Четверг, 16 Мая 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищю людей для проекта "Real World" (Проект будет создан на GM)
Ищю людей для проекта "Real World"
lorenzeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:03 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Вот уж не говорите раз не знаете. Вы это SL в глаза видели? Или только слышали. Или для вас "игровое взаимодействие" как в линейке. Молчать школьник! Там этого взаимодействия больше чем где бы то нибыло. Создание объектов, купля продажа игровых ценностей, даже секс есть. Чего ни в одной игре нет. Ивенты есть, есть. Одно время петов раздавали. Причём довольно небычным способом, его надо было родить. Так что молчать раз не знаете. Ничего подобного в обычных MMOG и далеко нет. Где ещё можно построить дом, например точную копию Лувра. Да нигде.

biggrin улыбнул)) особенно со школьником, к себе обратился? )) перед зеркалом репитировал ? ))
Игровые взаимодействия бывают 2-х типов
Toy - игра без цели и критериев выигрыша
Game - игра с целью и критериями выигрыша
Секс стар как мир) уже много где есть, создание объектов не есть игровое взаимодействие.
Дом можно было строить ещё в дремучей ультиме) учите мат часть

Quote (anisimov)
Не смешите, а загляните в словарь иностранных слов, потому они социальные сети, что для общения. Социум - общество.

В социологии
Социальная сеть — социальная структура, состоящая из группы узлов, которыми являются социальные объекты (общность, социальная группа, человек, личность, индивид).

В интернете
Социальная сеть — интерактивный многопользовательский веб-сайт, контент которого наполняется самими участниками сети. К ним относятся и тематические форумы, особенно отраслевые, которые активно разиваются в последнее время.

Учи матчасть умнег smile


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:06
ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:46 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм, интересная у вас беседа была, по моему anisimov понял что спорить с тобой нет смысла и прекратил беседу) Мне кажется Second Life это нечто общее между социалкой и симулятором... могли бы и не засорять тему, а просто обсуждать разногласия в ПМ.
Кстати, на счёт проекта, минут пять назад закончил СЕГОДНЯШНЮЮ работу над ДизДоком, я думаю в нём слишком много и не напишешь, ведь моя идея чем-то отличается от остальных. Ведь в Реальном Мире не будет ни холодного и огнестрельного оружия, ни магии ни монстров. Так что мой ДизДок будет покороче обычных. Примерно 10-15 страниц.


lorenzeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:49 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЁжеГ)
по моему anisimov понял что спорить с тобой нет смысла и прекратил беседу

учитывая его невежество это верный поступок.

smile 10-15 страниц это не диздок это концепт вижен
У меня один концепт вижен только около 120 стр + еще около 100 страниц тз smile при этом это далеко не конечный вариант, диздок постоянно растёт.
Я это к тому, что если вы не можете делать всё остальное, хотябы основательно подготовьте документацию


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:50
ЁжеГДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы посмотреть на ваш концепт вижен. Чего вы там можете понаписать на 120 страницах о_О. Знаю что мало, на большее фантазии не хватает=))

lorenzeДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 22:31 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЁжеГ)
Хотелось бы посмотреть на ваш концепт вижен.

Only for team useable smile

Quote (ЁжеГ)
Чего вы там можете понаписать на 120 страницах о_О. Знаю что мало, на большее фантазии не хватает=))

один только игромех много весит, плюс - описание всех элементов игры.
дело не в фантазии.
Диздок это документ который можно взять в руки и по нему сделать игру от и до. Это набор всех описаний, инструкций, форумул, схем итд итп

********************
Надеюсь, что подобного спора не повториться.
Еще раз начнете флуд- накажу.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 08:47 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Диздок это документ который можно взять в руки и по нему сделать игру от и до.

Тоесть в нём надо описывать всё?? Я думал только главные элементы игры и интерфейс оО... Тогда страниц 90 будет О_О


VinchensooДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 09:05 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (ЁжеГ)
Тоесть в нём надо описывать всё?? Я думал только главные элементы игры и интерфейс оО... Тогда страниц 90 будет О_О

90 это еще мало


ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 09:15 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно а что по вашему - много?

lorenzeДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЁжеГ)
Тоесть в нём надо описывать всё?? Я думал только главные элементы игры и интерфейс оО... Тогда страниц 90 будет О_О

Да всё) именно для этого он и нужен, да и лично для вас будет полезным задуматься над многими вопросами.

Quote (ЁжеГ)
Интересно а что по вашему - много?

Я думаю тз для операционной системы будет занимать 20-30 тыс страниц biggrin и это много


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 10:31 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Я думаю тз для операционной системы будет занимать 20-30 тыс страниц

wacko Бил Гейтс Там себе пальцы об клаву не стёр??




Сообщение отредактировал ЁжеГ - Вторник, 10 Ноября 2009, 10:31
SizeOneДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 11:57 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
ЁжеГ, Давно думал, тоже о создание такой игры! У нас идея одна, но я чуть чуть не так представлял))) + потом узнал, что в штатах(если не ошибаюсь уже есть такая игра) там чувак заплатил разрабам деньги и они ему вроде на какой то планте виллу построили)))

Вот она. Second Life - виртуальный мир - трехмерное интерактивное пространство, полностью созданное и развитое его игроками. В пределах этого обширного и быстро разворачивающегося мира, Вы можете стать тем, кем можете себе представить. Игра позволяют Вам делать почти всё, что Вы можете вообразить,в реальном времени и в сотрудничестве с другими игроками. Преобразовывать и создавать мир, который с апреля 2005 имеет площадь больше чем 12 000 акров и 20 000 элементов ландшафта. Возможность создавать и продавать различные объекты, зарабатывать деньги, которые могут быть обменены на реальные деньги, означает, что Вы можете проводить реальные дела в пределах виртуального мира - Second Life.

Secon Life Official site

Сайт русского сообщества

Хочу, чтобы её русифицировали biggrin



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Вторник, 10 Ноября 2009, 12:04
ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 12:12 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм... ты тему читал?? Здесь эта игра уже упоминалась, 2 парня спорили даже... Темы повнимательнее читай=))

SizeOneДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 12:19 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
ЁжеГ, Круто) А я руссик скачал и буду играть) Там аж красная площадь есть))))))


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

ЁжеГДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:22 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понял, ты в эту тему зашёл чтоб пофлудить о Второй жизни? angry

ДевяностыхДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 15:31 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЁжеГ, Ты же в отличии от lorenze делаешь не ММОРПГ, так что тебе в принципе не нужно писать диздок размером с книгу. Главное, чтобы по нему было все понятно.
+ для тех частей игры, которые будешь делать ты - писать не нужно тз и упомянать подробно в диздоке не обязательно, но при этом если не ты программист, то что-к-чему все-таки придется написать или получится неразбериха.
Конечно же, проще описать все от и до smile чтобы вопросов не возникало вообще!
anisimovДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 15:59 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Проект в таком виде в каком предложено обречён на провал. Никто не будет отыгрывать школнега которому запрещено гулять после семи вечера, если можно создать спецназовца, чиновника или даже бизнесмена. Опять же могут наехать "борцы за мораль". Такое уже было, насчёт детских аватар. Кажется даже в SL. Правда в Аионе можно создать ребёнка но там перса нельзя раздеть и как в СССР нет секса.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
VinchensooДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:05 | Сообщение # 37
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Насчет раздеть- есть социальный симс- назывался, правда, не помню как.
Суть в том, что вы- 2 студента(парень и девушка), живущие на общей квартире.
Суть- построить любовь(прям дом-2 какой-то biggrin ) или тупо переспать cool
Quote (anisimov)
Никто не будет отыгрывать школнега которому запрещено гулять после семи вечера, если можно создать спецназовца, чиновника или даже бизнесмена.

провал проекта другой...
Не получиться создать по- настоящему реалистичную социальную среду, хотя бы потому, что закодить все возможности человека- не реально.
Основное сделать-да.
Все, чтобы было интересно каждому-нет


anisimovДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 17:37 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Допустим товарищ сделает "уровень средней школы". Но понимаете. Это в России сейчас после семи комендатский час, а других странах его нет. Будут играть за Японию где молодёжь вообще раскрепощённая, а бедные студенты в интернет кафе живут на диванах. И всё, весь реализм проекта к чёрту. Опять же правозащитники. Чтобы не наезжали лучше убрать "комендатские часы" и наезды правоохранительных органов. Мой отец в 16 лет с ружьём на пару недель уходил, на охоту в лес. В 60-е годы.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Вторник, 10 Ноября 2009, 17:40
VinchensooДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 17:39 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Допустим товарищ сделает "уровень средней школы". Но понимаете. Это в России сейчас после семи комендатский час, а других странах его нет. Будут играть за Японию где молодёжь вообще раскрепощённая, а бедные студенты в интернет кафе живут на диванах.

я про это и говорю
Не возможно учесть все и вся.
Смысл теряется


ЁжеГДата: Среда, 11 Ноября 2009, 10:45 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм у нас (В Казахстане) комендантский час после 9и. Ну да ладно, его можно убрать, меньше морок будет))) Про учесть всё и вся - конечно нереально. Но постараюсь учесть все основные моменты реальной жизни...

Добавлено (11.11.2009, 10:45)
---------------------------------------------
Могу вас обрадывать. Работа над проектом уже ведётся. Пока-что идёт обсуждение всех основных аспектов игры. Обсуждался размер мира. Сейчас я делаю первую версию школы. Нужна бесшовная текстура травы. Есть у кого ни-будь??


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищю людей для проекта "Real World" (Проект будет создан на GM)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг