Среда, 15 Мая 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Результаты поиска
Night_SHДата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 21 | Тема: Простой движок для создания симулятора (2D)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Цитата IceJuce ()
симулятор

Цитата IceJuce ()
типа тюряг

гениально, с каких это пор излюбленная игра быдла на флеше стала симулятором? lol
Night_SHДата: Четверг, 07 Августа 2014, 13:45 | Сообщение # 22 | Тема: В каком разрешении нужна графика?
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Vadich, вроде сообразил, посмотрим, какие еще варианты будут. Может и вовсе проще отдельно подготовить графику для айфонов и айпадов...
Night_SHДата: Четверг, 07 Августа 2014, 13:07 | Сообщение # 23 | Тема: В каком разрешении нужна графика?
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Vadich, благодарю, но все же хотелось бы точнее... Макбуки меня не интересуют, а на айпадах разрешение 2048x1536 (если верить интернетам), если пропорционально уменьшить ширину до разрешения айфона (1136 пх), то высота уже не совпадает... В общем то экраны разные по соотношению и количество пикселей на дюйм тоже разное.
Night_SHДата: Четверг, 07 Августа 2014, 12:24 | Сообщение # 24 | Тема: В каком разрешении нужна графика?
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Привет народ, вопрос к тем, у кого есть опыт разработки игр и приложений под устройства на iOS. Есть одна идея, хочу отрисовать графику. Вопрос, в каком разрешении все подготавливать? От меню до игрового окна, иконок. Как будут вести себя приложения на iPad и iPhone, как будут сжиматься картинки?! Расскажите пожалуйста, кто в курсе.
Night_SHДата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:07 | Сообщение # 25 | Тема: Вопрос по поводу градиента
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Vadich, ну в его случае, этого не видно, может из-за того что цветов совсем мало
Night_SHДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:57 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос по поводу градиента
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Труба же совсем не выглядит объемной... Надо было в центре делать светлее, по краям затемнить, а у тебя наоборот. Хотя изогнутые швы пытаются убедить в том, что труба округлая и объемная, но это не так.

Добавлено (07.08.2014, 10:31)
---------------------------------------------
вот на скорую, в пиксель арте не умею рисовать, сделал для наглядности

а еще вот посмотри, как градиенты делаются


Добавлено (07.08.2014, 10:57)
---------------------------------------------
И вот такой вариант есть. Создаешь обычные изображения в определенных тонах, обычный градиент из 3х цветов с плавным переходом, а потом: "Файл/Сохранить для веб" и параметры такие как на скрине:


Сообщение отредактировал Night_SH - Четверг, 07 Августа 2014, 10:57
Night_SHДата: Вторник, 05 Августа 2014, 15:00 | Сообщение # 27 | Тема: Посоветуйте телефон
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Можно 4й айфон на ебуй взять за 7 штук
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 17:47 | Сообщение # 28 | Тема: Как нарисовать панельки такого рода?
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Могу отрисовать gui, интерфейс, кнопки. За ценой в ЛС.
Night_SHДата: Суббота, 12 Июля 2014, 13:21 | Сообщение # 29 | Тема: AtomFishing II Ressurection [Unity3d]
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Очень интересный проект! Однако, без этого мыльного Бордерлендовского эффекта было лучше. Теперь выглядит грязно, смазано и не так атмосферно, имхо
Night_SHДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:42 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
За 1500 могу предложить только разработать дизайн, и то 1-2 страницы, не более
Night_SHДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:15 | Сообщение # 31 | Тема: Команда ищет дизайнеров-художников и ...
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Могу с интерфейсом помочь, не за бесплатно. Работаю в фотошопе.
Night_SHДата: Среда, 04 Июня 2014, 10:24 | Сообщение # 32 | Тема: Концепт-арт
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Давно меня тут не было.
Вот, неженкам не смотреть

Игру можно скачать тут
Night_SHДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:05 | Сообщение # 33 | Тема: 2D Interface, Gui, HUD, Textures
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Привет всем.
Прошло время, явился опыт, путем проб и ошибок, со слезами на глазах вспоминаю свои школьные темы на сайте.
Настало время все изменить.

Предлагаю помощь, за символическую плату или без неё. Могу попробовать себя в любом направлении, но предпочтительнее - текстуры, интерфейсы, кнопки, некоторые иконки, гуи, худ и т.п.
Сразу разложу все по полочкам:
1) Помогаю проектам, которые меня заинтересуют
2) Работаю с перспективными людьми, в способностях и стремлении которых буду уверен
3) Не помогаю школьникам в создании платформеров и тетрисов на GM
4) Не требую денег, но от благодарности в виде пары бумажек с Аполлоном не откажусь
5) В порядке очереди, сразу кучу дел делать не буду
Все остальное - в личку.
ПОРТФОЛИО

Добавлено (30.05.2013, 21:05)
---------------------------------------------
В ближайшее время буду помогать одной команде. Занят.


Сообщение отредактировал Night_SH - Понедельник, 17 Июня 2013, 19:56
Night_SHДата: Среда, 29 Мая 2013, 21:30 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите с названием :)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Маркер, Вот и отлично, каждому свое название!
Нет, ну какая у них команда получится, если они даже не могут название придумать? Что уж говорить о сюжете для игр и т.п.
Night_SHДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 35 | Тема: Помогите с названием :)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, Ну чего? Есть 4A Games, а они пусть будут 4B Studio, ну или тоже Games...
Night_SHДата: Среда, 29 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 36 | Тема: Помогите с названием :)
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
4B Studio
Night_SHДата: Среда, 29 Мая 2013, 09:30 | Сообщение # 37 | Тема: 2D художник - космос
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Цитата (Arcer)
Цена подобного арта 10-15$

Ну да, цена оправдана, сделать коллаж и наложить фильтры - 10-15 баксов самое то.
А вот про "2 дня работы" - это зря, дело пары часов от силы.
Night_SHДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:47 | Сообщение # 38 | Тема: Как лучше нарисовать помещения с дверьми и окнами
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Да лучше уж все рисовать в перспективе, зачем искажать пространство. Определись с видом и делайте все в одном измерении, то что на скринах - выглядит убого.
Night_SHДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:09 | Сообщение # 39 | Тема: (3D) Silent_Island
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
yan, скайбоксы ещё не натягивали?
И вообще, есть какие-то обновления?
Night_SHДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 40 | Тема: Work in progress
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Palmar, Вторая работа это Брейвик smile
Форум игроделов » Записи участника » Night_SH [537]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг