Суббота, 11 Мая 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » как найти деньги
как найти деньги
doxlДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
для меня игрострой как хоби и способ стать известным
стате на днях из скрепки сделал 100 рублей =)
взял из дома скрепку менялся с людьми что они могут дать в конце под вечер поменялся на медведя плюшевого нах он мне и в магазин продал за 100 рублей деньги из ветра =)



Нажимай.
OnimushiДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:26 | Сообщение # 22
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
взял из дома скрепку менялся с людьми что они могут дать в конце под вечер поменялся на медведя плюшевого нах он мне и в магазин продал за 100 рублей деньги из ветра =)

В журнале игромании такое читал. Мужик со скрепки начал, дом себе забабахал.

NiroДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:44 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
doxl, как найти деньги?
Онотолэ рэкомэндуэ взять котэ за хвост и сделать Эму сальтА мАральтА на публикЭ с шапкЭ на полЭ)
Какой вопрос такой и ответ, нечего личного...



FedenkoVadikДата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 24
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Какой вопрос такой и ответ

surprised откуда ты это взял? айайай хДД
NiroДата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, жжёшь)
Quote (Onimushi)
В журнале игромании такое читал. Мужик со скрепки начал, дом себе забабахал.

Я знаю получил трусы била гейтса и продал их на аукционе за 3000000 баксов ХД



paranoyaДата: Четверг, 26 Августа 2010, 23:26 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все очень просто, я тебе помогу заработать деньги из воздуха, но сначала ты должен положить на мой кошелек 100 руб. и пригласить трех своих товарищей. Каждый из них даст мне 100 руб. из которых твои 40 руб. за каждого, я положу на специальный счет. Далее, каждый из твоих друзей приводит по три человека, которые кладут на мой кошелек по 100 руб. С этих 100 руб. ты получаешь 20 руб. и 20 руб. получают твои друзья, за каждого приведенного человека. Ты сам посчитай, что сумма твоих накоплений будет увеличивать очень быстро. Выплачивать деньги буду каждый месяц, если захочешь могу не выплачивать и тогда, за каждый месяц сумма будет увеличиваться на 5%.

Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
TeRoMeДата: Четверг, 26 Августа 2010, 23:37 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Финансовая пирамида - дело старое, как мир...
VendetДата: Пятница, 27 Августа 2010, 02:12 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
Наивный, зачем идти в игрострой? Лучше найти более перспективную будущую профессию и к ней и стремится, а к игрострою, как написал товарищ,GC-Vic, относиться как к хобби.

Quote (MaximSokol)
на игрострой забей - пусть будет хобби. Тут для всех он хобби, потому что игры наши - любительские.

С этим я немного не согласен. Конечно игры любительские ибо к примеру те же игры на Game Maker – многие на нем делают игры, есть много интересных, с интересным гемплеем, реализацией, но любительской графикой, такие игры не продать как казуалки а тем более издавать на дисках, уровень графики не тот, концепция игры не под ту аудиторию, и т.п.

Это и касается других программ, движков (конструкторов), а так же команд-энтузиастов которые якобы объединяются для создания коммерческих проектов, ничего хорошего из этого не выйдет, создать игру класса ААА и конкурировать с другими играми, не реально, качество игры все равно будет не то, да и все равно игра 90% не доживет до релиза или хотя бы до играбильной технодемки. Для создания таких игр, надо выучиться по профе, и если удастся шанс, получить работу в какой нибудь игровой студии, и там уже с профессиональной командой делать качественные игры.

Есть несколько путей этого развития, делать просто любительские игры – как хобби; делать небольшие казуальные игры, но там тоже конкуренция высокая, что не каждый казуальный издатель примет игру, да и уровень графики должен быть высок, а игра должна быть простая, легкая, ну вы знаете игры типа от алавара или невософт. Ну и самый весьма прибыльный заработок, стать индии-разработчиков, и делать флэш игры: игры там бывают от самых простых до хардкорных, любительской графикой и реализацией, разных жанров и направлений. Делать флеш игры и продавать, можно получать хороший заработок с игр.

Пример: игра Tower of Heaven созданная на Game Maker > Вот < , которая участвовала на 5 компетишене на YoYo Games, игра очень сложная, хардкорная даже, естественно игра не заняла призовых мест, и не получила каких либо доходов, но тут флеш разработчики заинтересовались этой игрой и перенесли полностью на флеш > Вот <, ну и естественно продали “спонсорам” флеш игр, что в итоге игра принесла разработчикам игры больше 1 тысячи долларов (сумма может быть и выше, так как я знаю только за сколько продали спонсору, а есть еще много дополнительных видов лицензии продажи флеш игр).
И это не один пример, уже много игр которые созданы на Game Makere, вскоре реализовали на флеше) К примеру тот же Karoshi который создан первоначально на ГМ, а последующие версии на флеше-> http://www.karoshigame.com/ прибыль на флеше очевидна, игра много где весит в топах!
Или же мы (hellroom) со своей любительской игрой > O.T.T.F. - "Logic Game" < которая сделана на Game Maker, но друг предложил реализовать игру на флеше, что в итоге получили 2 флеш игры O.T.T.F. Flash и 2 часть O.T.T.F: HEXLAND, и естественно весьма неплохую прибыль с 2 игр! Игры любительские, но приносят доход!

Сейчас когда имею хорошие связи с людьми, которые на флеш играх так раскрутились, что имеют не какие то тысячи рублей, а миллионы рублей) Да и пример мой брат со своей игрой > Kill Your Nerves <, которая сделана как speed project за 2 недели (и то в течении этих двух недель мы с ним бухали, тусили, гуляли по барам) которая сейчас продается весьма за приличную сумму денег, хотя в игре простая реализация, простая графика, выполненная в своем стиле!)

Это я все к тому, что сами выбирайте, что для вас создание игр, хобби или заработок, делайте казуалки, флеш игры, или устраивайтесь работать в какую нибудь студию по разработке игр, конечно не все так легко, как кажется. Просто реально темы собираю команду, делаем коммерческий проект = равно провал, сколько существует сайт GCUP и команды которые обещали сделать первоклассные коммерческие игры, в итоге все куда то разбежались) Не делайте ММОРПГ и другие подобные игры, во первых вам это не осилить (не создать), во вторых вам прибыль это не принесет!

Quote (CeBep)
Наивный, зачем идти в игрострой? Лучше найти более перспективную будущую профессию и к ней и стремится

(если рассказать какой доход идет с флеш игр, то все профессии отпадают разом, мало вероятно найдешь профессию где можно за 2 недели получить около 400к рублей с продажи игры, (хотя все от игры зависит), есть одна команда русских разработчиков, которые сделали игрушку за 3 месяца, и продажа просто нереальна 18 миллионов рублей с игры) Так, что игрострой не так плох, если есть желание, умение, то можно всего достигнуть. happy


HellRoom Games | Паблик
VarXdarДата: Пятница, 27 Августа 2010, 02:24 | Сообщение # 29
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Я через пару дней запускаю свой проект, можешь неплохо подзаработать, если есть желание. По всем подробностям в ЛС.

Добавлено (27.08.2010, 02:24)
---------------------------------------------
Кстати, забыл сказать, если есть проиндексированый блог, могу дать очень большой бесплатный трафик, разумеется за взаимную помощь.
Вообщем все вопросы в ЛС

doxlДата: Пятница, 27 Августа 2010, 13:21 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
а все ребят ненадо я заработал деньги уже =) biggrin


Нажимай.
FedenkoVadikДата: Пятница, 27 Августа 2010, 17:26 | Сообщение # 31
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Ты продал мои посты в юмористическую газету? Какой раздел, ляпы? biggrin
XageuДата: Суббота, 28 Августа 2010, 06:22 | Сообщение # 32
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я думал, автор на будущее спрашивает, как зарабатывать. Кажись, у мамы стрельнул/украл денег happy

doxlДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:05 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, нет
Загё, нет
не угадали happy



Нажимай.
paranoyaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 22:35 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vendet)
(если рассказать какой доход идет с флеш игр, то все профессии отпадают разом, мало вероятно найдешь профессию где можно за 2 недели получить около 400к рублей с продажи игры,

Наивный, кто эти 400К получает? Тот кто сделал? Тот кто хостит? Ни тот, ни другой столько бабла не получает. Бабло получает тот, кто сначала это бабло вложил в разработку, раскрутку и хостинг.

PS. Такое ощущение, что у людей мозги перевернуты, как так можно считать?


Он был расстроенным трупом и потратил две минуты впустую.
K0DAK47Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 22:56 | Сообщение # 35
Cat Development
Сейчас нет на сайте
doxl, купи буровик, рой буровые скважины, ищи лепреконское золото + плюс строители тебе будут платить + широкая известность (звонки от рассерженных и недовольных граждан) biggrin

.xm
Шаблон для разработчиков
JeromKidДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:01 | Сообщение # 36
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (paranoya)
как так можно считать?

Так можно считать, когда сам занимаешься этим делом dry


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
K0DAK47Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:02 | Сообщение # 37
Cat Development
Сейчас нет на сайте
JeromKid, biggrin

.xm
Шаблон для разработчиков
FedenkoVadikДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:30 | Сообщение # 38
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
а если честно, лучший способ заработать - что-то продать
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:31 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
а если честно, лучший способ заработать - что-то продать

Что бы чтото продать надо сначало что то купить (с) Простоквашино
TeRoMeДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:33 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
Что бы чтото продать надо сначало что то купить (с) Простоквашино

ты читаеш мои мысли biggrin

Добавлено (31.08.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Впрочем, человеческий мозг абсолютно бесплатно может генерировать идеи, на которых можно заработать. Адвего рулит.)

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » как найти деньги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг