Понедельник, 20 Мая 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » akvelina [13]
Результаты поиска
akvelinaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 23:19 | Сообщение # 1 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
нажми на кнопку пернуть..мне твой форум не нужен.и игры я не играю.я серьезный человек.уезжаю работать на год.не то что игры..компа не будет.а ты..докладывай лучше в оон.или страсбургский суд.
чао какао педики..
akvelinaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 23:09 | Сообщение # 2 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
еще один?))права..ой как права
akvelinaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 23:06 | Сообщение # 3 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
забыл про себя рассказать..про то какие программы ты используешь.и вообще какой херней занимаешься.да..и незабудь расскажи что ты гомосексуал.или я не права?)

Добавлено (02.10.2010, 23:01)
---------------------------------------------
права..про тебя я уже писала выше.тут все ясно что к чему..по крайней мере умному человеку...отвратный ты Труповоз до чертиков.как человек..да еще и пед....

Добавлено (02.10.2010, 23:06)
---------------------------------------------
и еще расскажи что вас связывает с админом игры.как он трепетно к тебе относится)он мне про тебя писал.пиьма есть.
ай..тьфу.обрыгаться можно.пошла я отсюда...

akvelinaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:14 | Сообщение # 4 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
моя самая любимая игра это Mist.из за теплой уютной дружественной обстановки которую создает гл админ этой игры.очень приятно когда админ по настоящему умный интеллигентный воспитанный и просто хороший человек.уважающий игрока.то очень важно!увы большая редкость..в такую игру всегда хочется вернуться...а не просто нагло выбивающий деньги из игроков.как например в игре Передовая.и много других игр.где игрокам грубят.с ними не считаются.ведь люди приходят в игру отдохнуть.а не получить дозу негатива и не за тем чтобы испытать унижение от хамского отношения админов.увы..такая действительность..
akvelinaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 20:57 | Сообщение # 5 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
вы сами тупые ни на что негодные люди.что вы умеете делать?кроме как возле компа штаны просиживать.да НИЧЕГО!идите работайте нормальную мужскую работу!ищите легких денег?думаете ерундой заниматься .в тепле сидеть.и еще деньги за это получать?образования вам не хватает дорогие!хамите женщине..издеваетесь над игроками...грубите.ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА СТРОЙКУ!!вы быдло!вам нельзя работать работу требующую интеллигенции!умения общаться с людьми!
akvelinaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:29 | Сообщение # 6 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
тема была о неадекватном и трусливом админе..если кто не понял.которого запугал хакер и он решил лучше с ним подружиться чем банить и наживать такого врага)а над беззащитной девушкой можно и поприкалываться.забанить.потом найти ее почту и писать всякие глупости..не я начинала с ним переписку.он меня нашел и мне писал..
не нытье это.и я не тролль. взрослый человек.. и просто решила рассказать какие бывают админы..

Добавлено (30.09.2010, 00:29)
---------------------------------------------
и как нельзя поступать

akvelinaДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:02 | Сообщение # 7 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
Активность блокирована до: Суббота, 28.08.2010, 15:18
Причина: Зачем засорять форум своим обиженным нытьем.

Всего наилучшего.

кстати вот это тоже вам чести не делает..недостаток культуры?печально..

Добавлено (20.09.2010, 23:02)
---------------------------------------------
ваша основная проблема это быдловатость и хамовитость)начните с них..

akvelinaДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:55 | Сообщение # 8 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне все равно как он развивается.пакость сделали мне а я просто рассказала как все было.
людей нужно уважать.вот и все что я хотела до вас донести..
akvelinaДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:47 | Сообщение # 9 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
я переиграла много игр.и выбрала одну-http://www.bloodyworld.com.лучше просто пока нет..
akvelinaДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:38 | Сообщение # 10 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы не правы.Правила игры установленные админом соблюдать игрок обязан..Согласна.Но кто дал админу право унижать людей??Админ должен вести себя культурно по отношению к игрокам.Или вы со мной не согласны?По вашему получается -моя игра делаю что хочу?.нет ребята...так нельзя.

Добавлено (20.09.2010, 22:38)
---------------------------------------------
хотя..конечно.быдло встречается и среди админов.тут уж ничего неподелаешь.что ты ему обьяснишь..если ему в детстве не обьяснили...

akvelinaДата: Среда, 18 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 11 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот этот Лукас из игры warcastle забанил мне ай пи только за то что обругала одного подонка в чате который меня провоцировал и мешал играть.кстати этот подонок и хакер под ником Труповоз имел игру по полной.)он и мультов имел и программы различные использовал ..и терроризировал игроков..пытася запугать ..взлопать персы ..шантажировал ..устраивал травли и тд.вобщем неадекват интригант и подонок редкий.
так вот его Лукас забанил и сразу же от банил.и тот играет дальше..а я играю всега честно.такой мой принцип.меня он не разбанил.
мало тогоя стала получать на свою эл почту письма от этого самого Лукаса.это были очень странные письма..он звал меня вернуться.обещал даже компенсацию)и что вы думаете..этих писем было очень много.я согласилась вернутся.потом жду-он и не думал оказалось меня разбанить.это он просто измывался надо мной.потом он начал писать оскорбительные письма..смеяться надо мной..вобщем потрепал мне нервы порядочно..я так и не поняла его целей.или ему просто деать нечего..или он хотел чтобы я ему педложила денег..право незнаю..я в тупке)
решайте сами достойно такое поведение админа или нет..
akvelinaДата: Среда, 18 Августа 2010, 14:47 | Сообщение # 12 | Тема: Отгадай игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот этот Лукас из игры warcastle забанил мне ай пи только за то что обругала одного подонка в чате который меня провоцировал и мешал играть.кстати этот подонок и хакер под ником Труповоз имел игру по полной.)он и мультов имел и программы различные использовал ..и терроризировал игроков..пытася запугать ..взлопать персы ..шантажировал ..устраивал травли и тд.вобщем неадекват интригант и подонок редкий.
так вот его Лукас забанил и сразу же от банил.и тот играет дальше..а я играю всега честно.такой мой принцип.меня он не разбанил.
мало тогоя стала получать на свою эл почту письма от этого самого Лукаса.это были очень странные письма..он звал меня вернуться.обещал даже компенсацию)и что вы думаете..этих писем было очень много.я согласилась вернутся.потом жду-он и не думал оказалось меня разбанить.это он просто измывался надо мной.потом он начал писать оскорбительные письма..смеяться надо мной..вобщем потрепал мне нервы порядочно..я так и не поняла его целей.или ему просто деать нечего..или он хотел чтобы я ему педложила денег..право незнаю..я в тупке)
решайте сами достойно такое поведение админа или нет..
akvelinaДата: Среда, 18 Августа 2010, 14:43 | Сообщение # 13 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот этот Лукас из игры warcastle забанил мне ай пи только за то что обругала одного подонка в чате который меня провоцировал и мешал играть.кстати этот подонок и хакер под ником Труповоз имел игру по полной.)он и мультов имел и программы различные использовал ..и терроризировал игроков..пытася запугать ..взлопать персы ..шантажировал ..устраивал травли и тд.вобщем неадекват интригант и подонок редкий.
так вот его Лукас забанил и сразу же отбанил.и тот играет дальше..а я играю всега честно.такой мой принцип.меня он не разбанил.
мало того ..я стала получать на свою эл почту письма от этого самого Лукаса.это были очень странные письма..он звал меня вернуться.обещал даже компенсацию)и что вы думаете..этих писем было очень много.я согласилась вернутся.потом жду-он и не думал оказалось меня разбанить.оказалось это он просто измывался надо мной.потом он начал писать оскорбительные письма..смеяться надо мной..вобщем потрепал мне нервы порядочно..я так и не поняла его цели.или ему просто делать нечего..или он ждал чтобы я ему поедложила денег..право незнаю..я в тупике)
решайте сами достойно такое поведение админа или нет..
Форум игроделов » Записи участника » akvelina [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг