Вторник, 23 Апреля 2024, 14:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Комплект для улучшения FPS Creatora x9 (Ссылки на s4 mod (увеличивает FPS) , enb series и пр.)
Комплект для улучшения FPS Creatora x9
IlumoДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01:21 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В этой теме я выкладываю ссылки на лучшие программы для улучшения FPS Creator'a
Итак, начну:

1. s4 mod - создан на базе AIR Mod'a (не даю ссылку, так как сам эир мод -гадость полная), улучшает производительность и добавляет несколько новых переменных в скриптовый язык.

2.ENB Series mod- поидее прога для GTA SA, но если в enbseries.ini покудесничать (как именно кудесничать, написано в readme) можно получить неплохие результаты. Прога добавляет next gen эффекты.

3.Firma V2 - программка для создания сегментов, надписей на стенах. Также подходит для микширования текстур. На каком-то форуме была ссылка на эту вещь, но она была битой angry , поэтому я перезалил прогу на депозит и вот она здесь!

4.Стандартная анимация персонажей в FPS Creator'e. - при создании модели персонажа- незаменимая вещь! thumb

Пока что всё, остальные проги выложу на днях. smile

Кому надо что-нибудь обьяснить- обращайтесь!

Пользуйтесь наздоровье!

P.S. Возможно в тему будут добавляться ещё и модельпаки собственного производства(скрипты,модели,текстуры и т.д.)

Добавления:
1. EFX Mod - ещё один мод для ФПС Креатора, добавляющий эффекты некстген.


Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Воскресенье, 14 Декабря 2008, 18:25
hqfmxДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 07:31 | Сообщение # 2
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
v спасибо holiday

Добавлено (14.12.2008, 07:31)
---------------------------------------------
КАК СТАВИТЬ ENB Series mod ?

IlumoДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 18:37 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
КАК СТАВИТЬ ENB Series mod ?

Короче, создаёшь в папке MyGames (она стандартная папка у ФПС Креатора) папку (называй её как хочешь). В эту папку кидаешь следующие файлы из архива- d3d9.dll, папки quality и color, а также файл enbseries.ini (в нём кстати, производятся все настройки эффектов). После, компилируешь игру в папку MyGames\"Название твоей папки". Запускаешь игру, загружаешь
уровень. После загрузки жми F12 и мод включится! Клавишами F9,F10,F11 происходит регулирование мода.


Я уважаю компьютерную графику.
TLTДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 12:29 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
На каком-то форуме была ссылка на эту вещь, но она была битой , поэтому я перезалил прогу на депозит и вот она здесь!

На этот сайт залить никак? Мог бы использовать - было бы куда сохранне и ещё больше бы людей скачало, воспользовалось.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
IlumoДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:28 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
На этот сайт залить никак?

Извини, но я не знаю как заливать на этот сайт... Скажешь - залью.


Я уважаю компьютерную графику.
GC-VicДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:53 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Извини, но я не знаю как заливать на этот сайт... Скажешь - залью.

Нажми - "Добавить файл" (данная кнопка предлагается в каталоге файлов - на будущее).

Перейдешь на страницу добавления файлов. Внимательно заполни все пункты. Обязательные пункты помечены звездочкой - *. Не забудь выбрать раздел. В данном случае, это "Утилиты в помощь игроделу" и "Модинг", как я понял.

Убедительная просьба сделать развернутое и понятное описание + прилепить скриншот. На ваше усмотрение.
Тогда посетителям будет удобно, да и вам, а то с "файловых депозитов" файлы со временем удаляются...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
IlumoДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 18:08 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Перейдешь на страницу добавления файлов. Внимательно заполни все пункты. Обязательные пункты помечены звездочкой - *. Не забудь выбрать раздел. В данном случае, это "Утилиты в помощь игроделу" и "Модинг", как я понял.
Убедительная просьба сделать развернутое и понятное описание + прилепить скриншот. На ваше усмотрение.
Тогда посетителям будет удобно, да и вам, а то с "файловых депозитов" файлы со временем удаляются...

Ок, буду перезаливать! ok


Я уважаю компьютерную графику.
hqfmxДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 05:48 | Сообщение # 8
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Почему в EFX Mod не сохроняются настройки воды?
igormmДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 06:24 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
А s4 mod как установить? Просто пометь файл, который в папке конструктора, на этот? FPSC-Game.exe? У меня при компиляции выдает ошибку. Причем и на версии от Нового диска, что, в общем-то, меня уже и не удивляет, и на домашнем компе с британской (или какой там...) версией. Паки стоят до 1.12
IlumoДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 14:37 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igormm)
1.12
Версия крнструктора-то какая? У меня стоит 1.09. Мод для 1.09.

Quote (kukashka)
Почему в EFX Mod не сохроняются настройки воды?

Я тебя об этом предупреждал...


Я уважаю компьютерную графику.
hqfmxДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 15:35 | Сообщение # 11
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Версия 105 .
IlumoДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 20:31 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте

Я срашивал igormm.
Quote (kukashka)
Версия 105 .

А тебе советую поставить версию 1.09


Я уважаю компьютерную графику.
hqfmxДата: Среда, 17 Декабря 2008, 06:37 | Сообщение # 13
Вебмастер
Сейчас нет на сайте
Дай ссылку !!!
IlumoДата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:02 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Дай ссылку !!!

Вот!


Я уважаю компьютерную графику.
igormmДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 08:29 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Дай ссылку !!!

Вот!


Да ты шутник! tongue tongue tongue

Дома снес все к чертовой бабушке и вылизал реестр. Поставил англоязычную v1 и обновил до 1.08... Пока скорость меня устраивает... Но для мода нужно будет обновить до 1.09, я так понимаю? Или конструктор v1.09 и патч обновляющий до 1.09 - это разные вещи?

arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 10:19 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
и так комплект для реально крутого улутшения я сделал так чтоб графа была как в саурсе и даже без зависонов
-------------------------!!!!!
и так заходите на тему ресурсы и там фпс креетор там ссылка 1 от олексея заходите на нее от туда качайте форест пак та которая на 2 сранце и 3д вида а не 2д и качаем потом качаем модел пак 6 и ставим и всё графика сразу поменяется на саурсную
+++++++++++++
если смазал чепуху то простите и поймите меня


Слипкнот РУЛИТ!!!
IlumoДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:08 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Я сейчас подгоняю настройки ENB Series'а для более красивой графики при наименьшей потере качества. Если смогу доделать- выложу...

Я уважаю компьютерную графику.
igormmДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 11:41 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставил s4 mod . Пошел, проверяет, компилирует... Но скомпилированную игру не запускает ,выдает ошибку. При замене файла на стандартный снова все работает, как ни в чем не бывало... sad
IlumoДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 15:46 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Поставь патч 1.09

Я уважаю компьютерную графику.
igormmДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 03:27 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так в том-то и дело, что без патча 1.09 он вообще не запускался, с этим патчем вот, заработал... Только готовые игры не запускаются...
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Комплект для улучшения FPS Creatora x9 (Ссылки на s4 mod (увеличивает FPS) , enb series и пр.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг