Воскресенье, 12 Мая 2024, 01:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Ctulhu_xddd [34]
Результаты поиска
Ctulhu_xdddДата: Среда, 03 Февраля 2010, 08:26 | Сообщение # 21 | Тема: Нужет спрайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
без проблем, ты , только скажи, как он должен выглядеть
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 23:22 | Сообщение # 22 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
STDkoFyks, спасибо.
А рисунки от части пиксель арт. Рисую и разукрашиваю на уровне пикселей, но использую затемнение, тени и смазывание.

Добавлено (02.02.2010, 23:22)
---------------------------------------------
вот еще, возможно использую этого персонажа в будущей игре, правда сейчас она на стадии обычного маразма)


Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:26
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 23:16 | Сообщение # 23 | Тема: Нужет спрайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
кстати на счет корабля
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:54 | Сообщение # 24 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
друг сказал - сломанные ниче, буду тренироваться =)

а персонаж для игры или просто рисунок?

Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:57
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:14 | Сообщение # 25 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну сначала покадрово нарисую потом фш.

Добавлено (02.02.2010, 20:14)
---------------------------------------------
вышло не очень

Ctulhu_xdddДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:05 | Сообщение # 26 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
dashhard, о прошу прощения ведь ты великий гуру, а мы обычные смертные.
Я тебе показал, что огонь имеет свои проблески и он не идет цельным пятном это все знают наверное.
http://wallpapers.ssdn.ru/pic/df40fc46a2.jpg

З.Ы на счет дилетанта, да я никогда не рисовал в реалистичном стиле, меня больше привлекает мультяшный стиль, аля дисней и комиксы, поэтому даже спорить не буду на счет того на сколько хорош рисунок, как видишь он не относиться к реалистичному стилю, посему автор может вносить что угодно в свое художество.

Ctulhu_xdddДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 18:53 | Сообщение # 27 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
dashhard, где ты там черный цвет узрел, если ты о тех полосах тонких на фаерболе, то такое вполне возможно при просвечивании и т.п, пламя идет не цельным куском.
Тем более, что каждый видит рисунок по разному, и не стоит делать все по шаблону
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:51 | Сообщение # 28 | Тема: Нужет спрайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
doxl, это смотря какие, я только не давно стал делать спрайты, поэтому точно не знаю выйдет ли что-то стоящее, но вообще могу попробовать.

метеорит горящий, или просто застывший камень?

Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:53
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:27 | Сообщение # 29 | Тема: Нужет спрайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
какие размеры нужны на равшана и джумшута?
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 18:43 | Сообщение # 30 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, надо будет попробовать сделать для него анимацию

Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Понедельник, 01 Февраля 2010, 18:44
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 17:19 | Сообщение # 31 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще один.
Дракон из диснеевской серии, сначала на бумаге потом фш.


Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Понедельник, 01 Февраля 2010, 17:20
Ctulhu_xdddДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 23:55 | Сообщение # 32 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
первая попытка, электрогитара.
Ctulhu_xdddДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 20:19 | Сообщение # 33 | Тема: Твердые обьекты в Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так и делал ничего не появлялось, после переустановки эклипса заработало, может сама прога криво стала.
Ctulhu_xdddДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 11:26 | Сообщение # 34 | Тема: Твердые обьекты в Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем добрый день.
Столкнулся с такой проблемой, не могу создать не проходимые обьекты, персонаж спокойно перемещаеться через дерево или скамейку, пробовал во вкладке Атрибутов настроить, но так и не вышло.
У меня есть наработки для игры, и будет очень жаль из-за такого пустяка забросить работу, поэтому буду благодарен если кто-то поможет.
Форум игроделов » Записи участника » Ctulhu_xddd [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг