Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Результаты поиска
VasenkovДата: Среда, 26 Октября 2011, 08:02 | Сообщение # 41 | Тема: [3d]-ONE_DAY-[fps]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
А кстати на форуме уже была даже зарелизена игра с таким же названием happy

VasenkovДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:19 | Сообщение # 42 | Тема: Star Wars:Back to War
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
IIIypuk, за бесплатнототу не судятся

VasenkovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 09:01 | Сообщение # 43 | Тема: Что мне делать? (очередная тема про любовь)
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Niro, как бы это странно не звучало: ни в коем случае ни играй много в компьютерные. Это если ты всё ещё хочешь что-то сделать. Если готов забить - играй так, чтобы мозги вылезали. Просто создаётся иллюзия, что всё хорошо.

А вообще у меня даже сейчас (не)похожая история




Сообщение отредактировал Vasenkov - Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:17
VasenkovДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:11 | Сообщение # 44 | Тема: [3D] - Cubez! - [First Person Puzzle]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
cvbncv, а если доход и подойдёт под эти рамки, то и не грех Pro купить)

VasenkovДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 20:36 | Сообщение # 45 | Тема: NFS умер.
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Сегодня посмотрел геймплей The Run'a. Думаю, я даже скачаю себе и поиграю. И дело не в том что это "суперрейсинг" или "возвращениекистокам", а потому что - это вообще другая игра, в названии которой зачем появилась надпись Need For Speed. Думаю если бы EA анонсировали его не как NFS The Run, а как просто The Run - люди бы больше заинтересовались игрой, т.к. название бы их не обманывало.

VasenkovДата: Пятница, 05 Августа 2011, 02:37 | Сообщение # 46 | Тема: [3D] Лето в школе [RPG]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (bober)
Звуки из игры "Рыбалка2".

А они в свою очередь из Казаков)


VasenkovДата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:59 | Сообщение # 47 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
А что, прикольно. Только когда снег в воздухе зависает...

Ну и иногда надо было нажимать неизвестно зачем пробел, а не кнопку. Развивай!


VasenkovДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:48 | Сообщение # 48 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
1)Vasenkov
2)эдак года 3
3)AMD Athlon X2 II, Radeon HD 4850(1024 MB) и прочее)


VasenkovДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:17 | Сообщение # 49 | Тема: [3D] Лето в школе [RPG]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Ну я думаю, что всё равно, если улучшить модели и текстуры, никто плакать не будет)

VasenkovДата: Четверг, 07 Июля 2011, 14:08 | Сообщение # 50 | Тема: SmileZ Online
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
А кстати, а что там за остров снизу с головой шрека?)

VasenkovДата: Четверг, 07 Июля 2011, 13:59 | Сообщение # 51 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, но может оно того стоит

VasenkovДата: Четверг, 07 Июля 2011, 13:42 | Сообщение # 52 | Тема: SmileZ Online
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже чудесным образом оказался на горе. И где слезть-то?)

VasenkovДата: Четверг, 07 Июля 2011, 12:59 | Сообщение # 53 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Фил, можешь даже и не пытаться

VasenkovДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:01 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] Лето в школе [RPG]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Планируется улучшение графики?

VasenkovДата: Среда, 06 Июля 2011, 20:47 | Сообщение # 55 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
shizofren, я знаю, что такое 3D модель, и 2D спрайт в 3D пространстве. В данном случае, он представляет из себя плоскость которая повёрнута к игроку, а сам спрайт изображает текстуру.

И вообще - Doom 1-2 - 3D игра в которой единственные фигуры - различные плоскости

А сейчас как с локациями? Есть где побегать, но чтоб не заблудиться?)


VasenkovДата: Среда, 06 Июля 2011, 19:31 | Сообщение # 56 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
ViLLiaN,
Quote (ViLLiaN)
тут ключевое слово в свое время

Я то думал, может не писать про своё время, ведь тут и ясновидящим не надо быть, чтобы знать, что так ответишь.

Что есть 3д? 3 плоскости. Пол и две соприкасающиеся стены. В думе оно есть вполне.
Quote (ViLLiaN)
ну в дум я тоже играл, лет 5-6 назад когда у меня пишущая машинка была. а сейчас частенько в 3 часть поигрываю.


Ну я имел ввиду не возраст или в этом роде, а новую волну знатоков.

10 числа значится? А чем будет отличаться ОБТ-версия от релизной? Ну кроме выправки багов.


VasenkovДата: Среда, 06 Июля 2011, 16:46 | Сообщение # 57 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Мда однако. Забываетесь господа, забываетесь! Если бы не такая графика в своё время, то сейчас бы вообще игр 3дшных небыло.
Quote (ViLLiaN)
lolwhat??! в думе геймплей то вообще есть? (геймплеем не считается ходьба по корридорам и убивание монстров)

Есть есть. Почти с дума всё начиналось, так что не надо тут. И в своё время - дум захватывал похлеще тем текущие шутеры. Ведь люди зажрались уже.
Quote (ViLLiaN)
ооо а у вас 3D чтоли? и причем тут 2д или 3д. гм и 3д держит. а 2д намного бы лучше выглядело а не эта квадратная графика.

3D - есть 3д. В 3д игре не обязательно 3д модели.
Quote (ViLLiaN)
ну конечно, у вас в 100500 раз круче. сами бы такое "ерунда от третьего лица с кучей багов и недочетов." сделали?

На самом деле я не понимаю смысл существования Сталкера Онлайн. С учётом платности - тем более.
Quote (ViLLiaN)
запустить ярлык так сложно?

Напиши хороший сервер для ГМ - цены тебе не будет. Всё мировое ГМ сообщество будет тебе благодарно(ну если OpenSource)

Quote (ViLLiaN)
все это и в ГМ сделать можно и более чем. кстати насчет атмосферы, вы уверены что она там будет то?

А можно, точнее уже сделано на текущем двигле. Чувствуешь разницу?

Quote (ViLLiaN)
моделей куча в инете. а скриптеры на удк зачем? у вас же детматч а не удк

Чужое - круто? Не уверен. Ага для создания мультиплеерного дезматча нужно просто сделать пару кликов.

Блин. Я в начале подумал, что ты один из этих "суперкритиков" гцупа. Хотя они понимают, что такое графика
Может быть подрастающее поколение...




Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 06 Июля 2011, 16:47
VasenkovДата: Среда, 06 Июля 2011, 12:24 | Сообщение # 58 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
stalkerya, нет. Я люблю такую графику)

VasenkovДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:58 | Сообщение # 59 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Всё классно, оссобенно:
Quote (472zet)
Движок ID TECH I


VasenkovДата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:25 | Сообщение # 60 | Тема: [deleted]
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
[deleted]



Сообщение отредактировал Vasenkov - Среда, 15 Ноября 2017, 04:03
Форум игроделов » Записи участника » Vasenkov [694]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг