Пятница, 10 Мая 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CasusFett [13]
Результаты поиска
CasusFettДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 00:16 | Сообщение # 1 | Тема: The Ragdoll Star Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм. Хотелясь бы увидеть Star Wars бластер в опытных руках против меча biggrin .Ну ну жду.
CasusFettДата: Пятница, 10 Октября 2008, 09:00 | Сообщение # 2 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну с самава простова к тижоламу а так не знаю какие там языки?
CasusFettДата: Четверг, 09 Октября 2008, 17:07 | Сообщение # 3 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xakep, angry angry неочень полезно
CasusFettДата: Четверг, 09 Октября 2008, 16:21 | Сообщение # 4 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.GC-Vic, спасибо лутшый совет
2.Xakep, второе место
3._FeRguS_,третий
Quote (_FeRguS_)
Я сейчас проект свой доделываю - стратегию кстати...ну такую типо пака Бета-версии и потом смогу тебе исходник скинуть - если интересует

Нуже скидывай протестирую.

Quote (Xakep)
Google тебе в помощь

Ну а как ты научился?
Ну ладна всем спасиба biggrin


Сообщение отредактировал CasusFett - Четверг, 09 Октября 2008, 17:19
CasusFettДата: Четверг, 09 Октября 2008, 09:10 | Сообщение # 5 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
dry ок. я жду ответ на основной вопрос про програмирование ? smile (как можна научитса или где)
CasusFettДата: Среда, 08 Октября 2008, 16:31 | Сообщение # 6 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ха! biggrin за грамату не трогай я із UK здесь сложна по рускаму пичатать .Я встал в школу и по дароге напичатал,
некотарые здесь в 3 чеса ночи пишут. cake


Сообщение отредактировал CasusFett - Среда, 08 Октября 2008, 16:32
CasusFettДата: Среда, 08 Октября 2008, 08:58 | Сообщение # 7 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кида бету здесь или в личку
Quote (_FeRguS_)
Я сейчас проект свой доделываю - стратегию кстати...ну такую типо пака Бета-версии и потом смогу тебе исходник скинуть - если интересует

Давай протестирую
И художник у меня есть (хотя я и сам художник)
Где есть понятный для чайника учебник програмиравания ато я ни бум бум в програмирование .
Или где можна провести уроки в инете но нормальный ане по мильйону архивав
CasusFettДата: Вторник, 07 Октября 2008, 22:21 | Сообщение # 8 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
потскажыте движки и конструктары давайте не молчите cry
CasusFettДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 18:15 | Сообщение # 9 | Тема: хочу научиться делать игры помогите плиз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скинь и мне тоже этот учебник oleg516081@gmail.com
CasusFettДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 15:54 | Сообщение # 10 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всьоравно дайте небальшую инструкцию не малчите я жду спосабам проб и ошыбак научусь
(Red Alerd 2 3d крута правда cool biggrin но может такое было ? )


Сообщение отредактировал CasusFett - Понедельник, 22 Сентября 2008, 16:38
CasusFettДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 13:57 | Сообщение # 11 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я гений в стратегиях и ноль 0000 в создане их незнаю ничиво незнаю про праграмиравание но желание есть помагите cry surprised
Хочу штота вроде Command & Conquer 3 - Tiberium Wars


Сообщение отредактировал CasusFett - Понедельник, 22 Сентября 2008, 13:59
CasusFettДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 13:37 | Сообщение # 12 | Тема: Command & Conquer 3 - Tiberium Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне бы такой движок может есть ? Крута риализован игравой баланс ! Все друг друга дапалняют!

Сообщение отредактировал CasusFett - Понедельник, 22 Сентября 2008, 13:38
CasusFettДата: Понедельник, 22 Сентября 2008, 13:11 | Сообщение # 13 | Тема: На чём сделать 3D RTS типа "Казаки"?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как запустить ORTS в какую папку лесть??????
Форум игроделов » Записи участника » CasusFett [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг