Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ctulhu_xddd [34]
Результаты поиска
Ctulhu_xdddДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 00:12 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду LunarPixel [29.08.2012]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, художники еще нужны?
Вот примеры работ.
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 23:19 | Сообщение # 2 | Тема: Осторожно облачность (Scirra construct)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эх, эту игру сделать бы в изометрии, цены бы ей не было)
Ctulhu_xdddДата: Среда, 28 Июля 2010, 00:09 | Сообщение # 3 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю будет проще перечислить стили:
Black metal, Heavy metal, Power metal, Melodic /death metal, Gothic metal, Folk, Pagan, Punk, Hard rock.
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:57 | Сообщение # 4 | Тема: Планшет BAMBOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эта программа должна идти в комплекте с дровами.
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 27 Июля 2010, 22:25 | Сообщение # 5 | Тема: Планшет BAMBOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну так вроде и должно быть.
На халяву ничего не бывает, темболее лицензионного ФШ)
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 27 Июля 2010, 21:14 | Сообщение # 6 | Тема: Планшет BAMBOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
На сколько я знаю, с планшетом в комплекте идут демо версии программ, в моем случае это были corel и sai.
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:50 | Сообщение # 7 | Тема: Планшет BAMBOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПО зависит от того, в какой среде ты собираешься работать, это можеть быть фотошоп, adobe flash, sai, corel draw.
На сколько мне известно программы настраивать не нужно, а вот сам планшет следует, хотя-бы клавишы.
Вот покури на досуге.
Линк
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 27 Июля 2010, 20:20 | Сообщение # 8 | Тема: Планшет BAMBOO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Планшет не должен ничего показывать, на нем и экрана нету, только рабочая область которая за счет сигналов выводит касания на монитор.
А вообще у меня самого имеется планшет, но иногда мышкой рисовать на много удобнее.
Я думаю тебе стоило сначала попробовать им попользоваться некоторое время, у знакомых, а потом уже решить стоит ли его покупать.
К нему привыкать нужно.
Ctulhu_xdddДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:25 | Сообщение # 9 | Тема: Самая страшная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Call of Cthulhu: Dark corners of the earth.
Игра интересная, но играть долго в неё достаточно проблематично , достаточно атмосферная.
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:34 | Сообщение # 10 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
На разных, пол часа бегал перед зеркалом, для создания более-менее внятной анимации ног, осталось разобраться с руками.
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:32 | Сообщение # 11 | Тема: Рисунок с эльфом и деревом XD
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeromkid, интересные работы, зомби порадовал.
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:16 | Сообщение # 12 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вдохновение подкралось нежданно, тащемто вот.

Ctulhu_xdddДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 11:14 | Сообщение # 13 | Тема: Деликатная тема
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такие игры специально делаются с системой перетаскивания мыши, для того что-бы вторая рука была свободна).
Ctulhu_xdddДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 23:26 | Сообщение # 14 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сколько осталось до выхода игры?
Ctulhu_xdddДата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:19 | Сообщение # 15 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще один пиксель арт, делалось для одного проекта, который загнулся на 3 день своего существования.

Добавлено (25.06.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Вот еще

Ctulhu_xdddДата: Четверг, 24 Июня 2010, 17:19 | Сообщение # 16 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот первый раз попробовал в изометрии рисовать.



Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Четверг, 24 Июня 2010, 17:20
Ctulhu_xdddДата: Четверг, 18 Марта 2010, 00:22 | Сообщение # 17 | Тема: Кин-Дза-Дза Онлайн. Создание.
частый гость
Сейчас нет на сайте
JAlexander, там на главной есть песня про данный сайт, послушай и сделай выводы.
Ctulhu_xdddДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 23:22 | Сообщение # 18 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lester, красиво.
Лови +


Сообщение отредактировал Ctulhu_xddd - Понедельник, 15 Марта 2010, 23:23
Ctulhu_xdddДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 17:30 | Сообщение # 19 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм, не замечал, для сравнения выкладываю скрин из мульта
http://www.toontrivia.ru/wp-content/uploads/2008/02/v-portu-0001.jpg

З.Ы совсем не похоже, разве только присутствие бороды.

Ctulhu_xdddДата: Среда, 03 Февраля 2010, 12:42 | Сообщение # 20 | Тема: Нужет спрайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
ок, прийду с пар и посмотрю. я с телефона сейчас
Форум игроделов » Записи участника » Ctulhu_xddd [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг