Суббота, 18 Мая 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NECROMANT [83]
Результаты поиска
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:16 | Сообщение # 41 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я подозрительный... sad Жизнь научила не доверять людям
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:15 | Сообщение # 42 | Тема: Нужны - программисты, моделлеры, 3D художники...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Склеивать могу и озвучивать малехо.
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:10 | Сообщение # 43 | Тема: Нужны - программисты, моделлеры, 3D художники...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в спойлере мой косяк . КАЮСЬ!

Что же до статуса оппонента, просто я прошу и ничего более. Он может на это

Quote (Vinchensoo)
Quote (NECROMANT)
Ну звукорежисер еще как - то видео тоже потяну

какое видео? Если ты лишен художественного видения?...

Не обижай творческую натуру cry

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:08 | Сообщение # 44 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу кинуть концепт - диздок. Но там мечтаний много... а я как здравомыслящий понимаю что возможно не все возможно выпонить.

Добавлено (15.09.2009, 13:08)
---------------------------------------------
Нет у меня мании величия. Просто пост "кинь сценарий" выражает мысль что человек хочет его взять весь, по-понятней бы написал.

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:04 | Сообщение # 45 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну так на какой искать легче

Добавлено (15.09.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Из основных

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:01 | Сообщение # 46 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я имею ввиду что с жаргоном привычка.

Я как не проффесионал поведусь на любую рекламу. вы как знающие люди скажите какой из основных лучше выбрать

Добавлено (15.09.2009, 13:01)
---------------------------------------------
Под рекламой имелл ввиду не сообщение, а анотацию этих движков.

Сообщение отредактировал NECROMANT - Вторник, 15 Сентября 2009, 13:00
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 12:57 | Сообщение # 47 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не похож на идиота, который раздает халявные идеи.

Добавлено (15.09.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Ах да. Вспомнил еще одну причину по которой не могу продать идею. Если у меня ничего не получится, то я безвозмездно отдам ее
Левше

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 12:43 | Сообщение # 48 | Тема: Нужны - программисты, моделлеры, 3D художники...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы мой превый пост читали? Все что связано с программированием и художемством в фтошопе и максе мой крест, который никогда не потяну.
NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 11:52 | Сообщение # 49 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, постом 40 дал первый дельный совет.

Что касается тактики в креаторе, то это можно... Но уровень графики и тупости АИ...

Viruz, я не очень то хочу ее продавать. Ведь любой студией коммерчиской движет желание заработать, а оно не движет мной. Да я сумасшедший. Все мы немного такие.

И давайте закончим споры про движок, отдельную тему создал http://www.gcup.ru/forum/47-1752-1#28128

По делу. Идею критикуем, еще что, только что у меня ничего не поучится не говорим. Рабочий настрой сбиваем, диздок корявый идет

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 11:49 | Сообщение # 50 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, по неписям идите на сталкер-портал отучивайте от жаргона.

Quote (Vinchensoo)
.Все определяется рядом причин, ядро движка, скорость выполнения кода и так далее

Ну вот мне нужен популярный неплохой движок на котором можно разместить большое количество юнитов и он не будет тормозить.

Добавлено (15.09.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Простите за некоторю наивность просто я в программировании 000000...

NECROMANTДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 11:46 | Сообщение # 51 | Тема: Нужны - программисты, моделлеры, 3D художники...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну звукорежисер еще как - то видео тоже потяну, а менеджеров ненавижу.
Quote (FERAMON)
А теперь по делу: расскажи о том, что ты закончил ранее из проектов и умеешь ли работать с 3д ?

Ферамон не издевайся

Quote (NECROMANT)
кем угодно, только не программистом и художником.

Вывод из цитаты?

Что касается оффлайна не мне тебе говорить что такое Статус под замечаниями. И если он синий, то в споре с человеком отвечать можно, а если красный , то это не красиво когда наговорил колкостей человеку, а он на них ответить не может.

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:15 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну юниты. Просто как я знаю определенныйе движки имеют ограничение на количество юнитов на карте. Или это не так?

Добавлено (14.09.2009, 17:15)
---------------------------------------------
Неписи - NPS? Не знаю как расшифровывается, но в Сталкер - жаргоне так называют все, что имеет АИ

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:10 | Сообщение # 53 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне много чего подойдет, были б люди.

Сообщение отредактировал NECROMANT - Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:10
NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 16:16 | Сообщение # 54 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
стратегий в 3D.

Так стратегий или тактических FPS?

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 55 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну если совсем не втерпеж прет, то хоть какие - то правила приличия нужно соблюдать
NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:37 | Сообщение # 56 | Тема: Нужны - программисты, моделлеры, 3D художники...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название команды - пока безымянная, т.к. ее пока нет

Нужны указанные в названии люди в бездонном количестве

http://www.gcup.ru/forum/9-1750-2#28011 - для этого проекта
В ЭТОМ ПРОЕКТЕ :
Восстановление характеристик оружия тех лет и фотографии оного - ЗАВЕРШЕНО
Подробные фотографии воен.формы тех лет - ЗАВЕРШЕНО
СЦЕНАРИЙ - ЗАВЕРШЕНО

Сам я сценарист и гейм - дизайнер. но если нужно, могу быть кем угодно, только не программистом и художником.

Оплата на энтузиазме.

В дополнении могу сказать что с движком еще не определился. Какой программист станет в команде первым - тот движок и возьмем.

Добавлено (14.09.2009, 15:37)
---------------------------------------------
P/S Ферамону. Не честно оставлять разные колкие пожеланица когда человек оффлайн. Хотя вряд ли ты возьмешь это во внимание...

Сообщение отредактировал NECROMANT - Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:38
NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:22 | Сообщение # 57 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну а я игру отдельную и хотел бы сделать. а отдельных уровней про революцию можно много где сыскать...\

Не забываем писать оффтоп серым...

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 14:58 | Сообщение # 58 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Откуда? Только недавно бросил девушку и прочую личную жизнь ради игростроя.

Wayne,
не охота читать все посты, так хоть первый прочти. Сценарий уж готов, а команду собираю.

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:39 | Сообщение # 59 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ладно со вторым, а по поводу первого неписи - персонажи, солдаты, техника...

Добавлено (14.09.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Буду искать программиста, но на удобный для проекта движок.

NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:36 | Сообщение # 60 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты на свои посты на другом форуме посмотри со стороны, МНОГО НОВОГО О СЕБЕ УЗНАЕШЬ! Там тоже выяснилась твоя личность неисправимого писимиста с небольшой манией величия. Тебя послушать - так всем игроделам - любителям только вариации тетриса клепать.

Quote (anisimov)
В принципе ничего невозможного нет. Только надо определиться. Какой жанр игры стратегия например типа "Казаков" или "Противостояния". Или скажем что-то вроде МЕТРО-2 то есть шутер. А может тактика вроде SWAT или GHOST RECON где игрок руководит группой бойцов специалистов.
Определитесь с жанром выбирайт инструмент, движок.

Хотелось бы как Ghost Recon, но я понимаю что хочется и возможно вещи разные, я создал тему про движок

http://www.gcup.ru/forum/47-1752-1#27988

Там прошу давать советы по движку.
А сейчас я за диздок.

Добавлено (14.09.2009, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (warr11r)
Quote (NECROMANT)
Хотя нет, модификацию для HOI 2 сделал

О, про это я еще не слышал. Поподробнее можно? Что за аббревиатурка?

Гугл в помощь. Скажу сразу что заслуга это не большая т.к. моды для этой игры можно делать только с помощью Paint флаги стран рисовать и блокнота - конфиги и скрипты редактировать. Я по-началу собирал команду, но все кто понимал в моддинге этой игры были расхвачены. Делал сам. идей было много, но в эвентах этой игры сам черт ногу сломит, а у понимающих людей в основном не было времени что б разжевывать новичкам основные понятия. Я их понимаю. Короче мод получился весьма серым (без эвентов оно понятно..) так что поиграть дал только знакомым. Те тоже оценили средне.

Форум игроделов » Записи участника » NECROMANT [83]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг