Воскресенье, 02 Июня 2024, 23:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Результаты поиска
sasko123Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:01 | Сообщение # 81 | Тема: Оружие ближнего боя.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обрадую вас я нашёл такой мечь с анимациями персонажа при ударе их 5 штук на любые вкусы + при ударе по боту эффект колизии боту снозит урон и откридает его...
Кому надо пишите в скайп dontforgetla2.

Добавлено (28.08.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Обрадую вас я нашёл такой мечь с анимациями персонажа при ударе их 5 штук на любые вкусы + при ударе по боту эффект колизии боту снозит урон и откридает его...
Кому надо пишите в скайп dontforgetla2.

Добавлено (28.08.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Обрадую вас я нашёл такой мечь с анимациями персонажа при ударе их 5 штук на любые вкусы + при ударе по боту эффект колизии боту снозит урон и откридает его...
Кому надо пишите в скайп dontforgetla2.

sasko123Дата: Суббота, 21 Августа 2010, 14:39 | Сообщение # 82 | Тема: Оружие ближнего боя.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Я придумал как сделать оружие ближнего боя но не знаю как его реализовать на примере создания своего оружия я создал подкласс уже существующего линкган экспортировал модели и анимации в скриптепрописал пути но 1 немогу понять как сделать ранг атки путьприпустим полметра? и сделать их нивидимыми.Чтобы при выстреле в притык было поражение.Или обясните пожалуйста как сделать хит бокс?Чтобы при столкновении моего оружия с ботом или другим придметом последовательностью анимации был нанесён урон + включалась доп анимация боту(падение и тд...).+как присоеденить ефект крови от места столкновения или т. д. Буду очень рад любому ответу.

sasko123Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 02:19 | Сообщение # 83 | Тема: actor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jetx, Как установить акторх?

Добавлено (20.08.2010, 02:19)
---------------------------------------------
всё вот видяху увидел=) http://www.youtube.com/watch?v=isWWX2ZIbUc

Добавлено (20.08.2010, 02:19)
---------------------------------------------
всё вот видяху увидел=) http://www.youtube.com/watch?v=isWWX2ZIbUc

sasko123Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 02:06 | Сообщение # 84 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как установить акторх в макс? плз скады... там файл актор икс.ду я его кидаю в папку плагинс а оно чёто при запуске крит выдаёт

Добавлено (20.08.2010, 02:06)
---------------------------------------------
Как установить акторх в макс? плз скады... там файл актор икс.ду я его кидаю в папку плагинс а оно чёто при запуске крит выдаёт

sasko123Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 18:10 | Сообщение # 85 | Тема: Взаимный обмен опытом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Поwar)
Как склеить игру?

Для тех кто не понял:
Вот сделал я 10 уровней. А как сделать, чтобы в игре было меню - 1 уровнень - 2 уровень (когда доходишь до конца первого) - ...аналогично... -10 уровень - титры ?

Вот тебе сюда http://www.udk.net.ru/udn/237--udk-1 .
Хороший урок по созданию меню для игры с переходом на уровни.

Сообщение отредактировал sasko123 - Вторник, 10 Августа 2010, 18:38
sasko123Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 16:13 | Сообщение # 86 | Тема: UDK Tutorial:Как сделать простенький платформер в UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Он его полюбому взял с англ сайта так как неуказал даже как камеру сделать чтобы не врящалась вот я сам придумал как=) смотрите там 2 тема после этой=)
sasko123Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 16:06 | Сообщение # 87 | Тема: UDK Tutorial:Как сделать простенький платформер в UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема слита с анг уроков....
sasko123Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 15:59 | Сообщение # 88 | Тема: Убираем вращение камеры в платформере!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Убираем вращение камеры в платформере!
Делается это очень просто...
Открываем UDK\UDK-2010-06\UDKGame\Config\DefaultInput.ini

[Configuration]
BasedOn=..\Engine\Config\BaseInput.ini

[UTGame.UTConsolePlayerInput]
bAutoCenterPitch=TRUE
bAutoCenterVehiclePitch=TRUE
AutoVehicleCenterSpeed=12000
Dodge_Threshold=0.8
SlowTurnScaling=0.1
AutoCenterDel ay=2.0
bViewAccelerationEnabled=TRUE
bDebugViewAcceleration=FALSE
bTargetFrictionEnabled=TRUE
bDebugTargetFriction=FALSE
ViewAccel_YawT hreshold=0.99f
ViewAccel_DiagonalThreshold=.99f
ViewAccel_BaseMultiplier=1.1f
ViewAccel_TimeToHoldBeforeFastAcceleration=0.125f
ViewAcce l_RampSpeed=0.100f
ViewAccel_MaxTurnSpeed=3.0f
ViewAccel_Twitchy=0.98f
MagicScaleForSensitivityMiddle=2.4f
MagicScaleForSensitivityEdge= 1.5f
ViewAccel_PitchThreshold=0.66f
ViewAccel_LookingUpOrDownBoundary=12000.0f
ViewAccel_BackToCenterBoundary=3000.0f
ViewAccel_BackToCe nterSpeed=2.8f
AutoPitchCenterSpeed=0.20f
AutoPitchStopAdjustingValue=5.0f
HoverBoardPitchMultiplier=0.5f

[Engine.PlayerInput]
MouseSensitivity=30.0 меняем на 0 и всё перезагружаем и видим что камера не управляется игроком.

sasko123Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:04 | Сообщение # 89 | Тема: Взаимный обмен опытом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте я предлогаю в єтой теме осуществить взаимный обмен опытом тоисть вопрос на вопрос ответ на ответ.
Начну я
1.Вопрос.Как сделать дальность удара персонажу меньше и добавить в удар анимацию боя.Отвечу на заданый вопрос сдесь.
sasko123Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 23:07 | Сообщение # 90 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм интересно.....
Можеш связатся со мной а ICQ?а то тут перепсоватся неочень.........
Напишы ICQ или Скайп поговорим лучше там...
sasko123Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 21:18 | Сообщение # 91 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
дак как запустить редктор в Mortal?
sasko123Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:41 | Сообщение # 92 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слушай напрмер я ешё кучу игра знаю на UE3 там структура как у меня в стандартном редакторе но я незнаю как там запустить редактор ну и может быть дёргнуть скрипты=)
sasko123Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:39 | Сообщение # 93 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вопще можеш ты подсказать у меня просто плохо с анг ихз где там всё искать!
sasko123Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:32 | Сообщение # 94 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дай ссылку на этот форум и рускоязычен ли он?.
sasko123Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 22:36 | Сообщение # 95 | Тема: UnrealScript
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зравствуйте, мне очень пондравился UDK3 графикой и простотой на первый взгяд,
я легко в нём создал пару интересных карт для UT3 можно так сказать.
Теперь я хочу создать игру жанра файтинга на єтом движке знаю что нада UnrealScript учить но я только 6 мануалов по скриптам нашол и то там маленькие....
Подскажыте воопще с чего начать?Как поменять жанр и тд....(сорри ести тупо звучит).
sasko123Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 22:34 | Сообщение # 96 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зравствуйте, мне очень пондравился UDK3 графикой и простотой на первый взгяд, я легко в нём создал пару интересных карт для UT3 можно так сказать.
Теперь я хочу создать игру жанра файтинга на єтом движке знаю что нада UnrealScript учить но я только 6 мануалов по скриптам нашол и то там маленькие....
Подскажыте воопще с чего начать?Как поменять жанр и тд....(сорри ести тупо звучит).
sasko123Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 01:52 | Сообщение # 97 | Тема: Помогите пожалуйста!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Buran, Я уже всё перепробовал всё равно эта ошибка... что мне делать....
Windows XP Zver у меня....
Пожалуйста кто то помогите!
sasko123Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:13 | Сообщение # 98 | Тема: Помогите пожалуйста!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня такая проблема очень ондравился FPS creator и х9 и х10
Скачал х10 не идут(у меня xp) при запуске вот такое .Смотрите на ксрине.

Переустановил пропатчил даже Directx 10 поставил как в гайде описано...
Всё также.... єх расстроился и пошол качать х9 в надежде что заработает.
скачал установил пропатчил запускаю и вот

Помогите люди что мне делать уже неделю немогу справитса с етим!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг