний!!! Там была lego Raser - прикольная тема, классная! Как было прикольно делать из деталек свою машину и её качать cool Но эт уже в прошлом sad

    Я в основном играл только в шутреы, экшины, такие как: Unreal, CS, HL, Doom, Postal, Крутой Сэм и т.п. Так что с самого начала начал уважать именно этот жанр!

    Добавлено (22.10.2009, 22:24)
    ---------------------------------------------

  • ММОRPG: World of Warcraft Играл только в неё и оч. понравилась!

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
  • MiniTivДата: Четверг, 22 Октября 2009, 19:25 | Сообщение # 325 | Тема: Gate Masters Develop Team
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Девяностых)
    Стоит ждать ко всему этому разве что зарисовки в тетрадке...
    Мои пожелания почему-то почти всегда стали совмещать в себе 2 слова "голова" и "стена"...

    +1 !
    DarkVader всё на столько серьёзно???


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Четверг, 22 Октября 2009, 17:53 | Сообщение # 326 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Вообще мне очень нравится вся серия F.E.A.R !!! Даже со стороны разработчика, постоянно восхищался над ихней работой! Но по AI и действиям ботов на много больше понравилась 1-я часть - очень реалистично!

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Четверг, 22 Октября 2009, 17:49 | Сообщение # 327 | Тема: Какие предметы вам нравятся?
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Русский, история, инфа, физ-ра, общество знание, технология...вот думаю норм предметы
    Ненавижу физику %), химию %), математику!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Среда, 21 Октября 2009, 22:30 | Сообщение # 328 | Тема: FPS creator x9
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Эммм PAVLOV мотри Л.С. И вообще кстати...тем по ФПСк 9-му на форуме кучи....если читал правила, то ты их нарушил...
    simtiko Яндекс'Ение Спасёт мир (П.С. гугл мне не разу не помог в нужные минуты) smile Ну эт у каждого свой вкус!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Среда, 21 Октября 2009, 19:58 | Сообщение # 329 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (DarkVader)
    как сделать неписей дружелюбными?

    Эммм видел раньше парни с форума по FPSC писали скрипты френдов игре....
    Можешь поискать сам...можешь попросить!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Среда, 21 Октября 2009, 15:46 | Сообщение # 330 | Тема: Ищю программиста для создания проги!
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Честно сказать понял тока прочитав со второго раза, (возможно) виной тому моя не внимательность!! Но QWER56 ты кстати помнишь что любой взлом, в том числе и кража паролей и тот же брут незаконны, но эт не к этому! Скажи для чего тебе прога!!!

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Вторник, 20 Октября 2009, 20:43 | Сообщение # 331 | Тема: HiAsm и игры на нём!
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    По мне так легче выучить язык программирования и гулять по просторам знаний, чем пихаться в этих схемах... wacko wacko wacko

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Вторник, 20 Октября 2009, 19:49 | Сообщение # 332 | Тема: Моё 3D-творчество - vicmad
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    vicmad, Хех...продолжай в том же духе...текстуры подведи малех и будет я думаю класс!

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 14:03 | Сообщение # 333 | Тема: Играем в желания
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте

    Хочу лицензию на Torgue 3D happy


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 23:53 | Сообщение # 334 | Тема: Уроки по созданию игрового движка
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    mihas2, спс +1 happy

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Суббота, 17 Октября 2009, 23:02 | Сообщение # 335 | Тема: Новая MMORPG Bloody Throne Online
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    GREKA, Эммм, советую лучше намутить хоть из объектов которые в примере норм!

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)


    Сообщение отредактировал MiniTiv - Суббота, 17 Октября 2009, 23:03
    MiniTivДата: Пятница, 16 Октября 2009, 20:40 | Сообщение # 336 | Тема: Делаю музыку
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Эммм, имхо лучше играть музыку живую и записывать, как делю я cool и т.д. Всёж круче и надёжней!!! А гитар про штука не заменимая - согласен, но музыку для игр лучше писать на FL Studio имхо...
    * Соверменная
    * Качественная
    Видя гитар-про мелодии я вспоминаю телефоны нокиа старых моделей, эти "Подмосковные вечера" и т.д. smile


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Четверг, 15 Октября 2009, 21:12 | Сообщение # 337 | Тема: Бесплатно ли зарегистрировать название команды?
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Hydk12, Ну...эт образно выражаясь! А так, это в большинстве бесполезно sad т.к. со стороны могут сделать то же самое и думать так же как и ты!

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Среда, 14 Октября 2009, 21:42 | Сообщение # 338 | Тема: [no more]
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Vasenkov smile а в чём фишка в слове зараза? Как с этим связана игра? Я как большой фанат СТАЛКЕРА спрашиваю happy

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Среда, 14 Октября 2009, 19:58 | Сообщение # 339 | Тема: прога редактирования масштабного 3д Мира
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    неправильно полагаешь.
    Достаточно вызубрить документацию, и делай себе на здоровье. Расписано все. Но только при желании

    Возможно, но на ряду с похожими движками, его можно считать достаточно сложным и не простым для изучения новичкам!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Среда, 14 Октября 2009, 17:13 | Сообщение # 340 | Тема: прога редактирования масштабного 3д Мира
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    В анреале можно делать игры и нубу, если разберешься(не уверен, что онлайн без кодинга)

    Ты во многом ошибаешься, я так полагаю! Это очень капризный двиг....ОЧЕНЬ! Мне тоже казалось что всё оч. просто, но там стока заморочек! Видно сразу что он затачивался под определённые возможности и команду! У меня получилось сделать карту с лэндом, примерно с 50 (или больше) мешами на карте, это так сказать получилось долгими вечерами творения! Но настройка всего в анреале требует не мало времени, так что нубам, в принципе его понять будет сложно! IHTI, точно помню был сайт посвящённый этому двигу и были уроки типо от А до Я! Я в общем для изучения анреала нашёл 2 сайта на русском примерно, но эт давно было...щас уже не помню...если откопаю дам знать!
    На счёт ландшафта и больших карт эммм, есть такая прога T.ED, заметил кстати её и на этом сайте вот. Экспортер там тож есть вроде...Но в принципе тут можно покопаться!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)


    Сообщение отредактировал MiniTiv - Среда, 14 Октября 2009, 17:13
    Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг