Среда, 15 Мая 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Результаты поиска
_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:16 | Сообщение # 41 | Тема: Нужен туториал на русском для unreal engine 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxmaster)
Google этго наше все :)))

хм....никогда в гугле не находил то что мне нужно, сколько не шарил! www.yandex.ru спасает во всём!
Maxmaster Если чё найдёшь залей на сайт, полезно всем будет wink


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:12 | Сообщение # 42 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Нечего сбе ДЕМКА я под столом сделай арконойд потом тетрис а потом уже начинай

А ЗАЧЕМ ??? ТЫ ДУМАЕШЬ СТОЛЬКО СИЛ НАДО УДАВИТЬ НА ТЕТРИС И ИЗ ЭТОГО ПОЙДЁТ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!? "ТЫ СОЗДАЛ ТЕТРИС - ТЕПЕРЬ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ИГРОДЕЛ, И МОЖЕШЬ СОЗДАВАТЬ НА NeoAxis"
Не понимаю к чему эти мысли - создай тетрис....создай....создай!
Если Roderik решил учится с этого, зачем ему тетрис, если ничего не получится будет УРОК навсегда!!!
Roderik вообще стратегия на НеоАксис дело гиблое, в плане кода...мало кто на 100% шарит в С# sad А в остальном всё под тебя...есть различные Editor's.
Кстати psihrus blink А ТЫ СОЗДАЛ ТЕТРИС? blink ( прям как в СТАЛКЕРЕ лозунг biggrin )


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:04 | Сообщение # 43 | Тема: Noble - начинающий 3D моделлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Noble как на счёт InfernoTiv Studio??? За подробностями в ICQ: 396-144-575!
или дай свой номер...напишу! Особенно нужны мэперы и моделеры...


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 13:56 | Сообщение # 44 | Тема: Создание игр в 3D Game Studio - Помогите в c-script!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
3D Game Studio 7 Pro.
Возможностями напоминает Blitz3D так что думаю можно и ГТА, в том плане что открытые пространства держит норм!


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 13:09 | Сообщение # 45 | Тема: Нужен туториал на русском для unreal engine 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На русском??? По-моему их нет (может ошибаюсь)...Этот двиг на системе RunTime
Сам по себе хорошь...редактор такой же как и все похожие МэпЭдиторы...всё довольно не сложно


_FeRguS_Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 12:47 | Сообщение # 46 | Тема: HTML Text Creator (ознакомительная версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
_FeRguS_, что думаешь во второй версии добавить?

ну во первых это будет тока 1-я версия официально, потому как здесь beta!
Исправлю все баги...как говорил 2 уже нашел...
1. В коде HTML была путаница со строками и символами в счётчике...
2. При нажатии сохранить...программа плохо подстраивала формат и поэтому иногда получалось 50Х50...
Потом уже выпущу с оформлением нв оф.сайте студии... smile


_FeRguS_Дата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:57 | Сообщение # 47 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Noble Ну эт на первое время домен....он сам по себе мало тянет....
долго грузится и т.д.


_FeRguS_Дата: Понедельник, 04 Мая 2009, 16:50 | Сообщение # 48 | Тема: HTML Text Creator (ознакомительная версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
пака тока чистый HTML...нашёл 2 бага...исправляю...
Что бы компилить в формат книг эт надо хорошенько там по-мозговать и всё разузнать...пака я не знаю особенностей...а так даже если получится выход в этот формат, врядле его воспримут программы для чтения...благо чтоб ещё и вышел...эт всё таки дельфи 7 wink


_FeRguS_Дата: Понедельник, 04 Мая 2009, 15:31 | Сообщение # 49 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Касперский

_FeRguS_Дата: Понедельник, 04 Мая 2009, 15:13 | Сообщение # 50 | Тема: Бан лог
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Забанил пользователя defaultNick6324 за ЖЕСТКОЕ нарушение правил...
20% замечания + 17 дней бана! Исправительный срок, ещё раз повторится такое бан на всегда!
Тема B-PROG-GAME


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 21:22 | Сообщение # 51 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Всмысле определились точно?

К тому что сможете ли вы это организовать на НеоАксис??? я к примеру Х3...
всё так насыщенно, ещё РПГ+стратегия...много противников... <_<


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 21:07 | Сообщение # 52 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Это болезнь такая?

НЕТ...просто наконец-то обратили внимание на этот ДВИЖОК!!!
Roderik С игрой определились точно?


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 20:18 | Сообщение # 53 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вирус

_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 17:36 | Сообщение # 54 | Тема: HTML Text Creator (ознакомительная версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord Да я писал что программа будет подстраиваться под все браузеры, а результат выводить в формате того, который стоит по умолчанию!!!

_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 16:32 | Сообщение # 55 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
) нет, я не ошибся, именно Massvely Multiplayer Online Action Role Playing Game

Ясно... biggrin Тока поиграть у меня в неё не получается...не запускаетСо <_<


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 16:29 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите с модом для S.T.A.L.K.E.R.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Qoole99 есть ещё вариант...2 программы, так же для модинга, но без особых усилий!!!
Я сам через них лепил моды на СТАЛКЕР правда на заказ (ещё тада сталкер в самом разгаре был, хотел в игроманию свой мод biggrin )
STALKER LTX Editor и STALKER Utilit Pack
В Утилит паке намного больше возможностей!!! Все проги простые ОЧЕНЬ...есть русский язык, в утилит паке тоЧНо!
Единственное, сразу предупреждаю готовый мод, своими характеристиками может не совпадать с какой-нить версией сталкера!!!


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 16:13 | Сообщение # 57 | Тема: HTML Text Creator (ознакомительная версия)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord Да с визуальностью пака не думал, но оперался на то, что это 1-я версия! Что бы в следущих версия было заметное продвижение программы wink
Но интерфейс делал текстовый, потому как эт и правда оч.удобно - всё перед глазами и даже ребёнок разберётся, стоит лишь прочесть smile
ВОТ HTML код это было что-то, как я с ним бился biggrin , но всётаки победа на моей стороне...
Буду думать что дальше ВСЕМ СПС cool


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 16:06 | Сообщение # 58 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Тебя устраивает НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, или стоит сменить на MMORPG??? smile

_FeRguS_Дата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 16:03 | Сообщение # 59 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Noble)

просто нe обрaщaйтe внимания нa этого брeдa. fergus ты умeeшь дeлать нaдписи и кнопки, кaк у игры spore?

Не играл в Спор....можешь пример показать???


_FeRguS_Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 16:36 | Сообщение # 60 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Червь

Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг