Понедельник, 20 Мая 2024, 22:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Dete [2]
Результаты поиска
DeteДата: Суббота, 21 Августа 2010, 14:52 | Сообщение # 1 | Тема: нужен Учитель по игрострою
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Artes)
1)Самому игрострою не научить,можно только навести на верный путь

Ну пускай хотя бы ктонибуть на путь меня наведёт!

художником, музыкантом (тут без таланта и музыкального слуха никак), сценаристом (развивай фантазию, читай, учись придумывать и рассказывать интересные истории)

Ну я нагитаре учусь уже 1 год играть.А насчёт сценариста так это же очень просто.Я думаю какжый из вас мог бы придумать очень интересную игру.И рисовать на компьютере я умею.Но я понимаю что этого недостаточно, ато б каждый 5 геймер был бы сценаристом или художником и получал за это деньги.Ну ладно.Буду смотреть всё и учится вашему ремеслу. cool Да и ешё я понял чего мне нехватает.Мне вроде как нужно английский язык подучить или найти какуюнибуть программу которая всё-всё переводит на русский.


НУ хочу научится создавать игры.

Сообщение отредактировал Dete - Суббота, 21 Августа 2010, 14:58
DeteДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 2 | Тема: нужен Учитель по игрострою
уже был
Сейчас нет на сайте
Внимание,ишю учителя который всему научит и покажет.Многово незнаю, аднако схватываю всё на лету.Со мной особой мороки небудет (: А после того как найду учителя возможно буду создавать с ним игры!Пожалуйста.
Отредактировал,прочитал коментарии и понял следуешее:нужно админам удалить эту тему.Или кто там у вас удаляет? biggrin


НУ хочу научится создавать игры.

Сообщение отредактировал Dete - Суббота, 21 Августа 2010, 14:51
Форум игроделов » Записи участника » Dete [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг