Воскресенье, 02 Июня 2024, 05:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Результаты поиска
Jack_MortДата: Среда, 04 Февраля 2009, 20:09 | Сообщение # 21 | Тема: Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
А со спрайтами для игр я делал так поскольку я раньше на рпг мейкере делал игрушки у меня осталась база монстров, берем монстра который изображен в фас, открываем Фотошоп или GraphicsGale FreeEdition(он проще) и путем укорачивания правой или левой ног и опусканием плечь заставляем его ходить, наложением вспышек стрелять, а труп я делал просто сжимая изображение монстра по вертикали.

У кого нет в сердце места страху
У того найдется место пуле в голове.


Сообщение отредактировал Jack_Mort - Среда, 04 Февраля 2009, 20:11
Jack_MortДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 21:35 | Сообщение # 22 | Тема: Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставь количетво уровней равное двум ; проблема с переходом на уровень постоянная во всех кто начинает им пользоваться.

У кого нет в сердце места страху
У того найдется место пуле в голове.
Jack_MortДата: Среда, 28 Января 2009, 14:24 | Сообщение # 23 | Тема: 001 Game Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шрифт он берет из винды но русские буквы как бы не видет crazy хотя аглицкие отображаются нормально crazy

У кого нет в сердце места страху
У того найдется место пуле в голове.
Jack_MortДата: Вторник, 27 Января 2009, 04:44 | Сообщение # 24 | Тема: Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для интересующихся могу сбросить монстров и оружие online2long

У кого нет в сердце места страху
У того найдется место пуле в голове.
Jack_MortДата: Вторник, 27 Января 2009, 04:33 | Сообщение # 25 | Тема: 001 Game Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
С русским ни фига не прокатывает может можно как нибудь сменить сами шрифты или добавить новые.
И еще можно ли заставить стрелять транспортные средства?


У кого нет в сердце места страху
У того найдется место пуле в голове.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг