Воскресенье, 02 Июня 2024, 06:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
red_odysseusДата: Среда, 30 Мая 2018, 14:48 | Сообщение # 21 | Тема: Актуальные вопросы отечественного геймдева
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Недавно взял интервью у известного писателя-фантаста и игрового сценариста Сергея Чекмаева, поговорили на разные темы, касающиеся отечественного геймдева, в том числе инди-разработчиков. Получилось очень объёмное интервью, не рискнул выкладывать сюда много текста. Если кто-то решил прочитать, то вот ссылка.
red_odysseusДата: Среда, 23 Мая 2018, 06:09 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
сомневаюсь, что критиканы им помогли больше

"остальные" просто не раздувают свои действия называя это "помощью молодым разработчикам"
Цитата НезНал ()
я сам ужастный критикан, но только там, где вижу альтернативы, вижу, что проблемы можно решать

вы их не видите, не потому, что их нет, а совсем по другим причинам
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 22:41 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
что-то я не увидел в вашем сообщении предложения, как помочь начинающим
не отходя от форума

у нас непонимание из-за простого факта, я это помощью не считаю, а вы считаете, я считаю это просто бизнесом, этаким стартапом от Фалько по оптовой покупке игр
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 21:39 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
покажите мне хоть одного миллиардера, которого вот так же критикуют?

Чубайс, Абрамович, Дерипаска ... список можно продолжать долго, критики в сети вагон.
Цитата НезНал ()
между прочим, заботливые наши, предложите увеличить премиальный фонд одаренным начинающим
за личный счет
например:
шестое место оплачиваете, потому как не вошел в пятерку, а игра понравилась

Ой-вэй! Ви таки никак не поймете, что Фалко делает на этом конкурсе свой маленький гешефт. При чем тут благотворительность? Если бы тут была хоть капля благотворительности он бы не слил конкурс прошлым летом на Гэймдеве, а там просто призовой фонд не окупал количество игр участвующих в конкурсе, гешефт обещал быть со знаком минус. Фалко как истинный благотворитель и меценат, защитник начинающих игроделов конкурс прикрыл. Кошка бросила котят, пусть .... как хотят (с) и пофиг что кто-то там уже сделал свои проекты под конкурс. За что и был оттуда изгнан с форума ссаными тряпками. Да таков удел благотворителя в наше тяжелое время.
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 18:20 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
кто пася стадо, не ест молока от стада?

Хорошая метафора. В выигрыше только хозяин стада, он получает с овец мясо, шерсть и молоко. А вот у овец перспектива не очень, их кормят чтобы не сдлохли и не болели, не более того, а в итоге - нож мясника.
В точности ваш подход.
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 16:51 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
А ты сколько конкурсов организовал?

блин у меня дежавю, у тебя все обсуждения вопроса твоего скупердяйства по отношению к разработчикам идут по кругу: у нас свой "стим", "мы вырастили поколение игроделов", "сколько конкурсов устроил ты". В промежутках пару цитат из библии. Дошел до конца цикла, go to в начало )))
Напоминает мне ток шоу в которых участвуют наши украинские гости ))
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 16:22 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
А ты там и останешься 300 долларовым придатком пендосного Стима, патриот мать его!

ну понятное дело, вы же льете на исконно русские торренты и за рекламу вам платят только русские компании :)
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 16:10 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Чувствуешь силу? :D

Чувствую что разработчикам лучше издавать не у Фалко, это очевиднейшая для всех вещь :D


Сообщение отредактировал red_odysseus - Вторник, 22 Мая 2018, 16:19
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 15:50 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
"Не можете служить ГеймДеву и Маммоне!"

Вчера релизнул игру в Стиме, за сутки выручка больше $300.
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:07 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Total: $158,27

за два года 158 баксов это не много. я бы сказал, от слова совсем.
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:45 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
2016:
Bullet89 RussianCarDriverHD $418.17 7 089
***
Тотал: $930,57

я предлагаю для анализа взять любой проект из Гамиронов прошлых, для чистоты данных ))
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 12:48 | Сообщение # 32 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Беклинки опять стали расти.

Беклинки, это конечно, здорово. Но сколько в деньгах получит игродел отдав свою игру вашему "издательству"? Каковы цифры? Огласите.
red_odysseusДата: Вторник, 22 Мая 2018, 12:43 | Сообщение # 33 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #14"
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Голосую за 17. Sneaky_Panda - Evil Spring Break
red_odysseusДата: Четверг, 17 Мая 2018, 05:20 | Сообщение # 34 | Тема: Разработчики Google Play
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Detoxine ()
К сожалению ты ошибся, со мной ты дела не мог иметь, ибо это потребность появилась совсем не давно и конкретно я еще не разговаривал по этому поводу ни с кем

так будет ссылка на прил или нет? всё настолько плохо, что стыдно показывать?
red_odysseusДата: Среда, 16 Мая 2018, 22:01 | Сообщение # 35 | Тема: Разработчики Google Play
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
дайте ссылку на пример вашего приложения в сторе, чтобы у людей было меньше вопросов
red_odysseusДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:42 | Сообщение # 36 | Тема: Купим игры
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Рассмотрим покупку ваших проектов.

Требования:

- покупаем исключительное право на продукт
- платформы: iOS, Android, PC
- степень готовности: предпочтение 100% готовым проектам, однако, можем рассмотреть варианты.
- ваш проект не был опубликован нигде на момент продажи
- наличие времени у команды на доработку проекта по нашим требованиям

Писать в ЛС либо на почту info@patriot-game.ru. Просьба сразу написать что у вас за проект, в чем его его сакральный смысл (новая механика, суперский графон и пр.) и чем он отличается от аналогичных игр.

Добавлено (16 Мая 2018, 19:42)
---------------------------------------------
актуально!

red_odysseusДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:31 | Сообщение # 37 | Тема: Издадим вашу игру в Steam
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Sneaky_Panda ()
Ещё вопрос - даёте доступ к статистике Steamworks?

на ваши проекты - да

Добавлено (16 Мая 2018, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Artalasky ()
Если бы смогли продать игру хотя бы на 1000$ в первый месяц продаж, еще ладно, но в целом лучше издаваться самому. Да и не думаю, что издателю самому будет интересно с такими копейками возиться. Хорошие и нормальные игры соберут такие суммы и без сторонней помощи, а продавать треш через издателя..ну такое себе.

Как-то пропустил я в свое время этот замечательный комментарий ;)
То есть вы сами не издаете тереш? Причем я так понял последние три изданные вами игры вам отдал именно тот пациент, который больше всех возмущался Стимом вообще и вами в частности? Самое смешное последний релиз 9 мая. Так посмотришь на все это, то ли это запредельное лицемерие, то ли шизофрения. В общем, удивительно.
red_odysseusДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 12:59 | Сообщение # 38 | Тема: The Experiment ☭
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Интересный проект. Но в постапе сюжет одна из ключевых составляющих геймплея. У вас есть где почитать историю игрового мира?
red_odysseusДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 19:45 | Сообщение # 39 | Тема: Издательство мобильных игр
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Christopher ()
фб, твиттер, гугл+

имел в виду таргетированная реклама в фб.
Ну если выстрелит - напишите, хотя я не верю, все через это проходили ;)
red_odysseusДата: Пятница, 20 Апреля 2018, 18:14 | Сообщение # 40 | Тема: Издательство мобильных игр
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Christopher ()
И после этого ищем, где такие находятся и пишем себе подобные места

ну в общем фэйсбук? ))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг