Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
Результаты поиска
SlavikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 81 | Тема: Стандартное меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не ты не понял. мне надо убрать меню вообще. чтоб оно не компелировалось в установачник.
SlavikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:10 | Сообщение # 82 | Тема: Анти - террор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в игре нет баланса, персонаж застревает в стенах. Стрельба сделана отвратительно. Если будешь делать похожую игру то посиди над ней не день а недельку, вторую. Ещё хотелось бы чтоб над громкостью звуков поработали. От меня 3\10.
SlavikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:50 | Сообщение # 83 | Тема: Стандартное меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Тяжело прописать свою карту в DefaultGame в URL

а куда, что писать?
SlavikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 84 | Тема: Стандартное меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите. Я скомпилировал карту и с ней скомпилировалось меню UDK, но мне это не надо.Как убрать стандартное меню вообще? Заранее спасибо.
SlavikДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:38 | Сообщение # 85 | Тема: Alawar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Потому что это бред! Не нужно платить издателю! Они платят вам! А ни вы им.

Согласен. Если хороший издатель, то он даже может оплатить лицензию на движок или конструктор.
SlavikДата: Четверг, 28 Октября 2010, 17:17 | Сообщение # 86 | Тема: LaLaLaLAMA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наконец то я поиграл в игру (действительно игру), которую сделали на этом сайте. Игра мне очень понравилась, только меня смущают пустата декораций. Музыка выброна под стилистику игры.Сюжет интересный. Я как всегда буду оценивать игру и моя оценка 8\10. Поздравляю!!!
SlavikДата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 87 | Тема: Галя с БевzZzопилой 1.02
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В ИГРЕ ХОРОШО ПРОРАБОТАНА КРОВЬ (жалка что она исчезает), а в основном игра весёленькая. Не хватает звука людей. От меня 6\10.

Сообщение отредактировал Slavik - Вторник, 26 Октября 2010, 19:55
SlavikДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 21:17 | Сообщение # 88 | Тема: Lt.TARSSO
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра очень даж привлекательна. Хотелось бы услышать что-нибудь в игре и более осмысленный сюжет. В этой стилистике можно много чего попридумывать класного, только нужно захотеть и начать. По твоему рейтингу видно, что ты начинающий и опыта такого нет. В будущем от тебя жду игру с сюжетом и звуком. Моя оценка игре 6\10. Если будешь делать очередную игру, анонсируй мне в личку. если будет время чё нить подправлю в сюжете и в остальном.
SlavikДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 17:38 | Сообщение # 89 | Тема: Хранитель
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если ты делаешь первую игру на этом конструкторе, то это хорошая игра. Не отличная, не суперская, а хорошая. А если ты делаешь 2 или 4-ую игру, то мог бы придумать что-нить по оригенальнее. Советую тем у кого сейчас занита ванная комната или туалет. А так от меня 4\10 по расценком сайта.

Сообщение отредактировал Slavik - Понедельник, 25 Октября 2010, 17:40
SlavikДата: Пятница, 08 Октября 2010, 21:34 | Сообщение # 90 | Тема: Star Wars:Back to War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты туда меч дабавил и корабль?
И вообще это будет игра или альфа версии?
Если тебе нравится делать маленькие уровни, то делай игру по главам.
На счёт видео "Уровень в зданиях": каждый начинающий, который изучает UDK умеет такое дулать.
SlavikДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:26 | Сообщение # 91 | Тема: Если куплю FPS CREATOR?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Уровень игр не тот для 2010 года.

Как я знаю, текстура это и есть графика. Я не имею представления какой это конструктор, энаю что на нём игры с хорошей графикой не делают.
SlavikДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:17 | Сообщение # 92 | Тема: Mutant Attack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я по скринам заметил, что художнику надо лучше рисовать текстуры или найти художника по лучше и дизайнер уровней совсем не работает, только стены поставил и всё. За игрой буду наблюдать. Итнересно, что получится в итоге.

Сообщение отредактировал Slavik - Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:18
SlavikДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:54 | Сообщение # 93 | Тема: Combat Force
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная игра. Я не думал что на таком конструкторе кто то сможет сделать такую игру. маленькие недочёты в ИИ в основном игра впечатляет. моя оценка 8\10.
SlavikДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 19:59 | Сообщение # 94 | Тема: Какой издатель вам нравится?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ээээ... некомерческие игры на то и не комерческие, что их делают бесплатно и не желая заработать...

я говорю о том, можно ли заработать на игре, которую сделали не на лицензионом движке?
И ещё чтоб не создавать тему или сообщение спрошу здесь. Как можно найти спонсора?
SlavikДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 19:19 | Сообщение # 95 | Тема: Какой издатель вам нравится?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
дапустим у меня игра на движок УДК, но он не лицензирована. есть издатели не комерческих игр, но за игру деньги получаешь?
SlavikДата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:46 | Сообщение # 96 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
очень даже привлекательная игра. музыка подобрана под стиль игры. оценка 8\10.
SlavikДата: Среда, 29 Сентября 2010, 17:54 | Сообщение # 97 | Тема: aliens against Readings
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первая игра? я думаю не надо венить новичка в этом. Он в игру не раз играл и возможно знал все недочёты игры. а от меня комент:
удали этот конструктор и изучай нормальный движок. я не начинал с конструкторов, я сразу изучал и изучаю УДК.
Удачи!!!
SlavikДата: Среда, 29 Сентября 2010, 17:44 | Сообщение # 98 | Тема: Star Wars:Back to War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в целом альфа на 5\10 (по замеркам сайта). много технических ошибок. видно, что хорошо моделируешь. всё сделано однотоно, ружьё смоделировал отлично, а вот текстура хромает. И ещё много разных погрешностей. Если первая игра на УДК, то это простительно, а если 2-4 это плохо.
Я думаю, что тебе нужно знать правдападобные коментарии чем "всё офигенно, продолжай". Удачи!!!
SlavikДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:53 | Сообщение # 99 | Тема: The FIRST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
шороший гоночный конструктор выбрал. сам на нём месяцов пяц назад создавал. небо только меня всё время доставало (фигово сделано). удачи!!!
SlavikДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:43 | Сообщение # 100 | Тема: Clone Wars Full 1.0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну пацаны. изучите хотябы фпс или идите в церкви посидите, чтоб графику хоть какуюто сделать. в такую игру не многие будут играть. я превык оценивать игры. при большом увожении ставлю 4/10.
Форум игроделов » Записи участника » Slavik [106]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг