Вторник, 30 Апреля 2024, 11:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CDJ [33]
Результаты поиска
CDJДата: Вторник, 22 Июня 2010, 05:43 | Сообщение # 1 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто хочет "Спрайт мейкер" или "Спрайт Эдитор" (называйте, как хотите), хотелось бы задать вопрос. Что бы вы хотели, что бы было в етой программе ? Ибо я мог бы написать на Делфи, когда у меня появится свободное время.
CDJДата: Вторник, 22 Июня 2010, 05:35 | Сообщение # 2 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Удивительный баг. Если при покупке переместить предмет не к себе в инвентарь, а к продавцу, деньги вычтутся.

Quote (lumennes)
На самом деле это не баг, а так сказать жестокость игры, она максимальна. Если вы покупаете предмет, а потом продаете то он стоит в два раза дешевле. Если вас убивают вы теряете половину опыта, денег и все надетые на вас вещи в том месте где вы их потеряли (их можно потом вернуть подобрав там).

На самом деле, Sophocles_Tragedies прав. Я тоже с таким сталкивался. Думаю в магазине лучше изменить "внешний вид" - добавить кнопки "купить" и "продать". Потому что, когда ты покупаешь предмет, ты нажимаешь один раз...но во многих играх, нужно два раза кликнуть мышкой, или же выбрать, опять таки, из вариантов "купить" или "продать".

CDJДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 00:52 | Сообщение # 3 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, свой первый пост на етой странице, где цитирование слов, измените пожалуйста
CDJДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 00:44 | Сообщение # 4 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, мне интересно, при чём здесь я ?
CDJДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:53 | Сообщение # 5 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
частый гость
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, а давай попробуем ? Скинь мне какой нибудь спрайт...например персонажа...
CDJДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:42 | Сообщение # 6 | Тема: Breath...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот так вот... sad
CDJДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:16 | Сообщение # 7 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
частый гость
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, как вариант, можно просто всё уменьшить в размерах и тогда будет казаться, что камера находится несколько выше...
CDJДата: Суббота, 15 Мая 2010, 17:01 | Сообщение # 8 | Тема: 2125 - Битва за независимость
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё выглядит вполне и вполне здорово smile Только вот, камера а-ля Quake 3, думаю не вписывается...Но, ето просто моё мнение smile
CDJДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 01:01 | Сообщение # 9 | Тема: Shooters inc.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, действительно красиво смотрится...ну...разве что персонаж не подходит под тематику)
CDJДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 17:14 | Сообщение # 10 | Тема: Начинающий 3D моделлер ищет команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можно ету же машину, только с других ракурсов ?
CDJДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 06:49 | Сообщение # 11 | Тема: star race
частый гость
Сейчас нет на сайте
Apb, FedenkoVadik, прежде чем писать такие запросы, показывайте примеры своих работ, а там уже и видно будет, во сколько раз вы всё завышаете angry
CDJДата: Пятница, 07 Мая 2010, 03:28 | Сообщение # 12 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ух ты...довольно интересно...жду релиза =) А можно узнать хотя бы приблизительный процент готовности ?
CDJДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:31 | Сообщение # 13 | Тема: Multiplayer
частый гость
Сейчас нет на сайте
nudlfox, нет
alec5sei, для изучения
CDJДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:56 | Сообщение # 14 | Тема: MSSG
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, а можете ли Вы залить на какой-нибудь хостинг другие игры, которые готовы ? =) Хотелось бы посмотреть на ваши работы)
CDJДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 13:52 | Сообщение # 15 | Тема: Den of the Enemy
частый гость
Сейчас нет на сайте
А хотя бы парочку скриншотов можно увидеть ?
CDJДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 11:48 | Сообщение # 16 | Тема: The Last Earth Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
CDJДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 17:10 | Сообщение # 17 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот, теперь начало скачиваться smile
CDJДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 17:02 | Сообщение # 18 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
частый гость
Сейчас нет на сайте
DereK, к сожалению, не качается...
CDJДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 17:00 | Сообщение # 19 | Тема: Игровое меню
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для начала необходимо создать две сцены - 1. Экран меню, 2. Сама, собственно, "игра". Ну а далее...если в английском хорошо, то вот
CDJДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:51 | Сообщение # 20 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, на раздаче никого нет ? Как же тогда качать ? Залейте лучше на какой нибудь хостинг...
Форум игроделов » Записи участника » CDJ [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг