Среда, 22 Мая 2024, 12:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ЁжеГ [81]
Результаты поиска
ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:22 | Сообщение # 61 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понял, ты в эту тему зашёл чтоб пофлудить о Второй жизни? angry

ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 12:12 | Сообщение # 62 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм... ты тему читал?? Здесь эта игра уже упоминалась, 2 парня спорили даже... Темы повнимательнее читай=))

ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 10:31 | Сообщение # 63 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Я думаю тз для операционной системы будет занимать 20-30 тыс страниц

wacko Бил Гейтс Там себе пальцы об клаву не стёр??




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Вторник, 10 Ноября 2009, 10:31
ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 09:15 | Сообщение # 64 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно а что по вашему - много?

ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 08:47 | Сообщение # 65 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Диздок это документ который можно взять в руки и по нему сделать игру от и до.

Тоесть в нём надо описывать всё?? Я думал только главные элементы игры и интерфейс оО... Тогда страниц 90 будет О_О


ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 66 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы посмотреть на ваш концепт вижен. Чего вы там можете понаписать на 120 страницах о_О. Знаю что мало, на большее фантазии не хватает=))

ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:46 | Сообщение # 67 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм, интересная у вас беседа была, по моему anisimov понял что спорить с тобой нет смысла и прекратил беседу) Мне кажется Second Life это нечто общее между социалкой и симулятором... могли бы и не засорять тему, а просто обсуждать разногласия в ПМ.
Кстати, на счёт проекта, минут пять назад закончил СЕГОДНЯШНЮЮ работу над ДизДоком, я думаю в нём слишком много и не напишешь, ведь моя идея чем-то отличается от остальных. Ведь в Реальном Мире не будет ни холодного и огнестрельного оружия, ни магии ни монстров. Так что мой ДизДок будет покороче обычных. Примерно 10-15 страниц.


ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 17:03 | Сообщение # 68 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, удача нам пригодится =)

ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:37 | Сообщение # 69 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Не в обиду, но увидел соседний топик твой..., а завтра тебе захочется создать стратегию, а эту тему попросишь закрыть. И так пока самому не надоест, либо модераторам...

Я не обижаюсь, поверь мне, такого не будет. Просто я реально заметил что фэнтезийных РПГ очень много. Но ведь хочется создать что-то своё. И идея вроде не плохая, поэтому я решил отказаться от предыдущей идеи.
Окей, диздок сделаю... Не принимайте меня за нуба, а что такое тз??


ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:45 | Сообщение # 70 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)

Сори, не усмотрел!!! Тада всё меняет дело...меньше забот...

Да забот меньше, не поспоришь.


ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:37 | Сообщение # 71 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
2Д ММО

Там и слова о ММО небыло... =) это не он лайновая РПГ, в будущем может быть и ММО будет.
Да конечно, лог событий будет огромный... но скорее всего игра будет разбита на несколько частей=) После окончания первой части "Растём" будет выдан пароль на вторую часть "Подросли". =)


ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:12 | Сообщение # 72 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
а кому это надо?

хмм... довольно много кому - например есть много RP (roleplay) серверов в sa-mp (san andreas multiplayer) которые пользуются большим успехом (примером послужит Valakas - http://valakas.degunino.net/)
Nonapolis как я понял немного другой проект...




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:18
ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:07 | Сообщение # 73 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект заброшен (тему можно закрывать), причина сдесь => http://www.gcup.ru/forum/12-2826-1

ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:02 | Сообщение # 74 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вчера ночью думал над созданием фэнтезийной РПГ, начал искать в гугле про 2d РПГ в стиле фэнтези. Оказалось что таких игр очень много. И на нашем форуме их около пяти. Начал придумывать другую идею к игре. Додумался... =))

Real World

Сюжет:
Сюжета нет, сейчас сами поймёте почему happy

В самом начале игры вы создаёте своего собственного персонажа. Выбираете расу: Монголоид, Негроид, Европиоид. Следующим шагом будет выбор национальности. Далее пол. Последним шагом будет выбор города [ в будущем может быть будет возможность создать свой город в редакторе городов, кинуть в папку с уже готовыми, зайти в игру и гамать; Возможно после регистрации персонажа вам будет предложено настроить мелочи игры (в какую смену в школе вы учитесь, сколько человек в семье и.т.д)]. После создания персонажа вы начинаете отыгрывать собственную роль. Например: Первый день мальчика (девочки) будет таким: Просыпаетесь идёте в школу, там выполняете поручение преподавателей - рисуете, печатаете (пишите), поёте=)) и за это получаете оценки. [Правда время будет течь по другому, 1 минута в игре будет равна 10 секундам реального времени. То-есть - 45 мин = 450 сек => 450:60=7.5 - каждый урок будет равен 7.5 минутам.] Приходите со школы делаете домашние задание, кушаете идёте гулять. На прогулке можно встретится с прохожими которые могут дать вам квесты - найти пропавшую кошку в определённом районе, сбегать в магазин купить хлеба, пострелять с рогатки в голубей и.т.д. После 10 часов вечера - комендантский час. Вам нужно быстрее вернуться домой пока вас не поймали патрульные. В 15 лет в школе вы сдаёте экзамены дабы пройти в 10 класс. Не сдадите отправитесь в Колледж. В игре будут времена года, дни недели и прочее. При прогулке вас могут встретить гопники (xDDD), будут 3 выхода - дать несколько баксов и они уйдут, дать пинка каждому и убежать, просто не чего не делать они вас отпинают и убегут (>_<). Когда вы подрастёте можно будет искать работу [профессий я думаю будет множество - от дворника до космонавта]. Через несколько лет - 60-70 вы умрёте ( yes ). После этого вам предложат создать нового персонажа и играть по другому (можно сказать игра бесконечная).

Конец идеи.

Набор в команду:

Скриптеры/Программисты (GML) - 2 человека
Художники - 2 человека (в основном буду рисовать я, но некоторые детали графики мне не подвластны)
Композитор/DJ (ну или просто хороший(ая) парень/девушка не забаненный/забаненная в гугле (xDDD) со слухом который может потратить 15 мин. своего времени на поиск музыки/звуков в интернете)
Обычный человек с идеями и предложениями.

Моя должность в проекте:
Художник
Сценарист
Геймдизайнер

Строго проект не судить - сам знаю что реализовать будет сложно. Но может что-нибудь и выйдет.


ЁжеГДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 09:18 | Сообщение # 75 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
ну, и это тоже.
Но несколько человек можно найти просто лазая по сайтам, проверял smile

Ну да, вы правы... если кто сможет киньте мне ссылки в личку на подобные сайты, а то я найти не могу...


ЁжеГДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:39 | Сообщение # 76 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Так что получаеться тетрис сложнее РПГ сделать

smile Ну так-что кто-нибудь будет помогать с игрой?


ЁжеГДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 10:16 | Сообщение # 77 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто сказал что я начинаю?

ЁжеГДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 09:34 | Сообщение # 78 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)

Так оно и есть, поэтому не вижу смысла было браться за него...
Да и завязывайте вы уже с расами, сюжетными линиями и прочей чепухой smile сделайте красивый и оригинальный тетрис, от такого подарка даже алавар не откажется, сдались вам эти орки, гоблины и эльфы? smile

Знаю... сам такого-же мнения, но хочется сделать РПГ и всё, нечего со мной не поделаешь...


ЁжеГДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 08:15 | Сообщение # 79 | Тема: Фэнтезийная РПГ на GameMaker'е
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Строго судить не буду, но кидай ГМ и учи какой нить ЯП, так как на ГМ хорошую РПГ не сделаешь.

Если постараться - можно сделать и очень хорошую.
Quote (nilrem)
Но с ГМ у него все же больше шансов, чем учить язык.

Ну... с ГМ у меня на самом деле шансов больше.
Quote (nilrem)
Да и кто сказал что первая игра должна быть хорошей. Она должна просто быть.

Если б она была первой...
Quote (nilrem)
Для создания карт лучше воспользоваться специализированными программами, такими как Fractal_Mapper или Campaign Cartographer.

Воспользуюсь лучше Фракталом т.к Картографер 1 гигабайт с лишним весит.
Quote (nilrem)
Так какая конкретно тебе нужна помощь?
Если просто нужны люди то тебе в раздел "Вакансии и работа"

Простите, не заметил этого раздела. Спасибо всем за подсказки и критику.


ЁжеГДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 08:06 | Сообщение # 80 | Тема: Набор в комманду по созданию 2d квеста на флэше
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эмм... о сюжете можно поподробней? Жанр игры какой?

Форум игроделов » Записи участника » ЁжеГ [81]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг