Понедельник, 27 Мая 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 13:46 | Сообщение # 621 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
его сначала найти надо... На сайте вывешу и тут предупрежу
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 13:45 | Сообщение # 622 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Таким методом переводятся реально все буквы сразу (по идее). не переводятся только графический текст, типа кнопок. Системный текст как-то можно перевести, ато получится непонятный набор букв
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 01:15 | Сообщение # 623 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
уже рабочий бета-тест на новом движке
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 01:14 | Сообщение # 624 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ага. ищешь файл со шрифтом и в фотошопе заменяешь qwer на йцук. ну а все тексты по идее должны быть английскими буквами в традиционной раскладке (и шрифт их будет переводить). имхо должно сработать. в Joomlе работает и на ура.
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:22 | Сообщение # 625 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не играл. зато скрины видел. неплохо сделано
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 23:25 | Сообщение # 626 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жди августа. по идее выйдет
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 20:45 | Сообщение # 627 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня из за черезвычайно массового объёма всего что надо вставить в игру (одна пограничная вышка для снайперов чего стоила...) начались сбои в голове. да и террайн надо было привести в порядок. на новом всё как-то красивей выглядит, да и мир бесшовный сразу делается. Если РЦ долго вкуривать то он может составить конкурренцию варкрафту.
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 20:26 | Сообщение # 628 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RC даёт всё чтобы игра была, и даже работала. но чтобы это было красиво и выглядело качественно нужны профи.
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 18:57 | Сообщение # 629 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
лук с арбалетом вроде есть, но стреляет перс так как будто стоит на месте... да и стрела летит точно во врага независимо от его нахождения и передвижения и физически попадает но может принести нолевой урон (типа непопала). если хочешь дальний немагический бой это нужны новые персонажи с новой анимацией
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 16:31 | Сообщение # 630 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если есть желание и терпение то можно. Данный движок имеет встоенный ближний бой, а моя основана на дальнем (огнестрельное оружие рулез!!!). Из за смены движка и гемора с сервером придётся немного подождать. где-то до первой половины августа (делаю один, программа сложная, документация длинная и не русская, вкуриваю много) но это уже будет полностью рабочая бета.
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 00:16 | Сообщение # 631 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
все скрины что там есть всё на реалм крафтере. если нужна помощь по нему пиши в асю 350669228
Сразу пишите откуда вы, ато спамеры достали... если пол часа в эфире(асе) тишина(а человек онлайн) то удаляю контакт. я онлайн почти весь день


Сообщение отредактировал Flameberge - Воскресенье, 05 Июля 2009, 00:24
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 00:06 | Сообщение # 632 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://purga.3dn.ru/
Тут по идее всё есть
FlamebergeДата: Суббота, 04 Июля 2009, 22:14 | Сообщение # 633 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как +/- с ним работать я знаю, но щас делаю свой проект. нашел одного 3Дшника (мне в помощь) и художника концепт-арта (однокласник с большим воображением). работа уже идёт=) у меня свободного времени практически нет.
поищи тут или вот здесь (http://mmorpgmaker.com)


Сообщение отредактировал Flameberge - Суббота, 04 Июля 2009, 22:15
FlamebergeДата: Суббота, 04 Июля 2009, 21:29 | Сообщение # 634 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я плюнул из за багов. если 12 часов подряд работать то начинаешь головой ап стенку бится. Если с командой то должно пойти на ура
FlamebergeДата: Суббота, 04 Июля 2009, 21:11 | Сообщение # 635 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
та делал. потом плюнул поставил Торку. там вроде лучше, но курить надо много smok
FlamebergeДата: Суббота, 04 Июля 2009, 19:16 | Сообщение # 636 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
изменять-нет. заменять-да.
юзай милкшейп или фрагмоушн
FlamebergeДата: Суббота, 04 Июля 2009, 18:16 | Сообщение # 637 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Переехал в Торку 1.8. щас документацию вкуриваю. он хоть и сложнее зато багов гораздо меньше будет. да и имеются фичи которыг в RC не хватает
FlamebergeДата: Суббота, 04 Июля 2009, 12:00 | Сообщение # 638 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
STALKER Ну как, не особо трудно но слегка геморноваро. если случайно где-то ошибёшся то хрен найдёшь эту ошибку. я так неделю мучался с "пацифизмом" ГГ (при попытке удара игра вылетала). там более RC не поддерживает русский.
FERAMONПолучаешь базобый комплект оружия и идёшь валить мобов, попутно выполняя квесты. Ну исесьно там будет торговля, разные доп.фичи...


Сообщение отредактировал Flameberge - Суббота, 04 Июля 2009, 13:06
FlamebergeДата: Пятница, 03 Июля 2009, 20:55 | Сообщение # 639 | Тема: ОНО Аццкий Самосбор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мож чего-то не совсем правильно описал. йа русский 7 лет не изучаю=)
FlamebergeДата: Пятница, 03 Июля 2009, 19:14 | Сообщение # 640 | Тема: Пурга Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне или игроку?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг