Среда, 29 Мая 2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Восстановление пароля - 30.000 рублей.
IzaronДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 21
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Я не пойму, какая вообще проблема вытащить пароль из файла, который, к тому же, на твоем компе? Ведь всяко этот пароль где то хранится в потоке.

Ага, и делов-то найти этот поток среди миллионов других.
last2424Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:15 | Сообщение # 22
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
TheAce, откуда ты знаешь это всё biggrin .

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Вторник, 16 Июля 2013, 22:16
AlastarДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Ага, и делов-то найти этот поток среди миллионов других.

Лолшто? Ты о чем? Разве трудно ввести файл в поток и попробовать разными способами его перезаписать? В лучшем случае(если архив небольшой и файл там тоже не экзотический) пароль удастся откопать.


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Вторник, 16 Июля 2013, 22:18
TheAceДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 24
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
last2424, оттуда, что самому надо было вскрыть один архивчик.

The End [3D][TPS]
IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:23 | Сообщение # 25
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
Невозможно взломать раровский архив ,ну почти


почти

Цитата (TheAce)
В общем и целом, mef1sto, можешь считать, что нет у тебя теперь этого архива. Года три-четыре назад ты бы мог еще его вскрыть, но тут вариантов кроме брута теперь нету, а с такой длиной - вариантов нет вообще.


есть вариант посидеть вечерок-другой составить словарь на основе предоставленных основ для пароля - вдруг удача улыбнется кому-то пошире чем мне.

Цитата (last2424)
TheAce, посмотрим не если не проканает если так подумать то на ргхосте максимальная жизнь файла 30 дней, а файл был залит вчера может и проканает.
P.S. если мефисто её лично не заливал.


Файл залил я. 30 дней - пустяк, при необходимости перезадью.

Цитата (Izaron)
Мне кажется, аффтар нас просто разводит, возможно, пароль стоит совсем не тот, либо в архиве вирус.


Считай как хотишь, друк. В архиве онли *.jpg файлы. Пароль конечно не тот, который я предоставил, иначе я бы не предлагал озвученную сумму. То что я дал - с трудом выгруженное из памяти "какой я мог поставить пароль пару-тройку лет назад".

Цитата (Izaron)
А я еще не говорил о возможности "кинуть" хацкера...


Я готов идти на предоплату при предоставлении мне в ЛС любого файла из архива, на выбор "хацкера".


RUNGOGET2THECHOPAHДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Ведь всяко этот пароль где то хранится в потоке.

Пароль нигде не хранится. Данные расшифровываются по введенной пользователем комбинации символов, поэтому любой архиватор сначала пытается распаковать каждый файл, а уже потом говорит, что пароль неправильный.
IzaronДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 27
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Alastar, ты пробовал это сделать? Вообще понимаешь, о чем говоришь и как это реализовать?
Andrey_MДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:28 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
ПОпытаюсь, разные проги поиспользую.

Кстати, это нормально, что фриарк при попытке распаковать файл зависает на окошке ввода пароля?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:28 | Сообщение # 29
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Может кто-то знает какую-нибудь серьезную контору, занимающуюся подобными вещами? Российскую/забугорную, желательно без репутации лохотрона.

?




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 16 Июля 2013, 22:29
VinchensooДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Лолшто? Ты о чем? Разве трудно ввести файл в поток и попробовать разными способами его перезаписать? В лучшем случае(если архив небольшой и файл там тоже не экзотический) пароль удастся откопать.

Ну да, пароль из 11 символов подобрать сложно, а вычленить последовательность бит, даже если бы она там и была- куда легче, лол)) Если даже там картинка на 20 кбайт, это уже 1024*8*20 бит, так просто выдернуть, я не знаю)


last2424Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 31
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Господа сообщаю вам о том что пароль будет подбиратся почти 14 часов happy .

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Вторник, 16 Июля 2013, 22:30
HostelДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheAce, лол? как тогда он открывается у других? В хексах cool все)

Unity 3D develop
AlastarДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Alastar, ты пробовал это сделать? Вообще понимаешь, о чем говоришь и как это реализовать?

Та ради бога, вчера только дочитал книгу об этом:
Код

public void FileStreamReader()
{

   FileStream readStr = new FileStream("ourfile.rar", FileMode.Read); // Запись файла в поток
   byte[] data= new byte[readStr.length]; // Создание массива байтов
   int numBytesToRead = (int)readStr .Length;
   while(numBytesToRead > 0)
{
   readStr.Read(data, 0, numBytesToRead) // запись байтов в массив
}
}

Запись в поток, остается только вывести все перекодированные байты из другого потока в файл.


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Вторник, 16 Июля 2013, 22:41
IvanKorobkoДата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 34
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Запись в поток, остается только вывести все перекодированные байты из другого потока в файл.


Я вот ничего конечно не понял, но если это поможет вскрыть пароль - 30к ждут на полочке...


StarkДата: Вторник, 16 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 35
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
День добрый, я к Вам как всегда со своими "тараканами"...

Есть старый rar-архив(в какой версии архиватора паковалось - уже не вспомню). Он запаролен. По поводу пароля есть предположения, но он не подходит т.к. возможно во время его изначального ввода/назначения была допущена опечатка, либо не сменена раскладка клавиатуры или вставлена пара лишних символов/прыгающий регистр.

под спойлером варианты пароля, которые могли быть видоизменены:

Сам архив: Архив

Что находится в архиве: интересующая лишь меня информация, не представляющая ничего ценного для других.
Оплата: по факту выполнения с предоставлением одной файловой единицы из архива в качестве доказательства.

Если у вас есть свободное время/компьютер/доступ к группе компьютеров/мощная игровая видеокарта/пара десятков знакомых с которыми можно скооперироваться/выход на фирму занимающуюся подобными вещами - дерзайте - оплату гарантирую.

+ возможно кто-то знает специализированные фирмы, оказывающие такого рода услуги(российские/зарубежные) - буду признателен за ссылочку в ЛС. Только заведомо лохотроны просьба не кидать...


Кэп пришел на помощь.

итак мануал о том как достать пароль для RAR архива:
1. берём Advanced Archive Password Recovery
2. покупаем облако с виндой Azure.
3. заливаем архив и AARR в Azure
4. запускаем.
5. ждём
6. ждём....
7. ждёммммм.... -_-.
8. ждё.........................
9. ??????
10. Profit пароль у нас.

-=P.S=-
Немного информации для юных падаванов которые строчили комментарии на предыдущих страницах и думают, что пароль можно достать и он где то хранится, это не так, пароль закодирован в хеше к примеру md5 или в чём то ещё и достать/декодировать его практический не возможно, нет в конечно возможно достать хеш и после декодировать алгоритм хеширования, но быстрее солнце сгорит и погаснет чем вы это сделаете.
так что, only bruteforce.

-=P.S2=-
Юный падаван Alastar, что бы больше не позорится.
Пруфы для изучения:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
http://ru.wikipedia.org/wiki/MD5
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%80

-=P.S3=-
Да прибудет с вами сила, удачи и терпения!.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Вторник, 16 Июля 2013, 23:50
IvanKorobkoДата: Среда, 17 Июля 2013, 00:00 | Сообщение # 36
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
покупаем облако с виндой Azure.


Я вот совсем не знаком с данной облачной виндой и конкретно скоростью перебора паролей под её началом..., но 16500р/мес - можно в месяц по системнику такими темпами брать и подключать в работу, разбивая границы паролей поровну... или я не подозреваю о каких-то преимуществах данного облачного сервиса, которые сделают через пол года работы больше чем 6 системников?


HostelДата: Среда, 17 Июля 2013, 00:17 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу сказать как 8гб оперативы на азур получить бесплатно на 39 дней

Unity 3D develop
last2424Дата: Среда, 17 Июля 2013, 00:21 | Сообщение # 38
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Что такое азур? surprised

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
HostelДата: Среда, 17 Июля 2013, 00:25 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это платформы облачных сервисов от
Microsoft, с помощью которой можно
размещать в «облачных» датацентрах
Microsoft и «виртуально»-
неограниченно масштабировать
приложения. виндовс короче


Unity 3D develop
last2424Дата: Среда, 17 Июля 2013, 00:56 | Сообщение # 40
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
И ещё один вопрос. В каком смысле "облачно".

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг