Понедельник, 13 Мая 2024, 02:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kir5810 [125]
Результаты поиска
kir5810Дата: Среда, 15 Июня 2011, 20:20 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста что значит prec и notme в коде:
collision_line(self.x,self.y,object0.x,object0.y,object6,prec,notme)
это линейная проверка столокновения


kir5810Дата: Среда, 15 Июня 2011, 20:17 | Сообщение # 22 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
P.S. Никогда не думал, что такой топик сможет создать человек с сотней постов на форуме. Обычно перед создание таких тем у аФФтора нет и пяти сообщений. А это вроде уже умный и опытный человек должен быть))

ну вобщем я имею опыт в геймдеве

Quote (Bs1)
А у тебя так только с Udk?У меня помню комп зависал через 3-5 минут после включения.Переустановил систему и все уладилось.

да только с UDK, но перезагрузить комп врятли смогу


kir5810Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 19:28 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Какой комп

В каком смысле?

ОС - Windows XP

версия UDK - вот с этого сайта самая на данный момент последняя "May 2011 UDK Beta"


kir5810Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:11 | Сообщение # 24 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
У меня тут проблемка... после того как я поиграю пару минут в уже готовую игру или даже посижу в редакторе минут 5, у меня напроч виснет комп и приходиться перезагружать.
Что сделать чтобы всё работало нормально?


kir5810Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18:26 | Сообщение # 25 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
О! спасибо! раньше не замечал что она там появилась.

Добавлено (13.06.2011, 18:10)
---------------------------------------------
У меня тут проблемка... после того как я поиграю пару минут в уже готовую игру у меня напроч виснет комп и приходиться перезагружать.
Что сделать чтобы всё работало нормально?

Добавлено (13.06.2011, 18:26)
---------------------------------------------
это происходит если даже посидеть в редакторе минут 5


kir5810Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:26 | Сообщение # 26 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
Я скачивал UDK с сайта по этой ссылке
но после установки я ненахожу как найти файл с программой, а нахожу только уже готовую игру! что делать? А точнее как открыть саму программу, а не игру?


kir5810Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 17:07 | Сообщение # 27 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
А
Unreal Development Kit - Unreal Engine 3
кокой язык использует?


kir5810Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:31 | Сообщение # 28 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
ну я даже незнаю...
чтобы можно было сделать любую игру, чтобы не на языке C++ (желательно)


kir5810Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 29 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Скажите есть ли в 3d max функция кисточки? Типо накладывать текстуру не на весь объект а только на те места которые захочу.


kir5810Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:05 | Сообщение # 30 | Тема: Подскажите игровой 3D-движок
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой движок выбрать для создания 3D игры и чтоб можно было модели из 3D max туда загружать


kir5810Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 31 | Тема: Движок
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой движок выбрать для создания 3D игры и чтоб можно было модели из 3D max туда загружать


kir5810Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:18 | Сообщение # 32 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер!
Подскажите как изменить глубину кодом. Никак не могу найти.


kir5810Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:16 | Сообщение # 33 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
все можно, 39dll попробуй.

У мя вроде примеры какрас с ней были, но я всё равно не вижу друга! еслиб нашёл рабочий пример стал бы отталкиваясь от него делать игру


kir5810Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 16:26 | Сообщение # 34 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Construct, Game Maker.

Я в Construct новичок, а в Game Maker'е немогу создать такую игру, так как сколько я не пробывал, невыходит играть с друзьями. Хотя это были примеры из интернета, но не один не пошёл!


kir5810Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 35 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Подскажите на каком конструкторе можно сделать игру по сети (чтоб можно было связываться с человеком на другом конце города, например)


kir5810Дата: Среда, 25 Мая 2011, 21:01 | Сообщение # 36 | Тема: Игра для соц. сети
участник
Сейчас нет на сайте
А где можно приобрести, скачать flash?

kir5810Дата: Среда, 25 Мая 2011, 16:46 | Сообщение # 37 | Тема: Игра для соц. сети
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Иди в казуал. Там ты научишься и заодно можешь заработать неплохо. Вон, за неделю некоторые игры делали, которые за 24к$ продавались

за неделю? 24к$? Что это за проекты такие?


kir5810Дата: Среда, 25 Мая 2011, 16:37 | Сообщение # 38 | Тема: Игра для соц. сети
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
уф. Выкинь эту идею из головы это жуть как сложно и трудоемко для опытных команд (и не маленьких). Начни с простеньких казуалок (тетрисы, арканоиды). Халявы не будет миллионерами вы имея одну только идею не станете, да и не на миллион она.

тетрис и арконоид я делать имею! Я давольно опытен в game maker

Ну конечно мне без художника не обойтись, а если цветы скрещивать то их будет в разы больше!
Так что с этим согласен. Отложу на время

Добавлено (25.05.2011, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (SnakeR)
flash, то что тебе нужно. Но учить придется много.

А flash это Adobe Flash Player или что?


kir5810Дата: Среда, 25 Мая 2011, 16:27 | Сообщение # 39 | Тема: Игра для соц. сети
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
Бизнес -таких игр навалом, интерес может быть только если очень оригинальная идея.

Согласен, но в них почемуто играют!
Ну тут у тя есть оранжерея в ней выращиваешь цветы, скрещиваешь их (и получаются новые!), обустраиваешь оранжерею изнутри и снаружи, ...
Вообщем можно сказать смесь бизнеса и тамогочи ,потому что придётся следить за ними(поливать, удобрять и т.д.), а рости они будут по несколько дней и больше!


kir5810Дата: Среда, 25 Мая 2011, 16:22 | Сообщение # 40 | Тема: Игра для соц. сети
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
смысл первого в соц сети? Сделал флешку, закинул в тот же контакт, сделал таблицу рейтинга.

dry
знаю... но там не только сражения!Там будут мисси (и не только для прохождения в одиночку), общие бои(захват флага, стенка на стенку, захват зон, и т.д.), что-то типо инстов , достиженьки, ну как обычно шмот(оружие, броня т.д.), также на уровнях будут встречаться ловушки! так что некоторые уровни смогут проходить игроки которые хорошо знают карту!




Сообщение отредактировал kir5810 - Среда, 25 Мая 2011, 16:23
Форум игроделов » Записи участника » kir5810 [125]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг