Суббота, 18 Мая 2024, 19:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » rrrooorrr12 [8]
Результаты поиска
rrrooorrr12Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:21 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарист и UI художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем-то, сабж. Я имею кое-какой опыт в написании сценариев для игр, а так же в разработке UI. Не претендую на участие в грандиозном проекте, но с удовольствием поучаствую в создании какой-либо игры для мобилок или индюшки для пк. Примеры работ, к сожалению, на руках не имею, так как они канули в небытие, но могу сделать что-нибудь в качестве пробы сил по запросу.

Связь со мной: vk.com/rrrooorrr

P.S. Лучше не отписывайте мне в теме или в лс форума - я редко сюда захожу, а вот вк проверяю постоянно.


Инди не для графоманов

Сообщение отредактировал rrrooorrr12 - Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:24
rrrooorrr12Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 07:27 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарист - геймдизайнер, дизайнер UI, ищу работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я - начинающий геймдизайнер, сценарист и разработчик UI. Хочу найти команду, чтобы присоединиться, так как в будущем необходим не только опыт работы, но и портфолио.
Оплата работы - чисто символическая, чтоб раз в неделю я мог купить себе стаканчик кофе, этого достаточно.
Насчет текущего опыта работы - разработал UI для двух инди-игр, писал сценарии для различных микропроектов.

Пример работы (главная менюшка):

Экранчик для фан-игры по ГФ:

Для связи пишите в вк:


Инди не для графоманов

Сообщение отредактировал rrrooorrr12 - Понедельник, 21 Августа 2017, 07:28
rrrooorrr12Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 07:15 | Сообщение # 3 | Тема: Лицензия разработчика Play Market
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
Ну есть у меня, предлагаешь дать тебе акаунт гугл теперь?)

Нет. Это я дам тебе все файлы игры - я ж не совсем наглец


Инди не для графоманов
rrrooorrr12Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 20:50 | Сообщение # 4 | Тема: Лицензия разработчика Play Market
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господа, вопрос такой: у кого-нибудь есть аккаунт с купленной лицензией разработчика Google? (Напомню, она стоит 25$). Я тут сделал игру и хочу попробовать залить её в Плэй маркет, чтоб разобраться, как это работает. В принципе, монетизировать собираюсь за счет встроенной рекламы, поэтому, если предоставите мне такую площадку, готов отдавать 50% прибыли от игры. Заранее спасибо.

Инди не для графоманов
rrrooorrr12Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:27 | Сообщение # 5 | Тема: Конструктор ММО 3Д браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лично я в восторге от таких игр, как agar.io, поэтому пили, годнота будет

Инди не для графоманов
rrrooorrr12Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 14:42 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен 3д художник-аниматор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идет разработка несложной инди-игры, в команде сейчас 3 человека - собственно, кодер, геймдизайнер и сценарист. Нужен художник, навык рисования значения не имеет. Модели необходимы примерно такого уровня и типа:

Связь: vk.com/rrrooorrr


Инди не для графоманов
rrrooorrr12Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 14:20 | Сообщение # 7 | Тема: 3d artist
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что по оплате? Какая-то конкретная цифра или % от дохода проекта?

Инди не для графоманов
rrrooorrr12Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:34 | Сообщение # 8 | Тема: Дизайнер-художник игр 2D& 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как раз ищу такого человека, как ты. Можно узнать по оплате работы? Стиль для исполнения - лоуполи

Инди не для графоманов
Форум игроделов » Записи участника » rrrooorrr12 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг