Суббота, 18 Мая 2024, 13:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NECROMANT [83]
Результаты поиска
NECROMANTДата: Среда, 23 Сентября 2009, 15:18 | Сообщение # 21 | Тема: Улучшение графики в FPS Creator x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
NECROMANT, Ты же вроде дизайнер ? Судя по твоей подписи... Игра света, правильное расположение объектов игрового мира должны быть твоими коньками. А модели и текстуры - это уже работа 3D моделлеров и художников.

Начинающий дизайнер. будем учится. но мне б что нить из софта, может прога какая, что б текстуры можно было большим разрешением вгонять.

NECROMANTДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 18:56 | Сообщение # 22 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ссори что был оффлайн, меня атаковал антивирус. Диздок готов.
NECROMANTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:34 | Сообщение # 23 | Тема: Улучшение графики в FPS Creator x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
и ну и конечно же хитрости т.к. FPS это слабая вещ там без них ну просто ни как dry

А вот о них по-подробнее. Лучше на форум - народу. Но если секретны слишком большие - то в личку. smile

NECROMANTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:20 | Сообщение # 24 | Тема: Улучшение графики в FPS Creator x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Улучшение разрешения, детализации...

Viruz, согласен на 2 статьи, все равно не мне их выполнять.

NECROMANTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 25 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
у нас все идет по плану) happy

Нельзя произносить эти слова, ферамон идет на них как на зов крови что б раскритиковать... biggrin . Но тем не менее критика - есть двигатель социального прогресса. (Ферамон - это был комплимент)

Сообщение отредактировал NECROMANT - Пятница, 18 Сентября 2009, 15:22
NECROMANTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 14:44 | Сообщение # 26 | Тема: Улучшение графики в FPS Creator x9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну , в связи с оживлением XD Games Desinger, которая работает на креаторе, стоило б графику там подтянуть, только вот как... сам я в этом 0, но ради ребят. Жду ответов от великих гуру. smile

Сообщение отредактировал NECROMANT - Пятница, 18 Сентября 2009, 14:44
NECROMANTДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 13:45 | Сообщение # 27 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
научился писать сценарии и сделал гуд дизжок,

Сценарий писала за меня история, и причем писала ой как давно. Моей бабушки еще в планах не было. Я лишь кое - где развил, а кое - где додумал некоторые моменты. smile
А гуд диздок очень хорошо живет и толстеет на глазах. wink

NECROMANTДата: Среда, 16 Сентября 2009, 17:15 | Сообщение # 28 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
кто такой левша...

STALKER To be continued

Добавлено (16.09.2009, 17:15)
---------------------------------------------
XD Games Designer ожила!
теперь и команда появилась.
Жаль что движок - FPS Creator x9, но это уже мелочи жизни...

NECROMANTДата: Среда, 16 Сентября 2009, 13:54 | Сообщение # 29 | Тема: Нужны - программисты, моделлеры, 3D художники...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну и для Unity тоже нужны

Добавлено (16.09.2009, 13:54)
---------------------------------------------
Диздок обрел вес в 40кб.

NECROMANTДата: Среда, 16 Сентября 2009, 11:09 | Сообщение # 30 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А у тебя есть медаль за заслуги перед игростроем ? А диплом "создатель идеи" имеется ? У тебя есть награды за твои идеи ? Мы тут по твойму все люди без фантазии, которые так и норовят украсть чужую идею ? Или у нас тут гоп-игроделы водятся ?

Ничего такого нет.
Quote (FERAMON)
Я уверен, что Левша оценит твою шутку biggrin

для коммерческого проекта идея наверное пойдет.

Quote (FERAMON)
А зачем писать свои мечты в диздоке ? Почему бы не завести блокнотик с мечтаниями ?

Я ж писал, что это первые наброски того, что хочу получить, но я понимаю что возможно не все получится.
Quote (FERAMON)
А что тут непонятного ? Я предлагаю оценить твои сценарии и увидеть на сколько ты хорош!!! smile

Давай я дизайн - диздок закончу и тебе кину, а то просто так 48 листов с тетрадки периписывать... wacko

http://takegame.com/strategic/htm/war.htm

полагающих, что новый мир окажется ничуть не лучше прежнего, что светлое царство социализма – не более чем утопия или ложь, что большевистский режим – жесток, кровав и ведет страну к гибели.

Ну знаете, это не игра, а пропогандистская машина. angry в моей хоть будут две правды, а тут четкое деление на хороших и плохих.

http://cwar.holdgold.ru/index.php

Ну друг мой...

Хорошо. Первый в мире ШУТЕР про гражданскую войну. Тебя устроит?

ЧТО КАСАЕТСЯ РАЗРАБОТКИ.
Буду искать людей на ОГР, но сам учить Unity

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:13 | Сообщение # 31 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В принципе движок выбран.
А тему под замок.
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 16:27 | Сообщение # 32 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, давайте без флуда. Мы не о ножах в играх говорим.
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 15:32 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo Ищу. Не подскажешь пару хороших форумов по художникам и моделлерам?

Добавлено (15.09.2009, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
Тогда забудь о реализации такого СЛОЖНОГО жанра. Без программирования с движками нечего иметь дело.
Выбери игры другого жанра (например, 3D FPS) и подбери конструктор для создания игр без программирования (например, FPS Creator).

Я сам программировать не собираюсь. Вот, ищу для этого людей.

Сообщение отредактировал NECROMANT - Вторник, 15 Сентября 2009, 15:32
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 14:53 | Сообщение # 34 | Тема: Нужны - программисты, моделлеры, 3D художники...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СМЫСЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ МЕНЯЕТСЯ.

Нужны программисты по Ogre3D, моделлеры, 3D художники...

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 14:39 | Сообщение # 35 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Диздок концепт

НЕ РУГАЙТЕ меня за амбициозность. Знаю я, что возможно половина идей не проживет.

http://ifolder.ru/14014592

Добавлено (15.09.2009, 14:39)
---------------------------------------------
И за некоторую возможную наивность тоже. Это мой первый концепт диздок

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 14:32 | Сообщение # 36 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Будем искать людей со знанием данной штуки.
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:55 | Сообщение # 37 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На Огр - такая же графика?
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:38 | Сообщение # 38 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
поэтому парралельно этому вопросу еще и сам ищу.
Так концепт - диздок выкладывать, или без конкретного примера сценария он нафиг не нужен?


Сообщение отредактировал NECROMANT - Вторник, 15 Сентября 2009, 13:38
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:35 | Сообщение # 39 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
На блиц3д,

покажи хоть один скрин.
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:17 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если хоть на каой-то чуть легче - рекомендуй его.
Если на всех одинакого искать - рекомендуй лучший по характеристикам.

Добавлено (15.09.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Из представленных

Форум игроделов » Записи участника » NECROMANT [83]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг