Воскресенье, 02 Июня 2024, 09:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
Sashok(Programmist)Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:38 | Сообщение # 1 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Ты это по двум постам решил?

ДА.
Добавлено (05.12.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Quote (Crymen)
Если действительно есть желание создавать игры, можно же и самому в инете немного порыться. Много интересного, скорее всего, найдешь. Заодно выяснишь, хватит ли тебе усидчивости и терпения для этой деятельности. Собственно, к чему я все это говорю? Да просто для программирования, которое тебе все равно рано или поздно пригодится, нужны, как я уже сказал, усидчивость, терпение, целеустремленность, сила воли и креативное мышление.

Устойчивости хватит, потому что я уже давно программирую в Visual Basic и неплохо его знаю. Недавно купил книгу по C++. Теперь приступил к ниму.

Добавлено (05.12.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
Научитесь пользоваться поиском, он вам очень поможет

Думаешь я поиском не пользовался? Я пользовался вот и наткнулся на сайт GcUp.ru)




Сообщение отредактировал Sashok(Programmist) - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:36
Sashok(Programmist)Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:18 | Сообщение # 2 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть ещё вопрос:
Почему есть такие уроды, как BetMora, а есть нормальные люди, даже очень хорошие, например Lorderon, allxumuk, Jon®, которые помогают а не судят??


Sashok(Programmist)Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 00:34 | Сообщение # 3 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (BetMora)
Геймдев - это не то, для чего может не хватать времени, или могут не доходить руки, лучше сразу откажись от этой затеи
Распиши подробнее что тебе нужно, критерии движка, язык на котором будешь программировать(не уверен что ты будешь это делать)

как всегда эти детсадовские завлечения


Задали определённый вопрос, а ты тут выпендриваешься и строишь из себя крутого. Нет бы помочь =(
И не тебе решать, буду я делать это или нет)

Добавлено (05.12.2010, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Lorderon)
Scirra Construct тебе в руки и вперёд с песней. Очень лёгкий, обучалок по ниму много. Тут на сайте есть куча статей, журналов, уроков, исходников, примеров... которые помогут тебе.

Не подскажешь несколько ссылок на них(например на уроки, на исходники)??(Пожалуйста!!!)


Sashok(Programmist)Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 21:42 | Сообщение # 4 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давно хотел заняться созданием игр, но что-то руки не доходили или не было времени)
И вот решил начать с простого(ну не с самого простого). Но у меня возникла одна маленькая проблема, я не знаю какой движок или конструктор выбрать??
Я хочу написать какую-нибудь 2D игру))
Помогите, новичку))) cry


Sashok(Programmist)Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 20:36 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать движок для игры типа Unreal Tournament
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы с другом решили сделать игру похочую на Unreal Tournament , тоже битва на арене.
Помогите пожалуйста выбрать движок для создания данной игры(по легче). Пожалуйста

P.s.
Заранее спасибо))))


Sashok(Programmist)Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 14:16 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите определится с движком онлайн-игр полегче
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Какие знания языков программирования? И на каком уровне?

1.Visual basic.
2.Выше среднего.

Но могу другие освоить если придётся.




Сообщение отредактировал Sashok(Programmist) - Вторник, 31 Августа 2010, 14:17
Sashok(Programmist)Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 00:49 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите определится с движком онлайн-игр полегче
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я и мой друг решили сделать онлайн игру. booze
1.Пожалуйста помогите определится какой движок выбрать.(какой-нибуть полегчё). cry
P.s.
Заранее Спасибо))) smile :)




Сообщение отредактировал Sashok(Programmist) - Вторник, 31 Августа 2010, 00:50
Sashok(Programmist)Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:04 | Сообщение # 8 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Киньте кто-нибудь cсылку на FPS Creator X9 . Please



Сообщение отредактировал Sashok(Programmist) - Понедельник, 09 Ноября 2009, 15:05
Sashok(Programmist)Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 23:28 | Сообщение # 9 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)

частый гость

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6  ±
Замечания: 20%
Статус: Offline

Большой и невкусный FPS Creator X9 тебе в руки!Добавлено (08.11.2009, 19:59)---------------------------------------------Там программирования ненада, но если хочешь грязную конфету, тогда поучи Basic, вообще легкий. За 2 дня научишся.


В basic 'е я хорошо разбираюсь. давно начал учить.

Добавлено (08.11.2009, 23:28)
---------------------------------------------
у меня 7 windows .FPS Creator X9 пойдёт?


Sashok(Programmist)Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 19:48 | Сообщение # 10 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
не флуди. Для чего нужен и тд

Хочу какую-нибудь игру замутить ,но не знаю как. sad
Игру на подобии GTA и Unreal Toyrnament ' а

Добавлено (08.11.2009, 19:48)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста найти нормальный , не сложный конструктор игр или какой -нибудь игровой движок .Please
лучше на руском языке. fear sad


Sashok(Programmist)Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 17:55 | Сообщение # 11 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите найти какой-нибудь конструктор на русском или хотя бы по легче. PLEASE sad fear help

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг