Пятница, 17 Мая 2024, 09:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dedalik [56]
Результаты поиска
dedalikДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 00:05 | Сообщение # 21 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, да я и не знаю smile

Добавлено (18.02.2009, 19:16)
---------------------------------------------
У кого есть инфа как сделать бой персонажей для браузерной игры на php и мускул?
Отпишите народ

Добавлено (20.02.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Где все пропали, делитесь инфой полезной!

Посоветуйте учебник толковый mysql в котором описывается логика написания игр!

dedalikДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 20:24 | Сообщение # 22 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
я не понимаю вы о чем о ммо или браузерке

Viruz, Поддерживаю тема про браузер игры..

Quote (Viruz)
хоят мой программер за 2 месяца код игры написал

это DARK - эту игру за два месяца забацал?

Добавлено (17.02.2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (dedalik)
в личку написал

на гамедев нельзя такие темы обсуждать,удалили мой пост сразу dry

dedalikДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 14:50 | Сообщение # 23 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Linka)
А тут почему-то говорится про MMORPG, хотя учебник-то по Блитцу... На нём разе можно делать MMORPG?

Можно делать MMORPG..вот здесь есть курсы как это делать 3д шутер например скачать

dedalikДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 12:11 | Сообщение # 24 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
КулешКа, там много что доделывать надо...очень много
dedalikДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 11:58 | Сообщение # 25 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (КулешКа)
Подключение к БД `game1`.
Чтение файла `Baza.sql`.

Привет! Ты не ту базу подключаешь , база находит в папке bd/game.sql её импортируй в базу smile

dedalikДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 11:09 | Сообщение # 26 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, спасибо попробую
dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 23:54 | Сообщение # 27 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
поузнавай на других геймДевовских ресурсах.

посоветуешь может какие-нибудь?

dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 22:51 | Сообщение # 28 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
ну дык крути предков на курсы...скажи что этому в Универе не учат biggrin

biggrin biggrin этому действительно не учат .. я так понимаю или эти курсы ещё никто не покупал или делиться не хочет. у на 100рублей 2 лата
dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:32 | Сообщение # 29 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
на том сайте с курсами..написано, что можно подписаться на 1й бесплатный урок dry пробовал?

Да, есть у меня первый урок..там описание всего курса + настройка сервера денвер..крче самое основное начинается со 2 курса

Quote (Viruz)
Кризис е-мае не у вас эт точно, а у нас "Украина"...вот тут у нас кризис так кризис..

Работы в стране нету,а это жопа, ещё в прошлом году, к нам даже украинцы приезжали, а в этом году, пипец...куда бы смотаться biggrin

dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:12 | Сообщение # 30 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, Наконец вышла демо версия игры Рыцарь Ордена. Качаем!!! Это с твоего сайта, рабочая версия?

Quote (dedalik)
Assasin, а сколько это 2880 рублей в баксах? Почти 100% ведь выходит
сколько это будет по вашему курсу доллара?
Я сам с латвии, кризис ёмаё
dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20:10 | Сообщение # 31 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, а сколько это 2880 рублей в баксах? Почти 100% ведь выходит

Quote (Assasin)
так что коплю потихоньку.

много накопил уже?? smile

dedalikДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 02:55 | Сообщение # 32 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, Ладно ты уже начал тут грузить . Ну не сделаю браузерку, зато знания приобрету по ходу её создания. А может даже и сделаю, что-то. А как ты говоришь, что ленивый тыры пыры - может и проскальзывает такое не хорошее достоинство, только в разумных пропорциях.
Деньги я бы потратил на эти курсы на эти курсы, если бы они были biggrin к сожалению нету лишних 100$
Quote (Viruz)
Я вот не помню, есть ли там форум, если есть зайди на него глянь кто на эту тему отписывал в личке с ним свяжишсь и пусть он тебе перешлет их....в чем проблема?

а за совет спасибо, не догадался об этом..буду пробывать

Viruz, ты сам программист?

Добавлено (16.02.2009, 02:55)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
Я вот не помню, есть ли там форум, если есть зайди на него глянь кто на эту тему отписывал в личке с ним свяжишсь и пусть он тебе перешлет их....в чем проблема?

там к сожалению нету форума..и нет у кого спросить wink
dedalikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 23:33 | Сообщение # 33 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Assasin, спасиб!

Ты курсы по созданию браузерки не видал?

dedalikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:33 | Сообщение # 34 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Plaza)


Можно и без денег))

Чем ты можешь помочь без денег?

Добавлено (15.02.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Assasin,

Quote (Assasin)
Бред полный, для этого нужно желание, упорство и мозг. И можно написать за пару месяцев.

тебе виднее

dedalikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 21:36 | Сообщение # 35 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Plaza)
Кстати, можно просто нанять кого-нибуть и он всё сделает))) НАпример я)

Спасибо за предложение, но я её сам сделаю, зачем платить ещё за это деньги..

Лучше бы подсказал где можно бесплатно курсы с blitz-shool.info дастать, про создание браузерки cool

Добавлено (15.02.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Viruz, за вирусы плюсы давать не логично

dedalikДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 14:13 | Сообщение # 36 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, что-то файл на проверку вирусов не прошёл
dedalikДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 23:45 | Сообщение # 37 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, где уроки скачать?? wink
dedalikДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 23:32 | Сообщение # 38 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, у кого именно?
dedalikДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 23:27 | Сообщение # 39 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может уроки у кого-то появились?? Самый лучший вариант biggrin
dedalikДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:44 | Сообщение # 40 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
GUYVER, у меня в игре, на которую я ссылку давал, проблема в то, что я после того как зарегаюсь, не могу зайти в игру, не заходит, пишет неверный логин или пароль

Добавлено (13.02.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Народ как вообще сделать регистрацию на сайте, чтоб потом пользователю можно было зайти с логином и паролем??

Форум игроделов » Записи участника » dedalik [56]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг