Понедельник, 06 Мая 2024, 03:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » джигорёк [4]
Результаты поиска
джигорёкДата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:05 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу программу на русском языке для создания игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ а есть люди которые сделали хоть одну игру если есть скинте сылку чтоли и + мне поставить не забудте dry

Добавлено (22.04.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Кто создаст класную игрпоставлю +

И ГОВОРИТЕ НА ЧЁМ СОЗДАЛИ ИГРУ (ПРОГРАММА) cry cry

Добавлено (22.04.2009, 14:05)
---------------------------------------------
модератор ты такой умный ты чё мою тему закрыл (Помогите создать игру - дайте прогу на русском!)
понимаеш я уже прог 20 залил и ни одной ни нашёл на русском языке если такой умный посоветуй чтонибудьЁЁЁ sad sad

джигорёкДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:21 | Сообщение # 2 | Тема: посоветуйте простой в освоении конструктор игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
я прошу посоветуйте или дайте сылку на лёгкую програму для начинающих ну только чтоб там действительно можно создать нормальную игру и всё понятно чтоб было (желательно на русском)!!! biggrin biggrin
джигорёкДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 15:03 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите создать игру - дайте прогу на русском!
был не раз
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_ спасибо!!!

Добавлено (21.04.2009, 15:01)
---------------------------------------------
а ещё есть чёнибудь dry

Добавлено (21.04.2009, 15:03)
---------------------------------------------
cry cry cry

джигорёкДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 13:57 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите создать игру - дайте прогу на русском!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите создать игру дайте сылку или сайт желательно чтоб прога была на русском biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko
Форум игроделов » Записи участника » джигорёк [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг