Понедельник, 20 Мая 2024, 00:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » компус [4]
Результаты поиска
компусДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 22:06 | Сообщение # 1 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
был не раз
Сейчас нет на сайте
написано сценарий дорабатывается яж те не буду 3 страницы тут скидывать я так в обших чертах

ав
компусДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 21:52 | Сообщение # 2 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
был не раз
Сейчас нет на сайте


ав

Сообщение отредактировал компус - Суббота, 25 Сентября 2010, 21:55
компусДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 21:15 | Сообщение # 3 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
был не раз
Сейчас нет на сайте
как выбиру движок так и наброски скину сюда

ав
компусДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 20:31 | Сообщение # 4 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания игры в жанре mmorpg браузерка и в дальнейшем зароботок на этой игре. Разработака на паблик движке по типу БК или ИВ. Работаем на энтузиазме.

Я геймдизайнер и художник.

В команду необходимы:
програмисты- Требования создания и редактирование ошибок комманд устранение багов , настройка сервера.

художники (гейм дизайнеры)-нам понадобятся для разработки лакаций ( карт игры ) и общего интерфейса.

Композитор- будет делать озвучку..

если когото заинтересовала пишите в этом разделе и оставляйте свои данные чтобы мы могли с вами связаться...

Сценарий:
Ты начинаеш в пером городе (нубо городе) ты там полностью обучаешся ( режим боя как че делать покупать и т.п.) после получения 3 уровня ты автоматически телепартируешся в основной город ( пусть будет Москва) но будет еще пару городов..
восновном ты будеш себе зарабатывать на боях с ботами ... будеш ходить в лес , в шахту , на реку (этот рисурс можно будет продовать или мзготовлять из него ценные веши) (из еды тамблетки и вобшем все что востанавлевает ману и хп , все остальные на ресурсы для изготовления оружия и доспехов) в игре будут прводится клан вары , осада и захваты замков и т.п...
это среднивековая игра


ав

Сообщение отредактировал компус - Суббота, 25 Сентября 2010, 21:56
Форум игроделов » Записи участника » компус [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг