Четверг, 30 Мая 2024, 21:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
БомберДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 18:18 | Сообщение # 61 | Тема: Художник персонажей для MonsterClick
The Blank
Сейчас нет на сайте


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 62 | Тема: Хочу продать ключ от EverQuest 2
The Blank
Сейчас нет на сайте
Создал, буду ждать.

БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:54 | Сообщение # 63 | Тема: Хочу продать ключ от EverQuest 2
The Blank
Сейчас нет на сайте
Ну тут по моему продавцы у которых 100500 ключей и они прям лавку устроили. А мне всего то один ключ продать.

БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:49 | Сообщение # 64 | Тема: Heavy Rain
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Сейчас PS3 обогнала X360 по проданным копиям за год, и всё благодаря количеству эксклюзивов ААА класса.

Это новость появилась 1 апреля. ХБОКС лидирует по жесткому.

Или я что то не догоняю?


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:18 | Сообщение # 65 | Тема: Хочу продать ключ от EverQuest 2
The Blank
Сейчас нет на сайте
При наличии ключ от полной версии EverQuest 2 со всеми дополнениями, но мне он не нужен и хочу продать. Посоветуйте где это можно сделать.

БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:16 | Сообщение # 66 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Бомбер, Что-что, а в музыке Queen ты точно не разбираешься => ты не разбираешься в музыке вообще =]

Мне все равно, мне в мои 12 лет и The Doors/Pink Floyd хватает biggrin


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:38 | Сообщение # 67 | Тема: Heavy Rain
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
...Подобные люди хорошие игры не делают, согласись?

Ну почему? Может как девелоперы хорошие, а как люди и свиньи.


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:12 | Сообщение # 68 | Тема: Heavy Rain
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Бомбер, Вы явно не играли в игру раз так говорите. Попробуй выпусти эту игру на ПК, никто не получит море удовольствия от действа происходящего на экране.
Помню момент, когда Итан резал себя палец, на клавиатуре не передать те ощущения, которые испытывает игрок, если играет на джойстике. Это просто великолепно сделано.

Это все понятно, что на игру надо смотреть на как фильм, но все же Фаренгейт же выпустили для PC.


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 18:32 | Сообщение # 69 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Бомбер, Что ты вообще несешь?)) Какое какая любовь России? За какое "гавно"?

Короче говоря забей раз непонимаешь.


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 18:15 | Сообщение # 70 | Тема: Heavy Rain
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Потому, что на клавиатуре уже не торт.

А вот и нет. Потому что пиратство и бла бла бла.


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:36 | Сообщение # 71 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Я понятия не имею, о какой песне ты говоришь и никто не знает этого, потому что читать мысли человек пока что не научился... Ну и, да, логика, конечно, у тебя интересная, не поспоришь

Да я крут. Песня - I want to break free. В середине говорят как бы biggrin


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 12:35 | Сообщение # 72 | Тема: Foundling [2D RPG]
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Много зелени отгребешь))))

Поскольку Джаву уже хорошо знаю, наверно займусь этим. Кстати не знаешь где такие игры покупают?

Добавлено (04.04.2011, 12:35)
---------------------------------------------



БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 09:17 | Сообщение # 73 | Тема: Хроники Нарнии: Покоритель Зари
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты 4д уже хочешь?

К слову 4 dimensions быть не может, но вот ходит кое где лохотрон под названием "5D" это реальная чушь.


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 08:44 | Сообщение # 74 | Тема: Foundling [2D RPG]
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (OleGoN)
класс... блин почему никто не делает игры для симбион? эх..

Может симбиан? Нокиа призналась что симбиан фейловая платформа, теперь в нокиях будет стоять или винда или андройд.


БомберДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 08:37 | Сообщение # 75 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Это бред =] причем полнейший.

Все таки та песня которую в России любят за "гавно" (кто в теме поймет) уж она точно поп рок. Насчет остальных незнаю. Ну все равно олд рок рулит. Щяс опять стал слушать The Doors.


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:43 | Сообщение # 76 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте

Quote (LunarPixel)
Она там с ребенком должна быть...

А не ее ли ребенок должен быть главный босс? biggrin


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:13 | Сообщение # 77 | Тема: Игра сокращений
The Blank
Сейчас нет на сайте
Наруто Акробат Русско-Украинского Театра Орков

НЕРДС


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:06 | Сообщение # 78 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Но вот из экшена тут только динамичные битвы, а остальное это прокачка, квесты, инвентарь, диалоги, скилы, внешний вид в конце концов... как то многовато для игры в которой РПГ - это лишь элемент основного геймплея...

Опять же прочитай в википедии статьи про ролевые игры и компьютерные ролевые игры...

Quote (LunarPixel)
Но вот на Морриган в новой части я бы посмотрел...

Вродь она там была, или то что я слышал это вранье? biggrin

Quote (LunarPixel)
Во второй части думаю это не изменилось... плюс куча новых минусов.. но и пиара второй части я особо не заметил... Хотя и не следил... Но вот конечно гомосексуальными отношениями они игру прославили, судя по тому, что я читал...

Да ладно, щяс это будет везде, просто америкосы, все такое shy biggrin


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:47 | Сообщение # 79 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Ну мне первый Драгон не понравился... его так пиарили, а на деле ерунда оказалась...

Пиарили наверно потому что это долгострой.

Quote (LunarPixel)
Лучше бы сделали продолжение про Морриган...

Да она няшка biggrin

Quote (LunarPixel)
Бомбер, ну что уж мелочиться... это и MMORPG, там же могут быть много пользователей.... ещё и ТДС, там же можно стрелять... И экономический симулятор, там же есть деньги... и даже гонка, когда играешь с кем нибудь и бежишь за выпавшим предметом, чтобы быстрее других его подобрать....

Про гонку самое смешное biggrin Ну так главный элемент геймлея это битвы, потом идет прокачка, а потом все остальное. Поэтому все таки тут элементы рпг wink


БомберДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:13 | Сообщение # 80 | Тема: Dragon Age II
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
а уж, прочитал про то что в Dragon Age натворили... Окончательно расхотелось играть... Первая часть то мне не понравилась, но все же прошел её до конца... Но это уже совсем, даже играть не буду....

Dragon Age конечно скатился(вторая часть) а первая довольно интересная была.

Quote (LunarPixel)
Бомбер, уже экшен значит... а как же Rouge-Like... всё, уже не катит?!

Нет, ну HACK AND SLASH это элемент экшена. Тоесть тут Action/Roguelike с элементами RPG и HACK AND SLASH biggrin


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг