Четверг, 30 Мая 2024, 04:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
DrakeonДата: Суббота, 09 Июля 2011, 09:14 | Сообщение # 1 | Тема: Движок для .nif файлов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте пожалуйста, в общем, имеется модель персонажа в .nif формате, каким движком можно считать этот файл? Ну и чтобы программирования было поменьше smile
DrakeonДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 18:40 | Сообщение # 2 | Тема: Что из софта посоветуете для 3D и анимации?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста, уже давно ищу что нибудь и фришного софта для создания 3D моделей, интересует удобство, качество и желательна возможность мультипликации. ЗЫ - но не Блендер, так как он уже у меня в печенках сидит.
DrakeonДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:39 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите пожалуйста срочно с ошибкой Dragon Age 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (VinoVoz)
А проще, купите лицензионную версию игры и играйте без проблем. Там вам в случае чего и тех.поддержка поможет
Я что, не понятно написал, что купил лицуху?

Хм, дрова обновить, они у меня и так самые новые, хотя версии 166.58 Nvidia. Намекаете, чтобы бету 270 поставить?

Добавлено (17.04.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Блин, что я несу? Дрова 266.58 biggrin

DrakeonДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:32 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите пожалуйста срочно с ошибкой Dragon Age 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело вот в чем, скачал лицуху Dragon Age 2, накатил самый последний патч, и при запуске выдается это окно:

Как запустить игру?

Добавлено (17.04.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Даже чистую игру, без патчей, пробовал запускать - та же самая ошибка, в инете ничего полезного про нее не нашел, но люди же как то играют?

DrakeonДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 18:03 | Сообщение # 5 | Тема: Dragon Age II
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу помощи гуру - купил данную игру вот здесь - http://online.1c.ru/games/game/11475157/index.php?phrase_id=4377771

Но вот думаю теперь - это обычная версия, без загружаемого контента, или все таки с загружаемым контентом?

Мне сначала показалось, что 600 рублей за просто электронную версию без дополнительных материалов - это как то жирновато, поэтому купил и вот сейчас качаю, но все таки меня терзают сомнения.

DrakeonДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:36 | Сообщение # 6 | Тема: Игра мечты на Unreal Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
ТС спрашивает про похожие по красоте бесплатные MMO
Совершенно верно, просто иногда хочется поиграть, а не во что - кругом один шлак sad А та игра, что на видео - выйдет только осенью.
DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 21:13 | Сообщение # 7 | Тема: Игра мечты на Unreal Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Никогда не думал, что из движка Unreal Engine 3 можно выжать такую красоту - http://www.youtube.com/watch?v=_Xiz49--OaA

Как жаль, что эта игра единственна в своем роде sad

Или же есть похожие по красоте бесплатные MMO?

DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 20:37 | Сообщение # 8 | Тема: Ура ура друзья GameMaker 8.1 вышел в свет, можно скачать!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Круто, вот этот движок я и попробую для своего старта в геймдеве smile
DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 20:18 | Сообщение # 9 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
biggrin но мы же тебя не сдадим веть так?) evil
Поработал до конца триала и удалил - все законно. Но на всякий случай свой акк на Ютубе стер. Беда в том, что никак не могу найти удобный редактор, чтобы заниматься творчеством, а не изучением бесконечных наборов инструментов sad
DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:44 | Сообщение # 10 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
А о Майке что скажете?

Голова

Я почему побоялся всего дракона в Майке делать - она же платная, а я ее не покупал...боялся, что меня оштрафуют и посадят. А так бы все модели в Майе делал.

Сообщение отредактировал Drakeon - Пятница, 15 Апреля 2011, 19:44
DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:39 | Сообщение # 11 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Через какую сторону прогнал сначала через SCULPTRIS потом через миксер?
Нет, сначала в миксере по видео уроку. Плевался, психовал, но таки доделал, а вот затекстурировать - не вышло sad По моему, текстурирование в платных программах куда как лучше, чем в бесплатных sad

А в Скульптрисе - уже в этом году делал.

Сообщение отредактировал Drakeon - Пятница, 15 Апреля 2011, 19:39
DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:35 | Сообщение # 12 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Drakeon, БлендерКуки?
Я просто тогда не правильно вырезал biggrin Дракона в Блендере неделю делал, а в Скульптрисе - примерно за час голову.
DrakeonДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 19:31 | Сообщение # 13 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я тут новенький, в прошлом году занялся 3D моделированием. Разрываюсь между Блендером и Скульптрисом:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг