Пятница, 10 Мая 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
Результаты поиска
White-NДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:29 | Сообщение # 101 | Тема: Hell World
участник
Сейчас нет на сайте
Эй, парни. Хватит спорить! Мы же сюда пришли не правописание учить! А делать одно дело - игры создавать.
Да, в тексте я допустил ошибки. С кем не бывает?.. С мобилы писать не всегда удобно... )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 13:29 | Сообщение # 102 | Тема: Hell World
участник
Сейчас нет на сайте
М-да... Как говорится, ужас и только! Во-первых, надо исправить ошибки. Орфографические. А то кошмар какой-то... Над сюжетом надо работать! Честно, отстой. Я понимаю, что игра на ранней стадии, но всё равно...
Начну по порядку:
Твой, эдакий "Сотона" - это на дебильном, албанском языке. Правильно ведь ,,Сатана,,. Ты пишешь, пришёл он, и половина существ превратились в нежить. А почему? Что он пришёл и всё что ли?! Совсем не понятно, надо бы обосновать. Например, пришёл Сатана со своей непобедимой армией, стал завоёвыть страны города. Люди сдавались без боя, переходили на его сторону... Вот! Это есть основание...
Что ещё... FERAMON тоже указал хорошие ошибки. Он молодец.
В общем, автор, "подтяни" русский язык, приведи тему в порядок. ) И не надо говорить, что мы плохие и т.д. Не надо обижаться. Указание ошибок - лучший способ достичь успеха среди окружающих. ) Ну и конечно, ждём скриншоты... )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 13:11 | Сообщение # 103 | Тема: Project "Nova"
участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, а где ты найдёшь ENB Series под Silent Walk Fps Creator? O_o
Такого, наверное, и в природе не существует...
crank, поправь скрины в шапке. Добавь там теги [url=], и всё станет на свои места. )


''Что я несу?! О_о''

Сообщение отредактировал White-N - Воскресенье, 31 Мая 2009, 20:47
White-NДата: Суббота, 23 Мая 2009, 17:06 | Сообщение # 104 | Тема: LiveWay 2:Continue
участник
Сейчас нет на сайте
Нееее... Аниме - ацтой. Ищите другой двиг... :-D
Ты говоришь, что перересовать нельзя. Как это так?!


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 23 Мая 2009, 13:32 | Сообщение # 105 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
участник
Сейчас нет на сайте
Так умирают шедевры... :-D
Сюжет мне понравился. Начало - нет. Примитивно. Но на счёт шоу придумано хорошо. ) Жаль, что забыто/закрыто...
Кстати, тему, наверное, надо удалить?


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 23 Мая 2009, 13:06 | Сообщение # 106 | Тема: LiveWay 2:Continue
участник
Сейчас нет на сайте
Ну написано ж...
В общем, так, интересненько. Я так понимаю, сейчас раняя стадия разработки... Потому что над сюжетом надо работать. ) И ещё! У вас есть художник?! А то иконки(аватары) друидов - ужас какой-то... Анимэшные уроды. Надо бы заменить... А то люди японские, имена носят английские, а разговаривают на русском. )
В общем, пока нравится... Я бы поиграл. ) Но вам срочно нужен художник. Если он есть, найдите другого. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Суббота, 23 Мая 2009, 07:28 | Сообщение # 107 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
участник
Сейчас нет на сайте
А давайте я расскажу вам свою историю...
Мне было где-то 14 лет, когда в катологе ,,Мир книги,, я увидел книгу ,,Компьютерные игры без программирования,, за 70р.! :-D Одно название чего стоит!..
Пролистав книгу, разочаровался, так как был отстой полный. Книга эта у меня до сих пор, она, кстати, до сих пор продаётся! О_о Так вот, затем я скачал первый движок - для 2Д-игр. И меня удивила ,,лёгкость,, создания... Затем я на всё это дело забил. Но через два месяца в том же каталоге ,,Мир книги,, я увидел его - ФПС Криэйтор! Стоил он тогда дороговато! Я его купил. Поюзал пару дней, забил. Молодой был, глупый... Затем через год я вспомнил про него, видя в углу, на своей запылившейся полке... Я его вновь проинсталлил. Решил попробывать ,,второй раз,,. Юзал его так: месяц посижу, месяц нет и т.д. Так прошло пол-года. Кстати, я всегда думал, что игры создают лишь профессионалы! ) Так вот, затем я нашёл чудесный форум (сорри, но не этот. Хотя этот тоже отличный). И вот я до сих пор сижу на ФПС Криэйторе. Всё, я его объюзал. ) Скоро сделаю игру, выложу на форум. )
Мои планы на будущее:
Сделать две игры на фпск'е. Затем сделать игру/две на Кубе 2. Затем перейду на НеоАксис Энжин. Буду брать коммерцию... Моя цель - попасть на КРИ! Да, это звучит громко... НО! ГэймДэв, чорд его побери :-D, засел у меня навсегда!!! )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 22 Мая 2009, 15:13 | Сообщение # 108 | Тема: Run or Die
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняйте, я качать не буду...
2Alegor:
ты забыл самое главное - сделать скриншот


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 21 Мая 2009, 09:29 | Сообщение # 109 | Тема: Duality:Episode 1
участник
Сейчас нет на сайте
Хэх... Ну как обычно! :-D Честно, мне смешно. Это так у всех...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 21 Мая 2009, 09:24 | Сообщение # 110 | Тема: Project "Nova"
участник
Сейчас нет на сайте
crank, парень, пиши в личку. Я скажу где скачать нормальный фпс криэйтор х9 + патч 1.13 )

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 20 Мая 2009, 07:30 | Сообщение # 111 | Тема: Project "Nova"
участник
Сейчас нет на сайте
Ну... Интересно, да. ) Только, желательно, движок писать сразу, в шапке. А то всё равно, спросят. И еще, поправь скрины!
Кстати, на Сайлент Валк Фпск графа гавно. )


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 15 Мая 2009, 01:58 | Сообщение # 112 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Ты говоришь, в Вольфе сразу пушки и вперед! :-D Гы-гы... Видеоролики смотреть надо, а не пробел для их пропуска нажимать... В видеороликах всё и рассказывается...


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Пятница, 15 Мая 2009, 01:53 | Сообщение # 113 | Тема: Набор в команду Abstractions games.
участник
Сейчас нет на сайте
A что за игра будет? Движок хоть какой? Ни капли информации... Бесит уже это...

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 12 Мая 2009, 00:25 | Сообщение # 114 | Тема: Duality:Episode 1
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе ещё не страшно? :-D

Артей, мы ждём новостей


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Вторник, 12 Мая 2009, 00:17 | Сообщение # 115 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал, всё отлично... Только не понравилось начало игры... Представь, ты играешь в такую игру, только сел... Просмотрел видеоролик и всё, в бой... Это мужет смутить игрока, так как он скажет, что сюжет отсутствует... Сначала надо дать игроку немного свободы действий... Погулять по футуристическому городу, побеседовать с людьми... Игрок начнёт вникать в сюжет, освоится... В городе этом должна тоже быть изюминка, чтобы игрок не хотел покидать его пределы... Но затем можно и видеоролик показать... Вот тогда-то игрок поймёт, откуда он начал играть, и что надо делать, и прочее...
ИМХО


''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 20:27 | Сообщение # 116 | Тема: Mario
участник
Сейчас нет на сайте
Фон надо бы сменить

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 10:04 | Сообщение # 117 | Тема: Есть ли в FPS creator поддержка мультиплеера?
участник
Сейчас нет на сайте
Качай модель-паки. Там есть руки, кастет, бита... Думаю, сойдёт.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Среда, 15 Апреля 2009, 10:29 | Сообщение # 118 | Тема: Последний день...
участник
Сейчас нет на сайте
Инфы нету. Скринов нету. Вывод: отстой

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 13:01 | Сообщение # 119 | Тема: Resident Evil -- Final Stage
участник
Сейчас нет на сайте
Что-то как-то медленновато дело идёт... Месяц прошёл, а только 3%. Скрин хотя бы один залили.

''Что я несу?! О_о''
White-NДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 12:50 | Сообщение # 120 | Тема: Постскриптум [P.S.]
участник
Сейчас нет на сайте
Все свои восхищения я уже писал. ) Автор, ты знаешь где. ) Но повторю, ствол у самопала ОЧЕНЬ толстый.

''Что я несу?! О_о''
Форум игроделов » Записи участника » White-N [135]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг