Пятница, 03 Мая 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » W_Duck [7]
Результаты поиска
W_DuckДата: Суббота, 29 Мая 2010, 21:25 | Сообщение # 1 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нравиться идея с конкурсом пародий. cool
W_DuckДата: Пятница, 28 Мая 2010, 21:28 | Сообщение # 2 | Тема: Какой программой рисовать спрайты
был не раз
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд для рисования спрайтов Photoshop вообще не подходит =/ Paint Net лучше всего рисовать спрайты им.
W_DuckДата: Пятница, 28 Мая 2010, 21:22 | Сообщение # 3 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все сразу, так как всегда работаю один)
W_DuckДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 13:07 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gennyi, Твоя принята, моя нет. TLT, я презалил, надеюсь примите.
W_DuckДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 12:27 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, запросто, вот только куда(Ваш хост попрежнему неработает)!? И как мне дать ссылку? здесь, в ЛС или заново добавлять файл в каталог? Также я вчера не дописал в описании, что в игре есть быстрое сохранение(F5, F6), а при смерти гг игра ребутается, будьте осторожны.

Добавлено (24.05.2010, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
И не качай, т.к. этим он нарушает условие. Охота на пиранью: Kodiak Mv - не принята из-за нарушения условий: Quoteдля участия необходимо загрузить свою собственную игру на наш сайт в раздел "Игры и программы -> Игры на Конкурс №4".

Я же написал, что файл не добавляется... TLT, решение окончательное или мне перезалить? У вас вчера сайт весь вечер и всю ночь лагал, неужели из-за этого игру снимут? Я делал её специально на конкурс, тратилсвое время, снимать игру из-за этого несправедливо(


Сообщение отредактировал W_Duck - Понедельник, 24 Мая 2010, 12:29
W_DuckДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 01:11 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Только сейчас залил. Надеюсь примите.

Я блин думал, что счетчик, это до окончания сдачи работ, а это счетчик до конца конкурса вообще.... С утра мучал GM чтоб успеть)

W_DuckДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:53 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прием закончился или нет?
Форум игроделов » Записи участника » W_Duck [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг