Пятница, 10 Мая 2024, 00:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Adventures of Lusha - a cardboard pug
The Adventures of Lusha - a cardboard pug
andreys123Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:11 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
smile smile smile

Добавлено (04.04.2010, 11:11)
---------------------------------------------
если доделать будет прикольная smile


LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:32 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну да. Русифицировать, розабраться с камерой, исправить жевучисть врагов, их ИИ, перересовать графику... Ещё всеголиш годочик, и будет отлично. Андрей ты это имел ввиду? Я да.
andreys123Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:39 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
surprised тогда легче заново начать)) я гворил не-много подроботать) хотя бы сделать русский язык управление если получится))) smile

LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:45 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообщем ждём дороботаную версию. П.С. Так и не пойму, зачем английский язык.
andreys123Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:46 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
а может половину игры не он делал? cry cry cry а взял с сайта зарощего плесенью?

Spyro23Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:53 | Сообщение # 26
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Английский язык потому, что игра в основном развивается на англоязычных ресурсах.

Black Snowflake Games
TovTripleZДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:00 | Сообщение # 27
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Spyro23, и ссылку в доказательство дашь?

Бледные дрыщекролики следят за вами
LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:11 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Люди, вам не кажется подозрительным, что ему 13 лет, и он говорит, что он делал игру год! Тоесть когда спиро начинал делать 3D игру, ему было 12 лет! На чём на чём, а на Game Maker самому в 12 лет зделать такое не реально! Просто скачал на английском сайте игру и вставил сюда. Кто в 12 лет сделав 3D игру будет делать её на английском языке?! Скачал и славу себе прихапал.
ScorpioДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:13 | Сообщение # 29
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Lorderon, да он уже все сайты о ГМ об этой игре оповестил, так что вряд ли...
Но в любом случае, проект потонул в амбициях!
TovTripleZДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:26 | Сообщение # 30
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Lorderon, логика у тебя работает плохо, если ты считаешь неочевидные домыслы за факты. Попробуй доказать, что в 12 лет 3D-игры делать невозможно.

Бледные дрыщекролики следят за вами
LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:42 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Возможно! Но в ГМ он бы точно не смог бы! Сколько здесь профи по ГМ, а сколько умеют делать 3D из них? Профи по ГМ много! А делающих такие игры на пальцах одной руки перещетать можно. И всем им уж ни как не по 13!
VinchensooДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:52 | Сообщение # 32
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Возможно! Но в ГМ он бы точно не смог бы! Сколько здесь профи по ГМ, а сколько умеют делать 3D из них? Профи по ГМ много! А делающих такие игры на пальцах одной руки перещетать можно. И всем им уж ни как не по 13!

еще 1 сообщения, забаню за флуд на месяц, надоел уже.
Филипп давным-давно вел разработку игры на жсап, уже тогда говорил, что она ориентирована на англоязычных пользователей.
Так что обвинения глупые и не обоснованные. На гм никто такое не делает, потому что смысла в этом нет.
Об игре:
Ожидал гораздо большего.
Тормоза жуткие, загрузка долгая, в общем, нужно подкручивать тех. часть.
Ответ, что это гм, не принимается.
Гм- рендер не рассчитан на более чем 10к(или 30к, можно посмотреть в справке) полигонов, поэтому и такая жуть.


LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:59 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Покорно извеняюсь...
andreys123Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:18 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
smile если захотеть то в 13 лет можно сделать игру луче чем у профи))) надо терпение и много учения smile smile smile

LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:32 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Сдесь согласен. Вот только вдахновления надо очень много. Бывает что делаешь игру, дооолгооо делаешь, что уже даже окно проэкта видеть не хочешь... Извени пожалуйста Спиро, за то, что я на говорил.
Glob1Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 17:24 | Сообщение # 36
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, да, если бы Spyro23 делал загрузку ресурсов из внешки, то может и не тупило бы. У меня всё таки игра запустилась, но геймплей мне не понравился(моё мнение). На Game Maker мог бы и лучше. И желательно надо было делать игру в сторону русскоязычных игроков. Мне особенно камера и хождение не понравилось. Оценка игры 1/5.
Старайся Spyro23, знания у тебя есть, но надо и делать приятную игру для игроков.
777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 19:24 | Сообщение # 37
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Ужас ужасный. Был такой пиар(на всех игродел-сайтах был этот проект), нам обещали кучу фич, а в итоге мы получили нечто тормозное и забагованное... и английское.

1/10

Quote (Spyro23)
Английский язык потому, что игра в основном развивается на англоязычных ресурсах.

С такими ошибками? Если игра развивается на англоязычных ресурсах, то зачем демонстрировать свой проект на русскоязычных?

Потрать еще два года на проект, доведи его до ума, а потом представляй его...

По-сравнению со спайро - это большой регресс...

PsychoДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:00 | Сообщение # 38
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Люди, вам не кажется подозрительным, что ему 13 лет, и он говорит, что он делал игру год! Тоесть когда спиро начинал делать 3D игру, ему было 12 лет! На чём на чём, а на Game Maker самому в 12 лет зделать такое не реально!

Еще как реально. Возможно Вы просто не встречали таких людей.
Quote (Lorderon)
Просто скачал на английском сайте игру и вставил сюда.

Вот такие вот "интересные" заявления обязательно нужно подкреплять фактами и доказательствами.

Вывод по игре. Как и многие здесь присутствующие, я ожидал большего. Конечно, разработчик не получил бурю оваций в свою сторону, но получил нечто большее... опыт, бесценный опыт создания игр. Я уверен, что последующие проекты у него с каждым разом будут получаться лучше и качественней. Что касается

Quote (Glob1)
Оценка игры 1/5.

Quote (777OLEKSEY777)
1/10

Не слишком ли занижены эти оценки? Возможно со стороны геймеров это и приемлимо, но со стороны разработчиков... скажите, а Вы в его возрасте способны были взяться за такой долгострой? А довести его до конца?
В любом случае, не зависимо от мнений других лиц, я считаю, что все же проект удался)) А такие мелочи, как неудобное управление автор может поправить патчами или же новыми версиями игры. Моя оценка 7/10
ScorpioДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:06 | Сообщение # 39
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Psycho, на игру нужно смотреть не как другому разработчику, а как геймеру, который об этой игре первый раз услышал и решил скачать.
И он не станет играть в ТАКОЕ, а удалит после пяти минут "игры".
Возможно, я преувеличиваю, но ненамного.


Сообщение отредактировал Scorpio - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:06
Glob1Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:18 | Сообщение # 40
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Scorpio, ты прав, я конечно понимаю Psycho что создать такое трудно, но если бы я не знал что такое создание игр я бы давно выбросил игру в корзину.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Adventures of Lusha - a cardboard pug
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг