Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D]~Seasoned Time~[MMORPG] (Ну всё.Полетели тапки...)
[3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
kasheyДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 23:55 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Похожие игры:Perfect World (MMORPG); WoW (MMORPG); Линейка 2 (MMORPG); Risen (RPG); Готика (RPG) и т.д.

Пыщ-пыщ!!!111 Ололо!!!
А хммммм тут еще скажешь? biggrin

Интересно только почему блевотиной забрызгивает окружающих а не самого... ммм... испражняющегося?


Сообщение отредактировал Vinchensoo - Вторник, 20 Декабря 2011, 09:24
MkasssДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 00:00 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, ВоВ до катаклизмы был Внатуре Класс! Чотко!, ну а теперь вообще УГ happy
noTformaTДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 00:02 | Сообщение # 23
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Mkasss)
ну а теперь вообще УГ

ммм, я думал панды няшные даже и вне ммо играх... видимо близард запилило кривых панд sad


@noTformaT
Yashko3Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 01:17 | Сообщение # 24
Господин Ведущий
Сейчас нет на сайте
Ох ноу, еще один!
Смотря лишь на орфографию... Проект умрет, даже не родившись.





старый профиль
php <3
Max_PainДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 13:21 | Сообщение # 25
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Yashko3)
Смотря лишь на орфографию

А ты не смотри...Попробуй, легче станет...

Добавлено (20.12.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Figure09)
Почему все делают ММО?

Quote (Max_Pain)
В игре будет присутствовать "шоп"

Очевидно же=)

А где вы видили шоп без доната и ммо без шопа?

Добавлено (20.12.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
играют в ВоВ и ВоТ

Ниразу не играл...

Добавлено (20.12.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (kashey)
Пыщ-пыщ!!!111 Ололо!!!
А хммммм тут еще скажешь?

Интересно только почему блевотиной забрызгивает окружающих а не самого... ммм... испражняющегося?

А по русски?




Тыкаем, не стесняемся!)
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15:29 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой русский не мечтает создать азиатскую ММО))…
Вот вам всем отписавшимся не все равно сделает он что то или нет, нечего не получите нечего не потеряет, на крайняк напишет, ну не вышло сделать и т. д. другое дело что ждете уже в начале мегофеерический старт… Терпимее нужно быть, терпимее господа))Ы ну или пофигизматичнее)) По мне так Max_Pain не сокращает своими действия не кому продолжительность и качество жизни и то хорошо. fear
VinchensooДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15:31 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, елки-палки, ну скока можно еще пытаться спорить. Или делай, или уйди с арены. Все просто. ММО не сделают 3 человека, это непосильная задача. Тем более, за столь малый срок.

prog_154rusДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15:39 | Сообщение # 28
Lonely Developer
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что ты слишком много времени тратишь тупо на споры. А это показатель того, что проект ждет
Quote
"шоп"
DinarosДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:14 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
2 пола

нехорошо звучит. Точнеее выглядит.
doxlДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:48 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, а ты сам кем будешь в проекте ?


Нажимай.
БухойБардДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 17:40 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
doxl, да уж не только сценаристом))

Quote
Программист, временный 3D моделлер, отчасти художник и т.д.


Quote
Какой русский не мечтает создать азиатскую ММО))…
Вот вам всем отписавшимся не все равно сделает он что то или нет, нечего не получите нечего не потеряет, на крайняк напишет, ну не вышло сделать и т. д. другое дело что ждете уже в начале мегофеерический старт… Терпимее нужно быть, терпимее господа))Ы ну или пофигизматичнее)) По мне так Max_Pain не сокращает своими действия не кому продолжительность и качество жизни и то хорошо. fear

Alvaree, ну это пока, а вот после пары страниц флуда приходят другие мысли. biggrin

ММОРПГ и другие ММО - это хрустальная мечта инди-игродела. Не столь важно, когда он её сделает. Сам вызов, испытание всех своих знаний, вот в чём настоящий адреналин. Смогу или не смогу.


Сообщение отредактировал БухойБард - Вторник, 20 Декабря 2011, 17:40
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:06 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард ну это понятно )) мечты греют и тянут, огорчает, что мотивацией мечты не "крафт" ради "крафта" у автора, а ШОП из первого поста ...
Max_PainДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:10 | Сообщение # 33
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Max_Pain, а ты сам кем будешь в проекте ?

Как это было уже сказано, я буду Программисто, временным 3D моделлером, отчасти художнико...

Добавлено (20.12.2011, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Dinaros)
2 пола

нехорошо звучит. Точнеее выглядит.

Согласен) Но можно подумать, что будет или только мужской или только женский...

Добавлено (20.12.2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Alvaree)
а ШОП из первого поста ...

Да что вы привязались к шопу?Он нужен для поддержания атмосферы онлайн игр.Шоп даёт донатерам некое преимущество...Я не гонюсь за деньгами, тем более мега ММО не будет...




Тыкаем, не стесняемся!)
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:18 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Да что вы привязались к шопу?Он нужен для поддержания атмосферы онлайн игр.Шоп даёт донатерам некое преимущество...Я не гонюсь за деньгами, тем более мега ММО не будет...


Глупый, глупый, глупый, землянин)))ЫЫЫ он нужен не для атмосферы онлайн игры и уж темболее не для хорошего самочувствия донов)) а для оправдания затрат и прибыли продукта... ну о чем тут можно говорить ... ждем новых перлов
devil
Max_PainДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:19 | Сообщение # 35
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Alvaree, Лично я собирался продать игру (Если она будет вполне играбельной, что невозможно biggrin )...И шоп мне в общем то не нужен...



Тыкаем, не стесняемся!)
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:25 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше бы ты сразу написал, хочу продать шкуру мифического неубитого медведя. Радует что автор честен и говорит прямо, что хочет продать и производственный и дальнейший рост его детища не интересует ... он тупо хочет бабла. поставил бы +за честность но рука не подымается. Просто МОЛОЧУЛЯ
Figure09Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:50 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Шоп для поддержания атмосферы иргы- это что-то новое biggrin

Безумие сделает жизнь веселей.
[SS]Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм... Человек не понимает о чем пишет, хотя думает наверняка совсем по другому. MMO? Хотя, уже не странно увидеть на данном сайте эту тему и темы ей подобные. Все хотят золотых гор, толп игроков и предложений от ведущих издателей. Как жаль мне их. Видеть как люди пытаясь сразу, мгновенно прыгнуть через ступень, падают вниз теряя идеи, забывая все то к чему стремятся.
Автор, вам уже не надоело? Возьмитесь за книги, читайте. Бросьте уроки (по конструкторам пр. бреду), и приступайте к реализации планов. Составив конкретный план "идите" по каждому пункту уверенно и осмысленно, и все получится.


VendetДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 19:28 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Запилити лучше свой ВВВВВВ, или компашку супер героев, или каку-е-то игру с нес или сега мега драйв... Своего абдула или что-то в этом стиле... Но, ммо.... Все побежал, меня уже тошнит...

+1
Quote
ММО это не торт... я даже не знаю зачем гцаперам такие игры делать, ради чего? слава, опыт? Я хз... Даю 100% что гцапера ммошника близард и другие воротилы не возьмут к себе.

Самое интересное, хоть кто нибудь из участников сделал нормальную ММО игру? За столько лет сосуществование форума, сотня тем с ММО-проектами, а в итоге ни один не дожил до релиза.
Да возможно есть играбильные проекты, но полноценной ММО[РПГ] нет.


Quote
Сроки разработки: **.**.201*(Конец 2011-начало 2012)/ **.**.201*(Между 2012 и 2014 годами). Думаю сроки реальные

Пару недель / месяцев пройдет, и от ММО игры останется лишь одно название и куча бессмысленного текста, как и остальная сотня подобных тем...


HellRoom Games | Паблик
Max_PainДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 19:59 | Сообщение # 40
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Думайте что хотите и как хотите, я неотступлюсь...И немного комментариев:
Quote (Alvaree)
Радует что автор честен и говорит прямо, что хочет продать и производственный и дальнейший рост его детища не интересует ...

1).Да, я говорю всё как есть...
2).Я хочу продать игру т.к. в моём возрасте невозможно коммерчески распростарнять данный проект!
3).Я хочу продать игру, кокраз потому, что меня интересует её будущее...Как вы себе представляете хорошую ММО в нелегальном распространении Школоло?
4).Если и продавать игру, то на выгодных для меня условиях...

Добавлено (20.12.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (|SS|)
Хм... Человек не понимает о чем пишет

Может вы не понимаете что читаете?

Добавлено (20.12.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Vendet)
Пару недель / месяцев пройдет, и от ММО игры останется лишь одно название и куча бессмысленного текста, как и остальная сотня подобных тем...

Пусть и так...Но во всём есть свои +ы...

Добавлено (20.12.2011, 19:59)
---------------------------------------------
И в зовершении поста:
Человек волен делать всё, что он хочет...Если сильно захотеть, можно добиться многого...




Тыкаем, не стесняемся!)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D]~Seasoned Time~[MMORPG] (Ну всё.Полетели тапки...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг