Понедельник, 20 Мая 2024, 07:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cactus09 [5]
Результаты поиска
cactus09Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 01:31 | Сообщение # 1 | Тема: Дайте совет по С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если брать С++ то для создания консольных приложений (аля DOS) советую Dev-C++(скромный минимализм, но зато не сильно грузит, не создает кучу папок как VS, да и впринцепе и с MFC (программы с конпочками и окошками) можно работать и ЁпеньГЛ), ну а если работа с программами которые содержат кнопки и окошки то лучше наверное VS (тока 2008 мне больше чем 2010 нравится) или С++ Bilder (тажа Delphi тока не на паскале а на С++)

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник" (Л.Фейербах и Д.Берри)

Сообщение отредактировал cactus09 - Воскресенье, 29 Июля 2012, 01:34
cactus09Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 01:02 | Сообщение # 2 | Тема: VI заготовка чат бота с++
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вы не хотите заговорить с ботом по русски, а то все по забугорски и па забугорски biggrin
Code
...
setlocale( LC_ALL,"" );
...


"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник" (Л.Фейербах и Д.Берри)
cactus09Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 18:59 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор компьютера для программиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Комп он на то и комп, что за ним можно и в игрушки играть/cоздовать и программы/кодить. Я бы на твоем месте лучше подумал о том для каких природных условий biggrin он будет предназначен, если часто в разъездах - бери ноут, он компактный и много места не занимает, если же нет то бери стационарный - он и на много дешевле выйдет и upgreate'ить его проще а если уж совсем прижмет то и разогнать можно (тока остарожно biggrin ). Когда решишся что тебе нужно - почитай отзовы об этом, а то вдруг будут у этого агрегата какиенибудь слабые места (как например я лохонулся со своим ноутом (asus k52jr) теперь приследует жуткий писк при малой подсветки экрана)

От себя добавлю что если ты решился быть game maker'ом то главное в твоем компе быть должна видеокарта. Проц тоже важен но не на столько как об этом все говорят - вот например есть такой камень под названием amd fx аж 8ми ядерный - только все почему-то забывают что в той же винде нет поддержки всех восми ядер и тогда на какой фиг оно надо?


"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник" (Л.Фейербах и Д.Берри)
cactus09Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 18:35 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] STALKER: Сердце дракона (Предварительное название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
А почему выбран именно жанр платформеры? Такой жанр не очень подходит для фанатской игры по сталкеру.

nuPATEXHuK, Действительно, зачем 2D (как-то не кошерно biggrin ), может стоит приглядеться к 3D. Для 3D и конструкторов много и знаюшие люди помогут. Я думаю поклоники сталкира на gcup найдутся.


"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник" (Л.Фейербах и Д.Берри)
cactus09Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 18:15 | Сообщение # 5 | Тема: Мой Язык Программирования :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Забавно biggrin Теперь надо делать игровой движок под этот ЯП biggrin biggrin biggrin

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник" (Л.Фейербах и Д.Берри)
Форум игроделов » Записи участника » cactus09 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг