Воскресенье, 05 Мая 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Plaza [34]
Результаты поиска
PlazaДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:07 | Сообщение # 1 | Тема: [BBMMOG] Випикас Чат
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Спасибо, сделано.
PlazaДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 23:01 | Сообщение # 2 | Тема: [BBMMOG] Випикас Чат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, поменял.
Это всё http://gcup.ru/forum/28-7717-1 biggrin
PlazaДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 22:27 | Сообщение # 3 | Тема: [BBMMOG] Випикас Чат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Социальная Сеть
В каком пространстве: 2D+3D
Какой вид в игре: Сверху
Какие есть похожие игры: Habbo
Язык Программирования: Flash, C#
Для какой платформы: Браузерная, Flash
Ссылка: Форум Игра
Скриншоты:

Есть у кого идеи по игре? Может баги нашли?
Отписывайтесь, буду ждать ответов!

Сообщение отредактировал Plaza - Понедельник, 11 Октября 2010, 18:06
PlazaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 00:07 | Сообщение # 4 | Тема: ОнЛайн конструкторы игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
На Game Maker можно создавать онлайновые игры!

Мы не про создание онлайн игра, а про создание игр онлайн
PlazaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 00:02 | Сообщение # 5 | Тема: Spores
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошёл один раз до космоса, потом сейв удалил нечайно, начал играть заново, Клетка и существо - прикольно второй раз, а племя и цевилизация уже становится неинтересно, тюкю долго и однообразно.
Но игрой очень доволен!! smile
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:32 | Сообщение # 6 | Тема: Статистика сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ааа, всё же добавили))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:25 | Сообщение # 7 | Тема: Если сайт не доступен по адресу GCUP.ru?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оо, пасибо, помогло моему другу (не с этим сайтом)
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:23 | Сообщение # 8 | Тема: Амнистия забаненым пользователям
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отщлёпаные детишки, могут выйти из угла))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:22 | Сообщение # 9 | Тема: Правила Форума и Сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оч. хорошие правила!
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:21 | Сообщение # 10 | Тема: Предлагаю создать раздел "3d графика"
частый гость
Сейчас нет на сайте
теперь не передумали?)
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:18 | Сообщение # 11 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
До нашей эры)) когда в Spore на этапе клетки был))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:14 | Сообщение # 12 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
частый гость
Сейчас нет на сайте
не проще тогда, самому купить игры и продавать их, чем получать мелкую долю?
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:11 | Сообщение # 13 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вот зачем свой писать, если всё равно будет который лучше, а твой нафиг надо будет
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:09 | Сообщение # 14 | Тема: Концепт-художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
это типо там стиль Территории - это типо современный (одежда и всё как в наше время), а стиль Комбатса (Бойцовский Клуб) - это там всякие войны древние и т.д. Или там в играх что везде на пример феи, или все в крови...
Я так понял? happy
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:00 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите понять формат!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну то нашли?
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 21:48 | Сообщение # 16 | Тема: Я - Левел-Дизайнер, Сценарист, Тестер, html
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне бы надо было, если на халяву))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 21:46 | Сообщение # 17 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
за вирусы плюсы давать не логично

НУ и тогда писать информацию было не логично, но всё же он написал

Quote (dedalik)
зачем платить ещё за это деньги

Можно и без денег))

Quote (dedalik)
но я её сам сделаю

ну,ну...

Quote (dedalik)
Лучше бы подсказал где можно бесплатно курсы с blitz-shool.info дастать, про создание браузерки

Опять же, я могу тебе курсы сделать:
1) узнай что такое пхп
2) пиши дофига страниц ручками
3) покажи что получилось
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 21:30 | Сообщение # 18 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
)))
Кстати, можно просто нанять кого-нибуть и он всё сделает))) НАпример я)
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 20:07 | Сообщение # 19 | Тема: Дарк Бэйсик и меню
частый гость
Сейчас нет на сайте
что значит меню на ДБ??
ЗЫ что такое ДБ я знаю.
ЗЫЫ что такое меню тоже))
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 20:06 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите в чем можно создать игру типа Русской Рыбалки
частый гость
Сейчас нет на сайте
лучше во флеше создать, т.к. будет весить нормально и проще, а играть в игру которая весит прилично, а функции как у фшэшки не особо...
Форум игроделов » Записи участника » Plaza [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг