Воскресенье, 02 Июня 2024, 22:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:36 | Сообщение # 361 | Тема: Продам Браузерную Онлайн Ролевую Игру (MMORPG)
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
ресурс "Пидарас" lol

Цена надеюсь меньше 2000 иначе покупателя не найди.

ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:32 | Сообщение # 362 | Тема: Оцените дизаин сайта - pishy3d.ucoz
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (pishy3d)
все правильно, про дизаин моего сайт во основном положительные мнения

Потому что сделал сам.за это хочется похвалить.Поэтому мнения положительные.

ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 363 | Тема: Оцените дизаин сайта - pishy3d.ucoz
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
На моё мнение сайт сайт 3\10 максимум.Плохой дизайн(не главное но это моё личное мнение),пустой сайт,сайт не о чем.
Все пишут что все на gcup "обсирают" сайты.Я в основном нет!
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 16:47 | Сообщение # 364 | Тема: Сайты с уроками по Game Maker .
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Подскажите сайт с уроками по конструктору.
Только не пишете пустые шаблоны юкоз.
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 16:43 | Сообщение # 365 | Тема: Давайте создадим игру всем форумам!
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
А аффтор нуб и опозорился.

Мне кажется идея смешная.

ТяжолыйМолотДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 16:35 | Сообщение # 366 | Тема: Бесплатный файл хостинг для пользователей GCUP
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
А де сделан на выделенном сервере или на хостинге.
ТяжолыйМолотДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 16:30 | Сообщение # 367 | Тема: Оцените дизаин сайта - pishy3d.ucoz
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
3\10

дизайн странный(хоть и свой).сайт пустой нет определенной темы.

оценивать нечего

ТяжолыйМолотДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:09 | Сообщение # 368 | Тема: Как вам сайт - kazino-onlain.ru?
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (ЖiR@F)
ТяжолыйМолот, смотри на сайте.

не нашел ничего

ТяжолыйМолотДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:04 | Сообщение # 369 | Тема: Бесплатный файл хостинг для пользователей GCUP
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Для не зарегистрированных пользователей лимит 10МБ на один файл.

Я зарегистрировался а песня 7мб весит.

Quote (ТяжолыйМолот)
А де сделан на выделенном сервере или на хостинге.

радикал было бы прикольно

ТяжолыйМолотДата: Вторник, 31 Августа 2010, 13:27 | Сообщение # 370 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
1 гб стоит того чтоб много платить.
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 31 Августа 2010, 13:25 | Сообщение # 371 | Тема: Бесплатный файл хостинг для пользователей GCUP
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
А де сделан на выделенном сервере или на хостинге.
В мозиле не могу песню закачать.
ТяжолыйМолотДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 22:58 | Сообщение # 372 | Тема: FIL
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
На борде реклама разрешена.

Quote (MaximSokol)
Ммм, а что там не сделано?

недостаточно уроков.

ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:43 | Сообщение # 373 | Тема: Как вам сайт - kazino-onlain.ru?
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (ЖiR@F)
Да. Есть множество сайтов, на которых можно поиграть в покер на виртуальные деньги.

где именно а то я не находил везде реальные деньги.

ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:40 | Сообщение # 374 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
О боже... gg.ru ещё хуже юкоза - тоже куча ограничений, шаблоны фиговые. К тому же реклама там pop-up и насквозь пропитана вируснёй.

Советую делать на народе - пусть и не красиво, но качественно и без рекламы. А дизайн должен отъезжать на второй план после качества.

Насчет дизайна рассчитано что все будут улучшать и делать свой дизайн.Убрать можно я даже знаю чела у которого скрипт.Но сейчас я хочу стать там модератором и стучусь к немцам.А так нихто б мой сайт не удивил и не удалил.Тех русская тех поддержка уже 2 года не работает админа нет.Я вначале тоже думал что это гальмо но сейчас так не думаю.

Quote (K0DAK47)
Вот списки того, чего я надыбал среди free host:

спасибо

Quote (K0DAK47)

Проффесиональный платный

надо будет 10 дней протестировать.И может на последний стать.

Но все же какой смысл.

ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:50 | Сообщение # 375 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
Меняй хостинг. Есть неплохие фри хостинги без рекламы.

В будушем happy

ТяжолыйМолотДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:40 | Сообщение # 376 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
Зачем тебе реклама, на бесплатном хосте, причем так нелепо прилепленая, и в таком количестве?

1 верхний банер.Убрать можно но запрещено.В центр клеить бессмысленно.

ТяжолыйМолотДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:01 | Сообщение # 377 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
ЛОЛ

Это че?

ТяжолыйМолотДата: Суббота, 28 Августа 2010, 17:04 | Сообщение # 378 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Не нужно обрывать людям кайф не закрывайте тему.
ТяжолыйМолотДата: Суббота, 28 Августа 2010, 16:51 | Сообщение # 379 | Тема: Подскажите электронную книгу по html и бесплатный хостинг
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
http://ru.gg/
Бесплатный хостинг
ТяжолыйМолотДата: Среда, 25 Августа 2010, 21:48 | Сообщение # 380 | Тема: Как вам сайт - kazino-onlain.ru?
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
А можно играть в покер на удовольствие без денег?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг