Пятница, 17 Мая 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Результаты поиска
Vip_ScenaristДата: Суббота, 17 Марта 2012, 04:19 | Сообщение # 41 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Нет напротив твои советы помогают довести мой проект до более высокого уровня)))) happy

Добавлено (17.03.2012, 04:19)
---------------------------------------------
Что то не все хотят пост оставлят к сожелению))))))))

Vip_ScenaristДата: Суббота, 17 Марта 2012, 04:14 | Сообщение # 42 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Ах да идея))) Попробую из какой нибудь 2д игры выдернуть спрайт гор))) и вставить сзади)) но нужны заснеженные)) устал благодарить уже))) Спасибо большое)
Vip_ScenaristДата: Суббота, 17 Марта 2012, 04:09 | Сообщение # 43 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Vong, Спасибо)) Тени))) Да это выход) Обязательно использую их happy Спасибо за подсказки) Поправлю и мост)

Добавлено (17.03.2012, 04:09)
---------------------------------------------
Да просто ничего лучше с Масиафом подобрать не могу)))) Ищу и ищу))) но я еще буду искать и скорее всего поменяю)

Vip_ScenaristДата: Суббота, 17 Марта 2012, 03:46 | Сообщение # 44 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Учту твои слова))) Изменю Бэкграунд и там теперь только по канату можно вниз спуститься))) Плюс добавил волков туда) Первую карту окончил) А вот скрин со второй)) Его путь на родину

И вот с Первой карты изменения включая Бэкграунд:


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Суббота, 17 Марта 2012, 04:05
Vip_ScenaristДата: Суббота, 17 Марта 2012, 02:52 | Сообщение # 45 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Да я пишу сценарий)))) но вместе было б лучше))) Спасибо за оценку Ферамон))) Стараюсь)
Робин на Ютуб не охото регестрироваться) biggrin

Добавлено (17.03.2012, 02:40)
---------------------------------------

Добавлено (17.03.2012, 02:52)
---------------------------------------------
Прошу комментарии))

Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Суббота, 17 Марта 2012, 02:44
Vip_ScenaristДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:51 | Сообщение # 46 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Окей!) Спасибо)) но я выложил видео из игры))))) Ну там графичиская основа показана))) и дух игры)
Vip_ScenaristДата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:10 | Сообщение # 47 | Тема: The Wild Division - Reunion
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: (Action\RPG)
На каком движке/конструкторе: Rpg Maker Vx Ace
В каком пространстве: (2D)
Какой вид в игре: (сверху, от третьего лица)
Какие есть похожие игры: (Делаю на основе игры "Assassin's Creed")
Какой Язык Пр. используется в игре: Только Скрипты!
Для какой платформы: PC
Сроки разработки: Работа началась в этом месяце. Закончить планирую в через 4 месяца.
Состав имеющейся команды: Пока, что нет но буду рад любой помощи.
--------------------------------------------------------------------------------

3. Сюжет/Анонс:
Начало игры начинаеться с побега. После того, как крепость Масиафа пала молодой ученик приехавший с Кавказа и примкнувший к Ассасинам вынужден покинуть крепость. История игры происходить, как раз таки вокруг этого Ученика Кенды. По ходу игры будут воспоминания детства. Я планирую взять огромный промежуток его жизни включая его детство и до самой смерти ГГ. Вернувшись на родину в горы он начинает возраждать Тайный орден и открывает секреты своей семьи.
--------------------------------------------------------------------------------

4. Кто требуется в команду: Спрайтер, Сценарист, те кто в Мейкере разбираються тоже присоеденяйтесь буду рад!
Видеоролики: Вот ССЫЛКА! на первый видеоролик!
Скриншоты: Вот лицо Г.Г.

Из геймплея:
Локация два из Главы: Возвращение на родину!

Из стартовой

---------------------------------------------
Видео: Геймплейный мини ролик:

Геймплейный мини ролик 2:

Геймплейный ролик №3


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Воскресенье, 18 Марта 2012, 23:08
Vip_ScenaristДата: Пятница, 09 Марта 2012, 21:56 | Сообщение # 48 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
Ник древний)))))) Менять не охото)))))))) Ну я щас приступил к разработке игры на Рпг Мэйкер ВХ АСЕ. И друган подкинул идею сюжета)))
The Wild Division: War Of The Caucasus
Глава I: Легенда о Колой-К1анте
Загрузка Информации...
Идентификация днк...
Идентификация прошла...
Загрузка данных: Калой-К1ант...
Ингушетия 1666г.
Я Калой-К1ант расскажу вам истинную историю кавказа. Когда я был молод и был никому не известен я носил лишь имя Калой которое тогда мало значило. Но вскоре слава, богатства, Сила, могущества затмили мой разум...... я потерялся в поисках истины и сейчас я стою на пороге открытия той истинны которой я так жаждал... Но я должен заплатить большую ценну, что б узнать истину, а ведь я не готов пожертвовать своей любимой во имя истины.... я знаю! Я должен спасти ее и если в таком случае мне не знать истины.... тогда я лучше умру слепо веруя вождям но с любимой рядом и с чистой совестью! Я отдам им частицу эдема...!
Недостаточная идентификация днк...
Воспоминание закрыто...
Перенос в более ранний промежуток времени...
Грузия 1620г.
\\\Описание местности\\\ Мы видим порт и только, что сшедшего человека то и есть ГГ игры.
Калой: Эх.... а ведь не зря говорят когда покидаешь родину сразу становится не уютно не на своей земле.
К калою подходит человек к которому его направили.
???: А ты и есть тот Калой которого отправил Кинда??
Калой: Да, да все верно. Кинда говорил мне, что меня должен встретить Вох..Вошш..., не не то Вахтанг!... все правильно?
Вахтанг: Да. да все правильно! Но тебе надо поработать над произноешнием. ставь ударение на вторую 'а'. Я пока, что отлучусь вот тебе координаты и ключи. Надеюсь найдешь дорогу сам. Извини но я должен бежать.
Калой: ммм... надеюсь, что не потеряюсь. Ну ты беги Вахтанг не опаздывай я, как нибудь доберусь.
Сама игра обещает быть интересной))) я раздобыл инфу разную)) впишу исторческие события))) и много интересных материалов)
Vip_ScenaristДата: Вторник, 06 Марта 2012, 01:59 | Сообщение # 49 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, вот потому и взял тему тьмы))

Добавлено (06.03.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Глава I: Одинокий Волк
Где-то в глубине леса был расположен дом в котором по приданию жил Человек тьмы. Жители деревень расположенных не подолеку прозвали его "Джэк-Блэк". В свет он выходил редко и был очень загадочен. Телеканал местного городка решил снять о нем передачу... Владелец телеканал Эдди решил, что все росскозни о нем лишь слухи, но он глубоко ошибался. В кабинете Эдди, как обычно был беспорядок и полумрак. Сквозь окно небрежно прикрытыми жалюзи пробивались лучи света и комната еле, еле освещалась. Эдди решил наконец навести хоть, какой то порядок, как вдруг раздался стук.
- Войдите!
Дверь открыл молодой корреспондент, который был взвинчен и взволнован.
- Сэр, я слышал, что сюжет по тому безумцу, ну Темному Джэку вы передали мне, этл правда?
Эдди потянулся и уж было начал жалеть, что отдал этот сюжет новичку но, что было делать другие не брались за него и выбора не было.
- Знаешь Винс, а ты мне сразу понравился! Я вижу ты понимаешь, какой ценный сюжет я теюе передал. Ты должен отправиться в лес этого безумца и развеять слухи. Все координаты и информация у тебя уже есть.
Винчензо не ожилал таких слов от Эдди потому, что все описывали его, как тирана. Но на самом деле Эдди просто нужно было не спугнуть новичка и отправить его в жуткий лес в лапы, к Джэку.
- Сэр, тогда я приступлю к репортажу уже сегодня. Я сейчас же отправлюсь, к дому Джэка.
Эдди был рад, что нашел такого просточка, как Винс и не мог скрыть эмоций, что ухмылка не сходила с его лица.
- Ну удачи Винс она тебе пригодиться!
Винчензо был в экстазе от такого поручения и быстро пустился прочь в лес. К тому времени, как он доехал до тропы ведущей к дому Джэка уже стемнело, а отправляться в лес в такое время опасно, но Винчензо не знал местных историй и вооружившись фонариком все же решил пойти туда во, что бы то ни стало взять интервью у Джэка уже сегодня. Пройдя 50 метров по тропе не подалеку он увидел Человека сидящего на скамье, подойдя ближе он направил фонарик на этого загадачного человека, Винс надеялся, что это Джэк, но это был лишь старик. Винс удивился, ведь было уже поздно, да и, что делать 60 летнему старику еле передвигающемасю в лесу в такое время. Винс удивленно смотрел на него, но все же прервал молчание.
- Эмммм.... Извините, но, что вы делаете здесь в такое время? Говорят, что это опасное место, как вы не пострашились придти сюда в такое время?? Я слышал, что сюда даже утром никто не ходит и я порожен вашим присутствием.
Старик нелепо улыбнулся, закашлял и заговорил хриплым голосом
- Сынок, я то здесь не пропаду мне куда более страшно за тебя. Говорят этот лес, как живой, я слышал, что с наступлением темноты здесь водяться жуткте твари и, кто придет сюда в такое время больше не вернеться. Тьма это не просто обесвеченное место.... Тьма это самое страшнле существо.... Это то, что можно назвать дьяволом! Не выключай свой фонарик, он спасение!
Винс заметил, что старец бросил взгляд куда то в сторону, Винс повернул голову направо, но увидео лишь белку вновь посветил на скамейку но старика уже не было
- Что за черт???? Старик ты где?? Выходи это не смешно.... Наверное он просто убежал испунгавшись, что я разбойник
Несмотря на предупоеждения странного старика Винс продолжил движение вдоль по тропинкн и захожя все дальше оест становился загадачнее и темнее, что ждало его там?? Неизбежная смерть или же логичное обьяснение росскозням местных жителей.

Добавлено (06.03.2012, 01:59)
---------------------------------------------
Жду ваших комментариев)))

Vip_ScenaristДата: Вторник, 06 Марта 2012, 00:53 | Сообщение # 50 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
И прозвище у ГГ думаю сменить на: Jack Black плюс возможно и игру сделаю, как допишу сценарий))) Хочу воссоздать, что то не обычное))) В плане сценария то, что не было у других..., что то Эдакое)) С большим уклоном в таинство тьмы)
Vip_ScenaristДата: Вторник, 06 Марта 2012, 00:51 | Сообщение # 51 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
dry Ты ошибаешься..... подожди продолжения wink
Vip_ScenaristДата: Вторник, 06 Марта 2012, 00:47 | Сообщение # 52 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
В плане?)
Vip_ScenaristДата: Вторник, 06 Марта 2012, 00:32 | Сообщение # 53 | Тема: Человек из тьмы
участник
Сейчас нет на сайте
И так вот начал писать сценарий)))) Пока только начало)) И многое будет изменяться))
Человек из тьмы
Давным-давно когда мир еще был окутан страшной мглой, ведьмами и волшебством жил юноша по имени Винчензо. Его жизнь была полна чудес, которые он не видел и воспринимал, как обыденную жизнь любого другого человека, но это не было таковым. В глубине его души прятолось нечто ужасное и страшное.... в потемках его сознания сидел монстр.... монстр, который засел в нем в его раннем детстве. В возрасте 10 лет он стал очевидцем кровавой резни, предстваьте себе шок мальчика, который из под кровати видел, как убивают всю его семью собравшиюся за праздничным столом. В тот день, что то и произошло, что повлекло за собой ряд этих местами чудесных и волшебных, а местами Ужасных и болезненных событий, которые сыграли важную роль в истории самого Винчензо и мира.
Глава I: Одинокий Волк
Vip_ScenaristДата: Суббота, 15 Октября 2011, 14:01 | Сообщение # 54 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
оооооооо дак я миллион лет назад создал этот ник))))))))
Vip_ScenaristДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:31 | Сообщение # 55 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Я не сценарист но мне же надо что то придумать для игры!!!!!!!! мОЖЕШЬ ЛУЧШЕ ДЕРЗАЙ!
angry
Vip_ScenaristДата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:37 | Сообщение # 56 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
ыы))))))) Vadim_U, Я уже переделал почитай - Я прожил эту жизнь в познании истины..... но я лишь запутался во всем... Жизнь моя была многообразна но избежать боли.... падений.... убийств и смертей мне неудавалось..... и лишь сейчас, когда я потерял все иллюзия расстварилась..... Эцио..... Дядя...... Все тайны что ты узнал ты оставил нам..... но..... я хочу..... быть ближе к истине... но она постоянно убегает от меня.... ты оставил все эти древние диски с иероглифами но я не понимаю зачем они.... что ты хотел передать.... И это магическое яблоко..... Покажи мне всё потому, что я не знаю.... что мне делать..... покажи мне от чего нужно защитить этот мир и чем всё закончиться.............. Дезмонд Майлс если ты сейчас наблюдаешь за мной......... тогда удачи тебе в поисках истины так как я Винчензо.... запутавшись..... прожив 15 лет жизни узнал многое но это лишь усугубило моё положение.......... -
Это диалог Виторио сами с сабой... кому нибудь интересен проект если да вылоржу ещё нароботки

Добавлено (14.10.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Народ проект уже многое пережил но продолжен успехи большие)))) Но нужны спрайты))) Хорошие Рпгшные кто может помочь?

Добавлено (14.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------
теперь сюжет таков :
Ассасин.... ктороый читает это письмо.... я обращаюсь к тебе! Ты.... ты... избранный! Ведь ты выстоял все те преграды которые стояли пред тобой! В этом месте были лишь два человека.... лишь двое достойных... Я Эцио Аудиторэ и Альтаир.... наш предок и наставник! Но теперь и ты смог пробраться сюда.... это и есть край.... край мира! Ты не понимаешь скорее всего что происходит....... но это........ это истина!!!!!!!
И на этом начало обрываеться и мы играем за Дэзмонда так как произошла Десинхронизация и ему придеться пройти весь путь Виторио Аудиторэ!)

Добавлено (14.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Как вам?

Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Июня 2011, 11:03 | Сообщение # 57 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, А спс)))

Добавлено (01.06.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Обновку сюжета сделал)))
вот:

Vip_ScenaristДата: Суббота, 14 Мая 2011, 18:40 | Сообщение # 58 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, В смысле спрайты или игрулька ты опробовал бету?))) Извиняюсь я просто чуток не догнал)))
Vip_ScenaristДата: Суббота, 14 Мая 2011, 13:41 | Сообщение # 59 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Короче спрайты что я рисую не подходят для Мейкера так, что придёться их отложить и использую их когда доделаю эту на конструкте сделаю мои спрайты)))) они для него подходят)
Vip_ScenaristДата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:05 | Сообщение # 60 | Тема: Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
участник
Сейчас нет на сайте
Рисую всё лучше и лучше и снова ГГ потерпел изменения встречайте Как вам?
Форум игроделов » Записи участника » Vip_Scenarist [225]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг