Среда, 15 Мая 2024, 11:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DJenya [518]
Результаты поиска
DJenyaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Home Defence
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DJenyaДата: Среда, 19 Июня 2013, 01:46 | Сообщение # 22 | Тема: Проблема с выключением звука.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
yarickyarick

Есть список изменений и добавлений?
DJenyaДата: Среда, 19 Июня 2013, 01:11 | Сообщение # 23 | Тема: Stone strory
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fade)
мультиплеер нужно писать с самого начала, чтобы потом не переписывать все с нуля.

Если он сделает мультиплеер как отдельный режим то это не так сложно.
DJenyaДата: Среда, 19 Июня 2013, 00:41 | Сообщение # 24 | Тема: Проблема с выключением звука.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DimOk
Спс,теперь все работает(не в курсе версии r2 был blink ) У нас по разному реализовано исправление wink


Сообщение отредактировал DJenya - Среда, 19 Июня 2013, 00:41
DJenyaДата: Среда, 19 Июня 2013, 00:26 | Сообщение # 25 | Тема: Проблема с выключением звука.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мой вариант
Просто смотри в последнем действии.

DimOk
Почему то не открывается,хотя у меня вроде последняя версия wink


Сообщение отредактировал DJenya - Среда, 19 Июня 2013, 00:29
DJenyaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 26 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (dilovar50)
Да, полюбому придется потратить 119$, но если им умело пользоваться, то эта цена скоро окупится.

Разве проекты сделанные в Personal Edition можно распространять в различны магазинах(App Store\Google Play) и просто продавать?
Цитата (allxumuk)
5000 долларов. Заработав 5000 долларов, ты должен будешь купить Бизнес-лицензию.

Все понял... Что то я затупил


Сообщение отредактировал DJenya - Вторник, 18 Июня 2013, 16:15
DJenyaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 27 | Тема: *Young artist* - Учимся вместе!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Буду рад поучаствовать smile Так-же есть еще идеи. Могу пробовать рисовать(небольшой опыт имеется),реализация 2D изометрической игры мне под силу,еще аудио занимаюсь иногда wink
DJenyaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 28 | Тема: Мир Мерцает
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
neongrey
Сразу говорю что для успеха должна быть графика очень достойна(арт выше прекрасен),сюжет и достойная постановка(реализация вплоть до завораживающего музыкального сопровождения).


Сообщение отредактировал DJenya - Пятница, 14 Июня 2013, 19:05
DJenyaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 29 | Тема: Собираю команду для дальнейшего создания 2D игр(закрыто)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сорри за мусорную тему...

Сообщение отредактировал DJenya - Пятница, 14 Июня 2013, 22:17
DJenyaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:14 | Сообщение # 30 | Тема: Танки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
maxsimus
Игра - очередное в наглую выкачивание денег... Могли бы хоть каплю оригинальности проявить mellow


Сообщение отредактировал DJenya - Пятница, 01 Марта 2013, 23:15
DJenyaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:19 | Сообщение # 31 | Тема: SONIC THE HEDGEHOG '06 RTX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько в этой версии уровней? Вся игра?

Сообщение отредактировал DJenya - Понедельник, 07 Января 2013, 19:56
DJenyaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:23 | Сообщение # 32 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мелкие детали из версии 0.1
DJenyaДата: Среда, 02 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 33 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Triplecool
Вероятно нужно полностью пере установить DirectX до последней версии. Или драйвера видеокарты.
DJenyaДата: Среда, 02 Января 2013, 03:44 | Сообщение # 34 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Triplecool
happy Спасибо




Обновление вероятно будет на этой неделе!
В обновлении CreateMe 0.1:
* Обновленная графическая часть
* Обновленная строительная механика
* Смена дня и ночи
* Смена погоды
* Первые образцы системы прокачки главного героя
* Первая геймплейная составляющая игры
* Первое оружие
* Первые NPC

Спасибо за ваше внимание и поддержку!


Сообщение отредактировал DJenya - Среда, 02 Января 2013, 03:45
DJenyaДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 04:57 | Сообщение # 35 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bogarne
LOL А что вы хотели от песочницы которая разрабатывается пару дней? Она же почти пустая.
DJenyaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 18:14 | Сообщение # 36 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT
Я сдесь с 2008 года.Идей много. Из полезного,худодники.
DJenyaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:23 | Сообщение # 37 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter
Товер-Дефенс это только самая основная часть игры.
Смысл игры будет содержать\защищать\строить свой город,и исследовать\открывать\изучать местность,грабить корованы smile




Доступна версия 0.004


Сообщение отредактировал DJenya - Среда, 26 Декабря 2012, 20:24
DJenyaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 01:50 | Сообщение # 38 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр:Песочница;Стратегия;Товер-Дефенс;Слэшер
Сроки разработки: 24.12.12 - /
Разработчк: MD
Мультиплеер: Отсутствует(временно)

Описание(с другого сайта)
Личный проект моей команды. CreateMe - игра в которая создается по вашим идеям! Просто предложите свою идею и возможно она будет реализована в скором времени.
Так-же вы можете помочь с к примеру графическим планом приложив к своей идее так-же и графическую реализацию. Данный игровой проект почти Пуст так как буквально только начал разрабатываться.
Так-же ник-неймы тех,чьи идеи были реализованы в игре попадут в информацию о игре.

P.S - Пишите свои идеи в отзывах,каждые 1-3 дня команда будет реализовывать их(по 1-5 идей). С выходом каждого обновления буду подымать и обновлять тему.

Примечания: Игра песочница;Не валить отзывы идеями;Выражать идею коротко и ясно;не писать что это бред;Желательно сейчас упор на геймплейные идеи.


Цитата
Обновление вероятно будет на этой неделе!
В обновлении CreateMe 0.1:
* Обновленная графическая часть
* Обновленная строительная механика
* Смена дня и ночи
* Смена погоды
* Первые образцы системы прокачки главного героя
* Первая геймплейная составляющая игры
* Первое оружие
* Первые NPC

Спасибо за ваше внимание и поддержку!


Цитата
Мелкие детали из версии 0.1


Обновление - версия 0.004
Изменения:

*Изменение в графике
*Магазин и строительство уже как-то работают
*Мгновенный переход из левой в правую часть карты и наоборот
*Примитивная смена дня и ночи
*Переход в полноэкранный\оконный режим из главного меню
*Возможность ставить заднюю\переднюю стену с помощью ПКМ\ЛКМ
Баги версии 0.004: Невозможность снести забор.Невозможность потратить последние 50$ в некоторых случаях.

Советую тестить в полноэкранном режиме.



Скачать:
Ex
RGhost


Сообщение отредактировал DJenya - Понедельник, 07 Января 2013, 02:24
DJenyaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 02:02 | Сообщение # 39 | Тема: Купили бы вы качественный проект для ios,android?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скажем так труд не маленький,вложения тоже. Может оно того не стоит :\
DJenyaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 01:53 | Сообщение # 40 | Тема: Купили бы вы качественный проект для ios,android?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON
Согласен. Бесконечные игры с донатом,это конечно круто. А наживиться хотят практически все.

Вообщем к чему я этот опрос сделал.Не только из за интереса.Дело в том что есть проект который я бы хотел как-то продвинуть в будущем если он выйдет хорошим на более высокий уровень. Потому интересуюсь что и как. И есть ли смысл. Проект из себя представляет 3д игру для ios(пока только ios). Незнаю как назвать этот жанр. Скажем так квест/экшн/фильм. Хочется в этом проекте вынести на уровень выше некоторые нюансы,что-бы проект ощущался как полноценная игра,в которую там реально можно засесть,поиграть на планшете и сказать "вау",что-бы нибыло ощущения как буд-то поиграл в пародию на серьезные игры для мобильных устройств,а как мощный эксклюзив для мобильной платформы. В основе игра повествует об формировании жизни парня в недалеком будущем. Короче не думаю что сейчас стоит еще что-то говорить о проекте,просто хотелось сделать бы этот проект не бессплатным. Скажем продовать за 0.99$. Сори если не так выразился,пишу с моб.


Сообщение отредактировал DJenya - Понедельник, 24 Декабря 2012, 01:58
Форум игроделов » Записи участника » DJenya [518]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг