Суббота, 18 Мая 2024, 18:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Elkame [14]
Результаты поиска
ElkameДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:16 | Сообщение # 1 | Тема: Terragen и Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, именно так и делаю.... smile
ElkameДата: Суббота, 28 Августа 2010, 02:29 | Сообщение # 2 | Тема: Terragen и Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
А всё! разобрался biggrin
тупая голова! когда импортировал ее в Юнити в настройках, вместо Windows стоял Mac...что-то тогда не замечал)) но теперь всё работает biggrin
но появилась другая проблема! После того как делаю лайтмап я больше с террайном этим ничего не могу делать, ни добавлять деревья, ни редактировать ландшафт....обидно sad
ElkameДата: Пятница, 27 Августа 2010, 18:04 | Сообщение # 3 | Тема: Terragen и Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Создал тему ибо нужна помощь. Второй день хочу перенести ландшафт с Террагена (стоит первая версия) в Юнити. При переносе вместо ландшафта моего какой-то искаженный вынос мозга. Я читал, что могут быть проблемы с переносом, но говорилось, что все-таки можно перенести. Кто это делал? Может кто-нибудь подскажет?)
ElkameДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:47 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблема с включением Юнити, вчера скачал Visual Studio 2008 Team System. Теперь каждый раз когда я включаю Юнити мне показывает сообщение Visaul Studio Just-In-Time Debugger. в окне мне дают выбор Possible Debuggers и там New Instance of Visual Studio 2008. Нажимаю да, включает Визуал и гонит мне целый пакет ошибок, что не может что загрузить. Нажимаю нет, юнити так и не включается....что делать?

--------------------------
Вопрос снимается biggrin

Сообщение отредактировал Elkame - Пятница, 27 Августа 2010, 20:03
ElkameДата: Среда, 25 Августа 2010, 20:58 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Elkame, эта строка на вашей странице вам ничего не подсказывает?

Я все-таки ступил biggrin
Спасибо))
ElkameДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:47 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Elkame, Ссылка не работает.

спасибо) поправил smile
ElkameДата: Среда, 25 Августа 2010, 16:15 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сюда!)
кто мне подскажет, это функции какого языка? Джава или С шарп...или это функции двига, которые могут использоваться и там и там....или я вообще туплю? biggrin


Сообщение отредактировал Elkame - Среда, 25 Августа 2010, 18:47
ElkameДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 13:48 | Сообщение # 8 | Тема: Как выучить C#?
был не раз
Сейчас нет на сайте
QWER56, Взял учебники с этой темы.
Visual C# 2008. Базовый курс - Читаю сейчас.
Если есть лучше или ещё, то буду очень рад если подскажите happy
ElkameДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 13:03 | Сообщение # 9 | Тема: Как выучить C#?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я только сам начал его изучать. Читаю на компе, при этом всегда включенный Визуал Студио, чтобы попрактиковаться =)
Лично мне с компьютера удобнее =)
ElkameДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:37 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
хмм...а как тогда адаптировать С++ ?

Сообщение отредактировал Elkame - Воскресенье, 22 Августа 2010, 23:46
ElkameДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:18 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Onimushi)
Elkame, C++

Насколько я знаю в Юнити нету С++, а Джава и С#.....ну и Буу...который из них лучше?

если С# и есть С++, то извините за нубство =))

ElkameДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:45 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
О! Спасибо вам огромное, это именно то, что мне нужно!
И пока последний вопрос!) Какой язык лучше? Не тот который легче учить, а тот который более функционален?
ElkameДата: Суббота, 21 Августа 2010, 23:00 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Elkame, в рантайме или редакторе? Подробнее обьясните желаемое.

одну локацию делаю я, вторую мой друг. Это же разные проекты. Вот и хочу узнать как потом соединить эти две локации, если так вообще возможно...Или если так невозможно то как соединить сцены в которых в каждой из них будут разные локации.
Надеюсь я понятно обьяснил, если нет, сделаю это ещё раз =)

И да, есть ещё вопрос насчет неба в Юнити. Я так понимаю здесь нету его системы? Небо движется, рассвет-закат, день-ночь? ( не уверен точно относятся ли последние два к системе неба)

Сообщение отредактировал Elkame - Суббота, 21 Августа 2010, 23:01
ElkameДата: Суббота, 21 Августа 2010, 02:28 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я новенький на этом сайте, надеюсь пишу туда куда надо.
В общем есть такой вопрос по юнити - можно ли как-то соединить проекты/сцены между собой?
Форум игроделов » Записи участника » Elkame [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг