Воскресенье, 19 Мая 2024, 07:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vova004 [5]
Результаты поиска
vova004Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 21:37 | Сообщение # 1 | Тема: MMO Constructor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую,друзья.У меня вопрос по поводу этого конструктора.Можно ли на нём создать текстовую онлайн MMORPG?
vova004Дата: Среда, 10 Августа 2011, 01:11 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу конструктор текстовой онлайн игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите Нубу конструктор текстовых онлайн игр.Начинал изучать пхп.От конструктора ожидаю понятного интерфейса(желательно русского),возможности создавать квесты,основные страницы,шаблоны и прочие важные файлы и скриптовые моменты,которые сам не напишу по причине малого знания языка.Вот пример игры на которую будет похожа моя игра-rageclub.ru.Всем огромное СПАСИБО кто поможет любым советом и подсказкой.
vova004Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 22:12 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
engraf, Liphsy, ezhickovich, ezhickovich, привет.помоги в создании онлайн игры типа rageclub.ru.Идей много а сделать не могу.
vova004Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 15:51 | Сообщение # 4 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Помогоите мне создать онлайн игру.так как я всего не знаю прошу помощи,но я не совсем безрукий ракал какойто.
vova004Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 22:26 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет!помогите в создании RPG онлайн игры .

Добавлено (22.04.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Всем привет! Очень сильно хочу создать игру , помогите плиз.Кое что умею,но не все, к сожалению.

Форум игроделов » Записи участника » vova004 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг