Суббота, 27 Апреля 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Результаты поиска
LesterДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, В 16 лет не поздно. У тебя еще все впереди )
LesterДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 2 | Тема: Бредни сумсшедшего
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, Я бы тебе тем же посоветовал заняться
LesterДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:54 | Сообщение # 3 | Тема: Бредни сумсшедшего
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У С. Кинга герои и моложе встречаются... хотя автор не С. Кинг... хотя может автор круче, мало ли smile
LesterДата: Четверг, 26 Августа 2010, 00:03 | Сообщение # 4 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Neia, Так. А есть у тебя законченные какие-нибудь работы? Что-то раньше рисовал? Что-то я не понял, что значит "первый" smile первый во флеше?
LesterДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:39 | Сообщение # 5 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Neia, Можешь показать еще парочку своих рисунков в подобном стиле, если нет, то в любом другом?
LesterДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:12 | Сообщение # 6 | Тема: Оцените
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

вот так твоя сестра рисовала?
LesterДата: Среда, 25 Августа 2010, 22:58 | Сообщение # 7 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня столько замечаний потому что на этом говносайте сидит в основном такая же школота, как и ты и ставят всем минусы (админы к той же категории относятся, поэтому и замечания имеются).
А про аву - ты реально тупой идиот smile

Загё, Итс окей ту би гей booze biggrin

LesterДата: Среда, 25 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 8 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
а на аве NeZnayu - я, или ты не понял к чему я клоню)))

Я, например, понял что ты идиот. Не в обиду сказано, просто констатирую факт.
LesterДата: Четверг, 29 Июля 2010, 23:14 | Сообщение # 9 | Тема: удалить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maxsimus, 1. У тебя есть деньги. 2. У тебя есть идея. 3. У тебя есть деньги
LesterДата: Четверг, 29 Июля 2010, 14:18 | Сообщение # 10 | Тема: удалить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maxsimus, Ну так может стоит поискать какую-нибудь уже сформировавшуюся команду\компанию, которая занимается разработкой подобных игр? Заключите договор и все будет чики-пики smile искать лучше всего через гугл ) и неплохо еще на дтф'е посмотреть, там список довольно большой и постоянно пополняется, уверен найдешь заинтересованных людей.
LesterДата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:06 | Сообщение # 11 | Тема: удалить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maxsimus)
хотят много

Сколько они там хотят? smile Просто интересно...
Quote (maxsimus)
им нужно грамотное ТЗ которое я составить не могу

Написать его может кто-нибудь другой, естественно за деньги. На фриланс сайтах и такие "умельцы" водяЦо. В скайп \ по почте \ аське объяснишь что к чему - он напишет. В случае чего_того - подправит.
LesterДата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:02 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду Crash-pro
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, забей на все эти игры (пока). если у тебя такой серьезный подход, то открой уроки по рисованию на каком-нибудь сайте и порисуй. Был тут художник 13 летний на сайте (Дашхард), он сейчас рисует очень здорово, и все благодаря своему "задротству". smile вот и ты вместо того, чтобы собирать ненужные команды и делать ненужные игры - учись, благо времени у тебя куча smile
LesterДата: Вторник, 27 Июля 2010, 14:00 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
smile Пост понравился. Позитивно так...
Quote (67boy)
редактирование ошыбок

особенно доставляет...
LesterДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:55 | Сообщение # 14 | Тема: Продам группу Вконтакте!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Речь идет, судя по всему, об обычном форуме. Тобишь о комьюнити игроков, играющих в игры данного разработчика...
LesterДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:01 | Сообщение # 15 | Тема: Создаю клон игры romewar.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fusix)
Сам уже многое сделал.

И что же сделал?
LesterДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 13:27 | Сообщение # 16 | Тема: Делаю заказ(ы) - требуются добровольцы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aair)
Через два месяца откроется официальный сайт.

Какой еще сайт?)

Про остальной текст промолчу)

Могу сделать flash игру любого уровня сложности.

LesterДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 13:08 | Сообщение # 17 | Тема: Делаю заказ(ы) - требуются добровольцы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aair)
Я сценарист, рекламщик и спонсор, но никак не художник.

Может как-то доказать попытаетесь? Покажете свои "сценарии", объясните, что значит слово "рекламщик" & назовете какие-то рамки бюджета?
LesterДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 11:54 | Сообщение # 18 | Тема: Делаю заказ(ы) - требуются добровольцы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aair)
Программист обязательно должен уметь создавать дизайн объектов, либо иметь компаньона.

Хех biggrin
LesterДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 16:11 | Сообщение # 19 | Тема: удалить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maxsimus)
бюджет 250.000р

не хватит на
Quote (maxsimus)
зарплата разработчикам, реклама, сервер и так далее
LesterДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 14:04 | Сообщение # 20 | Тема: Игра по мотивам "Властелина Колец"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
Вот я подумал - на самом деле хорошей игры по ВК никак нет, даже 2D

Плохо ты думал. Игр тьма, причем разных жанров и разного качества. Даже онлайн ММОРПГ есть.
P.S. Я надеюсь автор не только смотрел фильм, но и читал книги Толкина.
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг