Четверг, 28 Марта 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) ) (Платформенный слэшер с элементами прокачки. В процессе.)
Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
XageuДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:19 | Сообщение # 1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Скачать и посмотреть (3.57 Мб) Управление стрелки + кнопка Z


Пока я пишу сценарий, придумываю новые движения и прочее. И в голове нарисовался вот такой "стиль" что ли. Анимация, конечно, не пострадает (то есть, будет на уровне). Мне интересно, достойная ли замена тому Адахаме, что был. Интересует мнение почти всех, с доводами желательно, чтобы мне было над чем подумать.


Сделал тех. демку с уже готовыми движениями и их действием. Герой умеет прыгать (пока без НУЖНОЙ анимации), умеет бить стоя и на ходу, приседать (пока без самой анимации приседания и без обводки героя в то время, когда он сидит).
В ямы не падать, он не умирает там, как обычно, это же тех демка. Большой вес файла - так как картинки (не ужатые, тупо .бмп). Постепенно будет улучшаться именно этот файл, прямо в нём же я и пишу код.



Возможно, в недалёком будущем, мне понадобится отличнейший программист на GML. В связи с моим выходом на работу и прочими делами, создание не то, что может затянуться, просто у меня будет меньше времени над корпением над кодом, не будет времени часами сидеть и думать, как что делается. И, как следствие, игра выйдет ещё позже. В данный момент я занят тем, что анимирую одного из эльфорков (анимации ходьбы, удара и, возможно, смерти). Затем нарисую технический уровень, и будет создана небольшая демоверсия, в которой можно будет побегать, понагибаться и понагибать противника. Те, кто заинтересовался - прошу в ЛС. Создателей "суперТДСклонсталкераММОРПГ" прошу не беспокоить.
Также хочется заметить, что для меня ГцУп является неким полигоном, где находятся такие же люди, как я, которые делают свои игры и прислушиваются к советам. То есть я хочу сказать, что потенциальные игроки находятся совсем не на этом форуме, ведь те, кто посещают эту тему, будут в курсе всех изменений, как внутриигровых, так и сюжетных, и для них уже не будет удивительно то, почему Халектерк называется именно так (Вам, кстати, пока это тоже не известно, но я всё расскажу)
Посещайте мой блог, посвящённый разработке этой игры, если Вам интересно. Он постоянно пополняется в меру моих способностей, также там вы найдете небольшие заметки по поводу игры на гитаре и в, когда у меня наконец-то дойдут руки до нормального оформления видео и на гцупе выйдет несколько достойных игр, появится раздел Videoбзор'а. Blog Xageu.ru


Кто делает: Я
Платформа: GM 8.0
Пара слов от меня: Игру постараюсь сделать сложной. То есть яма - это именно страшная яма, а не просто перепрыгнуть. Огромные зубы и рот врага - это страшно, а не кинуть в него копьё и ты победил happy

Ниже вы можете скачать демо-песочницу её скрин (всё под соответствующим спойлером). Так будет выглядеть игра. Пока персонаж может только ходить влево и вправо и бить в стоячем положении (кнопка Z). Нажимать её прошу аккуратно и не торопясь, так как возможно, что с анимацией он у вас пойдет в другую сторону (это ещё не отлажено, так как до того, как не будет всё анимировано и нарисовано, это без надобности и код будет писаться в процессе анимирования). Герой может как бить в стоячем положении (уже есть), так и на бегу (уже есть). То, что было, смотрите в спойлере ниже.






Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 01 Октября 2010, 19:04
biоswatДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:39 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
О, и сюда приперся враг детей! hands

Добавлено (10.08.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Между прочим есть демо значит можно в праэкты в разроботке пасылать


Немогу поставить нормальную аватарку из-за ограничений по размерам.
XageuДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:40 | Сообщение # 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На антигцупе всё описание удалили недомодеры, так что пока не восстановлю, нельзя.

TeRoMeДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:43 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Демка неплохая. Графика тоже. Желаю удачи, в общем)
XageuДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:53 | Сообщение # 5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я останусь при своём мнении. Мне дети не раз желали "валить на свой гцуп, к троллям" biggrin Закроем тему "антигцупа", пишите по существу вопроса.



Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 10 Августа 2010, 00:54
TeRoMeДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:59 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Пишу по существу. Существо в этой игре маленькое, черненькое, и, судя по скрину, держит в руках неведомые белые фиговины. В остальном вопросов нет)
XageuДата: Вторник, 10 Августа 2010, 10:08 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ухтыничегосебе.



Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 10 Августа 2010, 10:09
gamerXДата: Вторник, 10 Августа 2010, 16:00 | Сообщение # 8
WOLF
Сейчас нет на сайте
Quote (TeRoMe)
Вот только это не антигцуп, а МГ

+1

Желаю удачи... wink

XageuДата: Среда, 11 Августа 2010, 00:49 | Сообщение # 9
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Добавил концепты Эльфорков happy

AnnTennaДата: Среда, 11 Августа 2010, 01:12 | Сообщение # 10
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
eek haha Креативненько!
Вообще, как оформлен пост мне понравилось, и история хоть и не очень мне по нраву своей безнравственностью, но улыбнуло.
В демку сыграла. Вместо красочного интро со всеми эльфоорками и интригами сразу же игра, по окончанию которой экран матерится на неизвестном мне языке blahblah - ну свалилась я там в первую же пропасть и пешочком дошла до конца уровня по низу, заценив "дизайн" этого самого уровня.
Ну..чего могу сказать, да ничего весело.


Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
XageuДата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:49 | Сообщение # 11
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пока это просто песочница, чтобы проверить, как всё работает. История будет переписана. К примеру, в ней не было никаких Эльфорков, а в игре они есть. Ямы и прочее - это просто песочница smile

Добавлено (12.08.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Сделал новое описание, так как я решил подавать историю по чуть-чуть smile


BOOMДата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:58 | Сообщение # 12
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
crazy
Креативно и прикольно. Так держать.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
XageuДата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 13
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ура, новый арт biggrin
Даже 2 :P

Добавлено (12.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Новая демка + система комбо + новый скрин
Сама демка не играбельна, скорее, просто показать продвижение (монстра Обжора не включил преднамеренно, хотя он уже полностью готов)
Но, всё таки, можете посмотреть на саму "систему" (которая будет озвучена на последней стадии проекта) и оставить свои пожелания.




Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 12 Августа 2010, 04:01
ugoДата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красивый и креативный подход к подаче сюжета. )

Делаю квест. Страница проекта в Steam Один адский день. Группа Вконтакте..
REI123Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 23:07 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Кто делает: Я

головка ты от ракеты wacko


Сообщение отредактировал REI123 - Четверг, 12 Августа 2010, 23:08
XageuДата: Пятница, 13 Августа 2010, 02:27 | Сообщение # 16
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
+1 арт (часть артов будет использована в игре для повествования)



Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 13 Августа 2010, 02:28
VendetДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:04 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересная задумка) Арты хорошие smile

HellRoom Games | Паблик
XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:46 | Сообщение # 18
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
+1 арт
Также в процессе программирование "АИ" biggrin Эльфорка-богатыря happy




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 14 Августа 2010, 15:49
vaanДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:13 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Арты вообще шокирующие biggrin
XageuДата: Суббота, 14 Августа 2010, 18:45 | Сообщение # 20
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как умею, так и рисую, не надо сарказма biggrin

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) ) (Платформенный слэшер с элементами прокачки. В процессе.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг