Воскресенье, 02 Июня 2024, 23:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Результаты поиска
DoubleWhiteDiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 141 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
это дэдли-мэн.
Приношу админам свои извинения за активность на сайте, просто не сдержался, попросил брата свалить.
Deniiel, сцирра куда удобней. По крайней мере для меня. Мне надо было быстренько сделать 2д игру, не заморачиваясь ни с какими ГМЛ. В сцирре удобней система событий.


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 08:46 | Сообщение # 142 | Тема: ....Пока без названия....
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
ай, не заметил один момент. Сорри.

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.


Сообщение отредактировал DoubleWhiteDi - Четверг, 25 Ноября 2010, 08:47
DoubleWhiteDiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 08:24 | Сообщение # 143 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
мне по сюжету понравились все, я ток в НВ не играл, но по геймплею больше всего - третья... Помню еще как-то сделал мод, который делает все бои пошаговыми...

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 08:07 | Сообщение # 144 | Тема: Предложения по улучшению
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
от алиша:
добавьте возможность менять пункты опроса на форуме!


У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
DoubleWhiteDiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 07:51 | Сообщение # 145 | Тема: Управляем камерой спомощью мышки(как в GTA)
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Gold1993, классно! Да, согласен сыровато но работает...

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг