Четверг, 16 Мая 2024, 18:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Indie\Casual геймдизайнера
Ищу Indie\Casual геймдизайнера
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 00:40 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем я так и ожидал, что "клутые пацики" ака местная шпана начнут троллить\флудить\оскорблять. Веселитесь детки дальше. Заинтересованные люди могут найти мою асю в первом посте
FERAMONДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 01:26 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DaMan)
Вообщем я так и ожидал, что "клутые пацики" ака местная шпана начнут троллить\флудить\оскорблять. Веселитесь детки дальше.

Это проявление неуважения. Так нехорошо! Тут есть много "деток", которые разбираются в игрострое лучше больших дядек.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 01:36 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Это проявление неуважения.

Отвечаю той же монетой...
Quote
Тут есть много "деток", которые разбираются в игрострое лучше больших дядек.

Сильно в этом сомневаюсь... точнее вообще не верю в это smile
FERAMONДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 02:14 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DaMan)
Сильно в этом сомневаюсь... точнее вообще не верю в это

Жаль, что мне лень приводить примеры. Я в игрострое больше года и повидал много людей, разных возрастов. Так вот были индивидуумы, которым уже за 20 лет, но они несли разную чушь и предлагали бредовые идеи по убийцам ВОВ и Сталкера. А были подростки 14-16 лет, которые предлагали интересные идеи и часть этих подростков, реализовали свои проекты, что принесло им бесценный опыт и помогло добиться новых знании, а также уважения среди игроделов wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 02:26 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я в игрострое больше года

Можно взглянуть на портфолио?
Quote
Так вот были индивидуумы, которым уже за 20 лет, но они несли разную чушь и предлагали бредовые идеи по убийцам ВОВ и Сталкера.

Я знаю одного такого, которому 40))
Quote
А были подростки 14-16 лет, которые предлагали интересные идеи и часть этих подростков, реализовали свои проекты

Но они совсем не круче матерых дядек wink
З.Ы. я знаком с парочкой таких ребят, все как один утверждают, что начали учить программирование где-то с 10 лет smile
eClipseДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 10:48 | Сообщение # 26
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Хорошо, DaMan. Для серьезного к тебе отношения, опиши подробней, что ты умеешь. Что уже сделал? Тут много "просто программистов", которым порой достаточно просто концепта, чтобы у них отпала желание "программировать" wink

Первый пост с описанием в две строчки - не очень-то информативно, если у тебя серьезные намерения на счет игродева smile



dashhardДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 11:30 | Сообщение # 27
CG-Art
Сейчас нет на сайте
DaMan, на чём программируешь? Я могу помочь, очень хочется казуалку замутить smile

Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

FERAMONДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 11:39 | Сообщение # 28
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DaMan)

Можно взглянуть на портфолио?

Я бы его с радостью дал, если бы все те люди, с которыми я работал, доводили бы свои проекты до конца. А нарезки сценариев или идеи-это для сценариста-не портфолио. Я сейчас работаю над двумя проектами, которые точно будут доведены до конца, там можно будет увидеть всю мою работу. Почему я так уверен, что доведем до конца? Я руководитель и я не бросаю проекты, над которыми работаю, и над которыми работает моя команда. Входить в любительские команды-это дело рискованное. Очень велик шанс, что малолетний руководитель захочет на все забить или начать делать что-то другое и всех разогнать. А еще идиотов тоже хватает всяких. Ну, на этом форуме можно увидеть кол-во моих сообщений и репутацию. Это скажет о моей деятельности и знаниях )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 12:34 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я в игрострое больше года

Quote
Входить в любительские команды-это дело рискованное.

Quote
на этом форуме можно увидеть кол-во моих сообщений и репутацию. Это скажет о моей деятельности и знаниях )))

Этот форум не ДТФ wink
Я думал, что общаюсь с профессионалом...
Quote
опиши подробней, что ты умеешь.

Думаю, того, что я работаю гейм программером достаточно...
Quote
DaMan, на чём программируешь?

Уже отвечал smile C\Obj-C\C++\C#\Delphi


Сообщение отредактировал DaMan - Пятница, 25 Декабря 2009, 12:36
VinchensooДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 13:19 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
DaMan, ты веселый smile
Quote (DaMan)
Вообщем я так и ожидал, что "клутые пацики" ака местная шпана начнут троллить\флудить\оскорблять. Веселитесь детки дальше. Заинтересованные люди могут найти мою асю в первом посте

Ну а что ж после этого запостил N сообщений? Раз мы тут такие-сякие.
Quote (DaMan)
Этот форум не ДТФ

Иди на ДТФ, там тебя затролят еще больше smile


FERAMONДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:11 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DaMan)
Этот форум не ДТФ wink
Я думал, что общаюсь с профессионалом...

у ДТФ совершенно другой адрес. Да и там, на такую тему бы мало кто обратил внимания. Профессионалы всегда все красиво расписывают, чтобы привлечь больше народа.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
dashhardДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 15:55 | Сообщение # 32
CG-Art
Сейчас нет на сайте
DaMan, Айда к нам в команду, мы как раз что-то вроде инди делаем. И C++ кодер очень нужен. wink

Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

VasenkovДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 17:55 | Сообщение # 33
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (DaMan)
Вообщем я так и ожидал, что "клутые пацики" ака местная шпана начнут троллить\флудить\оскорблять.

ну уж блин. хорошо просто говорить, а чем докажешь что ты не "мальчик"? И видно ты в этом деле совсем недавно тм кей не знаешь как нужно правильно обходить и отшивать "местную шпану". Не нравяться люди - тебя никто не держит
Quote (DaMan)
Я думал, что общаюсь с профессионалом...
ух ты, впервые вижу чтобы человек который тока появился на форуме, ни чем себя не обозначил, а уже сколько "опыта и поучений".
dashhard, заметь что человек ищет геймдизайнера а не команду, хотя кто его знает. Его тараканов ещё не изучили.

DaMan, заметь я не говорил никаких таких слов в такой адрес типа ты гно и твой дом гно и т.д. так что не стоит после бурно реагировать.


FERAMONДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 19:33 | Сообщение # 34
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
ух ты, впервые вижу чтобы человек который тока появился на форуме, ни чем себя не обозначил, а уже сколько "опыта и поучений".

Угу. Хотел бы я с ним сразиться в битве сценаристов, тогда бы и узнали, кто профессионал )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:22 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну а что ж после этого запостил N сообщений? Раз мы тут такие-сякие.

Я не говорю о всех, здесь есть и адекватные люди
Quote
DaMan, Айда к нам в команду, мы как раз что-то вроде инди делаем. И C++ кодер очень нужен.

Спс, но не охота...
Quote
Угу. Хотел бы я с ним сразиться в битве сценаристов, тогда бы и узнали, кто профессионал )))

бла-бла-бла... может ты со мной сразишься в математике или кодинге? Или подумаешь, прежде чем писать бред?
FERAMONДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 22:40 | Сообщение # 36
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DaMan)
бла-бла-бла... может ты со мной сразишься в математике или кодинге? Или подумаешь, прежде чем писать бред?

С таким отношением к людям ты не только не найдешь геймдизайнера, но еще получишь неуважение среди игроделов.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
nilremДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 23:30 | Сообщение # 37
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
DaMan прав.
Предложение сразится в "битве сценаристов" - действительно бред. Это все равно что соревноваться штангисту и пловцу.
Каждый крутой в своей дисциплине. На поле соперника штангист может попросту утонуть, а пловец поднимая штангу, извините, обосра**ся.
И так, между прочим, добавлю, что работа программиста ценится куда выше чем сценариста, поскольку чтобы писать особых знаний не нужно, тогда как программисту приходится долго и нудно учится.

DaMan, Ты хочешь собрать команду на пустом месте. Так ничего не получится. Обычно люди сплачиваются вокруг определенной идеи, которой у тебя нет, либо она тебе настолько дорога, что жалко здесь выкладывать.
Ты ищешь геймдизайнера, тогда как должно быть наоборот. Геймдиз, с распухшей от идей головой, должен искать себе помощников. Не обязательно идея должна принадлежать геймдизайнеру, она просто должна быть.
Советую присоединится к какой-нибудь команде или родить идею.
Первый пост, по возможности, дополни. Опиши свои навыки, требования к рекрутам, еще что...

Заканчиваем с флудом.
Дальнейшее обсуждение компетенции, и(или) крутизны, друг друга будет награждено замечанием.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
DaManДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 23:42 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Адекват детектед))
Quote
Ты хочешь собрать команду на пустом месте.

Нет, я хочу найти геймдиза, с которым можно было бы делать игру(ы)
Quote
Ты ищешь геймдизайнера, тогда как должно быть наоборот.

Ага, обычно наоборот, но вот никогда не угодишь, геймдиз ищет кодеров - троллят, кодер ищет геймдиза, тоже троллят smile
Quote
Советую присоединится к какой-нибудь команде или родить идею.

Присоединятся к большим проектам не хочу, а имеющиеся идеи слишком сложные для работы одному...
FERAMONДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 00:54 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
поскольку чтобы писать особых знаний не нужно, тогда как программисту приходится долго и нудно учится.

Я смотрю, что у нас тут на форуме каждый второй-это крутой сценарист? Однако, писать все умеют! Прогеру достаточно начитаться умных книжек по программированию и попрактиковаться. А вот для сценаристов нет определенной литературы. Нет книги "Как стать сценаристом". А книг "Как стать программистом" очень много.

Quote (DaMan)

Нет, я хочу найти геймдиза, с которым можно было бы делать игру(ы)

Ну, напиши, какой уровень знаний должен быть у геймдизайнера!

Quote (DaMan)
геймдиз ищет кодеров - троллят

Троллят только плохих геймдизов, которые не могут даже нормально идею описать.

Quote (DaMan)
кодер ищет геймдиза, тоже троллят

Потому что кодер не в состоянии предоставить идею, для дальнейшего ее развития.

Quote (DaMan)
Присоединятся к большим проектам не хочу

На форуме мало больших проектов.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DaManДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 01:10 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я смотрю, что у нас тут на форуме каждый второй-это крутой сценарист?

Обиделся? Что-то ты не предоставил своего портфолио, а заявляешь, что крутой сценарист, так что мимо кассы...
Quote
А вот для сценаристов нет определенной литературы.

Полно... Чужие сценарии, художественные книги и т.д.
Quote
Ну, напиши, какой уровень знаний должен быть у геймдизайнера!

Я написал, что должен быть порядок в голове и без желаний сделать убийцу Вов\Сталкера\Крайзиса и т.д.
Quote
Потому что кодер не в состоянии предоставить идею, для дальнейшего ее развития.

Ужас... я уже раз 5 писал, что была бы у меня идея, я бы не создавал тред, так как идеями для игры и занимается геймдизайнер!
Quote
На форуме мало больших проектов.

Мир не ограничивается этим форумом wink
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Indie\Casual геймдизайнера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг